Раскрытие. Последние новости на 4 ноября 2015 г.От Дэвида Уилкока и Кобра

Дэвид на Фейсбук сегодня https://www.facebook.com/BlueAvians/posts/1516629978634793

Все наши лучшие источники независимо говорят, что Раскрытие в действительности надвигается. Группы Альянс достигли консенсуса. Теперь вопрос в том, сколько они нам расскажут. Фракция Пентагона настаивает на полном раскрытии, Китай на более ограниченной версии . Есть много чего еще. Битва идет энергичная и сбитие Российского авиалайнера, безусловно, связаны между собой. Я сейчас работаю на новой статьей обо всем этом.

Выдержки из интервью с Кобра 27октября. Вопрос ответ. http://sitsshow.blogspot.fr/2015....>

В.Некоторые люди говорят, что Обама на самом деле тайно работает с Путиным. Есть ли у вас какие-либо комментарии по этим направлениям?

Кобра
Я бы поставил вопрос по-другому. Я бы сказал, что положительный военные силы США находится в контакте с Высшим военным командованием России и, конечно, как вы знаете, положительные военные силы США всегда были против заговорщиков и всего того, что происходит. Так что этот союз не является новым. Этот союз существует уже в течение некоторого времени, и это союз не является пока публичным , но определенные действия, которые вы можете видеть прямо сейчас, и которые вы увидите в будущем, смогут подтвердить существование такого альянса.

В. С кем Путин работает и какова разница между Высокими Белыми, Скандинавии и т.д.?
КОБРА - Хорошо. Путин работает с Плеядианцам, или, скажем, Плеядианцы инструктируют Путина. Высокие Белые является общим термином, который используется по-разному разными группами. Некоторые негативные военные на самом деле путают Высоких Белых и Блондинов.На самом деле когда они говорят, Высокие белые, они подразумевают Плеядианцев. И есть некоторые другие люди, которые, описали Высоких Белых точно, так как вы описали. Так что есть много путаницы там. В действительности, Путин работает с Плеядианцам, а не с отрицательной расой, Высоких Белых. Добавим, что эта группа недавно пережила некоторые довольно драматические изменения. В настоящее время они перешли на позитивный путь тоже.

В.Будут ли передовые технологии или публичное приземление до События, и я думаю, это приводит к вопросу о Кеше. ...Я просто молюсь и надеюсь, что это реально и что это работает. Мы должны подождать и убедиться

КОБРА
- Я слышал, что он создавал определенные вещи. Я не получил подтверждение того, что он успешно завершил устройства. Я буду уверен в этом, когда люди начнут давать положительный отзывы. "Да, у них есть устройство. Оба устройства, и они имеют его дома, и это работает. Потому что, когда это произойдет, это будет взрыв. Это будет очень положительная цепная реакция . Это будет цепная реакция света. Когда это произойдет, то, конечно, мы сможем обеспечить г. Кеше огромными способностями производства и распределения . Но до того, как это случится мы просто подождем и посмотрим.

В.Я знаю, что они (светлые силы) могут остановить АЭС с помощью передовых гипер-мерных технологий.Они сделали это в Арройо Секо АЭС много лет назад. Неужели они не могут сделать это с коллайдером Cern - просто разрушить, на 5 или 6 частей, так что это никогда не сработает?

КОБРА - Он (коллайдер)работает до определенной степени, и это далеко от опасной черты. Это не так опасно, как боятся.

В.Архонты, иезуиты, клуб 300, в королева, Cabal, иллюминаты, банкиры, рептилии, драконы. Я имею в виду Chimera. ... Мы хотели бы видеть эти группы в их иерархии.

КОБРА - Архонты не драконы. Они не рептилии. Они в основном отрицательные Андромедиане. Андромеда большая галактика. Очень небольшая часть цивилизаций пошла по отрицательному пути развития , и они истоки Архонтов, а также группа Химера пришедшие ( в основном )из галактики Андромеды. Они пришли через портал Ориона. У вас есть некоторые гибриды Андромеда / Orion , но Dracos всегда подчинены этим людям. Они не находятся на вершине иерархии. Рептилии даже ниже.

Представления: 2509

Теги: Дэвид, Кеше, Уилкок, коллайдер, расскрытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 5, 2015 в 8:43pm

Высшие Цивилизации  НЕ сотрудничают с Путиным.  Они игнорируют  Людей со средним статистическим умом, и слабых Духом!  Он позволил Россию  грабить Олигархии и за это пойдет на Галактический Суд. Это так и не иначе!

Это все ментальные игры.......... жаль, что такой замечательный духовный человек Дэвид Уилкок  ведется на такие игры  или делает вид,  что верит, или не верит, но анализирует инфу.........

Комментарий от: Тамара, Ноябрь 5, 2015 в 1:39pm

Спасибо, Людмила за отзыв. Да, согласна, могут быть неясности. Я переводила наиболее интересные места для себя из довольно большого интервью с Кобра. Для более детального ознакомления с темой я рекомендую заглянуть на сайт " Божественный космос". Статьи Дэвида Уилкока с Кори Гуд - это сногсшибательная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования