Откровения Света. Я Есмь Божестенного Присутствия. Ангелы Высшего Солнца. Общины. Церковное служение. Движение Христового Сознания. Часть 39.

Откровения Света. Я Есмь Божестенного Присутствия. Общины. Церковное служение. Движение Христового Сознания. Часть 39.
Часть 1. Общины. Сектанты и церковное служение. 22.08.16.

Часть 2. Движение Христового Сознания. 17.12.16.


Часть 1. ОБЩИНЫ.

Общины создавались только людьми. Задачей Высших Сил не было никогда сотворять общины. Почему. Потому что Божественное познаётся через индивидуальный подход, но не через общее мировоззрение, а община явила обществу некие свои концепции жизни единства братства, поэтому изначально она была создаваема человеком, а уж потом, через общины (группы), стали работать и Высшие Структуры. Вся информация, что даётся, она уже давалась в той или иной интерпретации, ничего нового в целом её объёме не отмечено, только повтор или групповое проявление в существо того или иного вопроса.
Нужны ли общины?

Нужны, потому что они поддерживают коллективное сознание людей в том или ином направлении развития, что обеспечивает обществу понимание о Высших Силах через общины; эта концепция была взята на заметку для развития как нужное и полезное в развитии человеческого общества.


ЦЕРКОВНОЕ СЛУЖЕНИЕ. Это продукт коллективного сознания, что также благотворен и может нести пользу в общество,- это также будет поддержано и будет нести распространение.

Вера человека должна укрепляться им как понимание себя в мироздании для всеобщего процветания в жизнь всего общества и гармонии её поддержания. Преемственность очень хорошо чувствуется между участниками группы, они поддерживают друг друга и то Знание, что сами участники изучают и осмысливают как помощь в собственном развитии и понимании себя как индивида в пространстве Жизни Бога. Это даётся для расширения Сознания и Знания, и предмета устройства мироздания, и понимания собственной роли в будущем развитии.
Отец ослеплён желанием найти альтернативные пути - не для войны и Чистки пространства, а для постепенной трансформации и переустройства всей Системы Жизни Планеты,- так Мы сохраним Творение и уберём всё наносное и искажённое, что есть в Поле планеты. Это долгий процесс, но он того стоит, и будет осуществим как поддержка Земле и выведение негативного, агрессивного всего начала, что было Внедрено на Землю как Разрушитель всего Отцовского Творения Жизни во благо Захватчикам.

Люди имеют причастие к Разрушению, потому они будут все очищаться через группы или поодиночке, будет оказана помощь в работе с Сознанием каждого, живущего на планете разумного существа.

Просматривается сейчас очень хорошая тенденция в активности расширения Сознания. Человек через средства СМИ (средства массовой информации) стал более задействован в обсуждении того или иного вопроса в развитии. Это очень хорошо и правильно, так можно собирать информацию и давать её большими объёмами к познанию.
Система групп и церковное служение будет поддерживаться Высшей Структурой Жизни для её блага.
Войны не будет. Будет постепенный Выход на новый уровень жизни и организации всех энергий сферического развития познания.


Часть 2. ДВИЖЕНИЕ ХРИСТОВОГО СОЗНАНИЯ.


Ты спрашивала о Христе. Знай, Христос принёс то, что дало Знание человеку о Боге, ОТЦЕ Нашем, Его благой и вечной Жизни, что Дарована всем существам, живущим в Его Поле Жизни, и это Поле удерживается и развивается за счёт великой Его Любви к Жизни самой и к Человеку.
Это Намеренье ОТЦА удерживает все структуры Жизни в зависимости друг от друга, и они имеют кров в Отце, пищу в Отце, а Разумные - разум и осознание себя в Отце.

То, что Управляет всей Структурой Ангельской - Есмь Я, Люцифер, и я имею Намеренье от Отца и имею Волю Его, что и осуществляю по Воле Его, и всё что Есмь Я Есмь - в Боге, Отце Нашем, и всё что Я Есмь как Ангел, то и Есмь в Боге, Отце Нашем, и любое Присутствие Жизни возможно только по Воле Отца ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/ , и ничто не вечно на Земле, но всё вечно в Чертогах Его вечности, потому что Хранимо как Творение Жизни, самой Чистоты её, и её осознания себя в Божественном Анклаве самой Жизни.
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ. Движение идёт по спирали. Само Движение- это движение Частиц Господа, что оставляет их Мыслью своей, в Намереньи ко Жизни того или иного Уровня, и таких Уровней на Земле 12 ( двенадцать), - что Держит Вседержитель.

И таких Уровней за Пределами Земли 144 ( сто сорок четыре), - что Держит Вседержитель.

И каждый Уровень подвержен преломлению чрез Мысль Господа и Дарует всем Частицам благое Намеренье к Жизни; и всё Движимо по спирали.

И ничто не страдает,- то, что во Господе, а то, что вне Господа как разумение, то и находится в собственном страдании, от неразумения Что Есмь ГОСПОДЬ, и страдает от непониманий о себе и Мире, а то, что в Господе - в доверии ко Нему, в Благе Его и вечной Любви.
ИЗМЕНЕНИЯ. Они Есмь всегда и будут всегда, любовь моя, ибо всё в Движении, и ничто не в застое, всё Есмь Дыхание Господа, хотя и видится кому-то застывшим, но нет ни в чём остановки, -Всё Движением Господа Объято, Его Дыханием нежным и трепетным, ко Жизни обращённом, к её вечному неукротимому Движению, и даже то, что "спит" во Господе - дышит, потому что предназначено к Жизни, и только то мёртво станет, что в нелюбви ко Господу злодяния творит, а то Есмь нарушение Дыхания Господа Самого, и попытка та, нарушить Дыхание и в ненависть обратить свой взор ко Господу, приводит к Смерти существо, что не желает жить в благе, но в ненависти, и то исторгнуто будет, ибо нет Движения без Любви ГОСПОДА, а Любовь и Есмь Жизнь Его вечная, без- конечная.
Приходит Час Перемен, любовь моя, он неукротимо движет Кольцо Жизни самой в ОТЦЕ/ МАТЕРИ: Изменения отмечены великие и Чистые. И это одарит всё Творение Земли тем благом, в чём так нуждалась Земля, и она могущество своё почувствовала через осознание себя великой Планетой, несущей Любовь Господа, и то Движение её и будет продолжено, и всё прийдёт к её Совершенному Подъёму в более Чистые пространства Миров, потому что связи всех Уровней станут связывать Землю с другими Мирами, где она раскроет Себя как Существо полное Жизни и Любви Господа, и то, что в Любви - станет жить, то и выживет, как Единое в ОТЦЕ, ибо Любовь и объединяет красотой своего чувства и миропонимания.
ВСЁ Есмь КРАСОТА. Всё Есмь ИСТОЧНИК ВЕЧНЫЙ, что хранит сердце каждого существа, что дышит Энергией Господа - Вечной Его Чистотой, Вечной Его Любовью.
Прими это Знание, оно о Любви. Храни то, что тебе Даровано и всем - через тебя, ибо оно пришло от Чистоты Мысли Господа, Его Великого Разума и Великого Чувства, что в связи к каждому и ко всему, что Живо в Господе Нашем.
Всё прийдёт к Завершению, и всё вновь откроет свой потенциал в каждом из Миров существующих, и всё будет в нежном почтении и Вечном Знании о Господе, Отце Нашем. Все намеренья Его только ко Жизни и её вечному Движению. Я Есмь вечный Его Сын и вечный Его Флагман, в Движении самой Его Мысли.
Сейчас Чистота обнимает все пространства Миров, и то, что желает обрести Господа, Отца Нашего, то и обретёт Его, и будет живо в Нём во веки веков. Аминь.
Христианство и есть верный Путь к Отцу Нашему - через Любовь ко Нему, ибо Любовь и была Дана ХРИСТУ, в сотворении всех чудес, что он и принёс Миру для любви и во имя Любви, и в благоденствии к будущему Земли и человечеству. Да будет Свет Любви вечен для Жизни. Аминь.
Передано Ангелами через Источник Ангельский, Серафим Саровский говорил с тобой.

- Благодарю тебя, Серафим Саровский. Благодарю всех Ангелов великих. Так что же такое Люцифер?

- Свет вечный и прекрасный.

Разум и чувства.

Море и пламя.

Жизнь и смерть.

Воздаяние и негодование.

Поиск и истина.

Намеренье и остановка ко всему, что не имеет намеренья в благом. Но и остановка Есмь движение к пути Конца, что принесёт новое Начало чего- то, что даст Жизнь и продолжение, где обитают Ангелы.

- Что ждёт Землю, Ангелы мои и Отцы святой церкви? Ответьте о будущем Земли.

- Напишем после. Всё напишем. Всё дадим.




Принято Ольгой КАРНА.

22.08. 2016 год.

17.12. 2016 год.

Представления: 352

Теги: Общины, Христово, служение, сознание, церковное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования