17.08.2013г. 09-06ч (по Минску)
Я Есмь Санат  Кумара.
С Любовью к Вам, Хорошие Мои, Дети Земли.
Хочу сказать из самой глубины Себя слова искренние и нежные по отношению к Вам Всем. Поздравить хочу с прозрением Вашим на Пути к Светлому Спасению своему. Вдумайтесь в слова Мои. Спасение, значит,  есть от чего Вам спасаться. Поддержка от Нас не в пути. Поддержка Наша здесь, в мире окружающем видимом. Говорите друг с другом так, как буд-то  всё уже произошло. И как буд-то  Вы уже в мире желанном находитесь. Представьте – свершилось уже всё вчера, и Радостью объято Сердце. Представьте себя среди Любящих друзей. Вот они – Все возле Вас. Все Любят Вас. Ответьте, Любимые на потоки Любви, идущей к Вам от окружающих Вас людей. Пошлите Всем Людям Любовь Свою. Как же хорошо жить в этом Мире Света и Любви. Как хорошо дышать воздухом Свободы и Счастья Земного. Как много чувств распирают Душу Вашу. Так много, что хочется поделиться переполняющей Любовью Божественной со Всеми вокруг. Любовью пропитан воздух. Все камни дребезжат вибрацией Любви. Весь Мир играет красками Жизни в Любви друг другу. И Вы отвечаете, мои Родные, мои Любимые! Вы отвечаете потоками Светлыми, что идут сейчас от Вас Всему Миру вокруг. Вы стоите уже, обняв Весь мир руками земными. И всё внутри Вас пропитано Духом Любви и принятием только Любви Божественной и Светлой. И идите Дорогой Светлой, в обнимку друг с другом. Дорога впереди Солнцем залитая. С Вами Я, Санат Кумара. Я Любовь Свою Божественную сегодня Вам оставил на пользование. Много Любви, она есть всегда. Берите, Люди Милые. И несите с собой. Счастья Миру открывающемуся. И Вера Вам по Любви Вашей. Ом. Ом. Ом.
окончание 9-26ч. (по Минску)

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
34 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования