Бенджамин Фулфорд - 4 июля 2016: В поражении Хазарской мафии нет сомнений, когда восстание распространится на ЕС, США и другие регионы (Полное обновление информационного бюллетеня)


Тирания  хазарской мафии на планете Земля все ближе и ближе приближается к концу. Ротшильдам и другим главным семьям хазарской мафии, как Борджиа, Медичи, Дель Банко (Warburg), Рокфеллеры (включая Клинтонов), Буши (Pecce) был дан  срок 10 июля, чтобы достичь мирное соглашение с народами планеты, После этого вознаграждение в $ 100 млн (оплата золотом) будет дано любому, кто сможет арестовать, и в случае  сопротивления аресту, убить, членов этих направленных на геноцид семей.

Мы слышим, что происходит ужасная внутренняя борьба и споры внутри "семей" о том, что делать в этой ситуации. Поскольку этот информационный бюллетень будет выложен в Интернете, мы связались с одной фракцией Ротшильдов, и встреча с представителем Общества Белого Дракона в настоящее время организуется на этой неделе. На встрече будут обсуждаться вопросы создания финансовой системы, которая будет отвечать как интересам человечества, так и окружающей среды. На ней также будет обсуждено создание новой меритократической, демократической и прозрачной системы планирования будущего для наших рас и всей планеты.

Для того, чтобы напомнить этим семьям, какая здесь ставка, им было отправлено сообщение от высокопоставленного чиновника Пентагона:
"Мне было сказано, из нескольких источников, что есть много людей (мужчин и женщин), которые ждут от РКМ (Ротшильдов / Бауэров) отказа от сотрудничества, эти люди хотят положить конец жизням преступникам РКМ на любом уровне. Теперь у вас должно быть представление, чтобы понять, что это по-настоящему, и им некуда бежать или прятаться, их время истекло. Пора сворачиваться, или они все умрут, включая членов их семей и самых дальних родственников; эффективный конец порочных кровных линий, которые терзали человечество так долго. Опять же в случае удачных переговоров. Если они отрекутся, будут последствия, для большинства из них. Это, как было сказано, будет великий день".


На прошлой неделе, китайское правительство также связалось с лидерами других азиатских стран, а также с руководителями G20 группы наций, чтобы сообщить им, что они ожидают, что будет достигнута сделка между Обществом Белого Дракона и семейной группой. Китайцы слишком вежливы, чтобы делать угрозы, но это заявление, сделанное китайскими масонами:
"Мы будем сотрудничать с любой религией, любым обществом, любой фракцией, любой политической партией или любой страной, которая соглашается с принципами мирного сосуществования и совместного процветания во всем мире. Однако, мы будем рвать отношения с любым, кто не пожелает согласиться с целью мира во всем мире ".
Еще одна группа, утверждающая, что представляет коалицию 172 суверенных государств, также высказалась в поддержку на прошлой неделе  новой, всеохватывающей финансовой системы.

Источники Пентагона говорят, что канцлер Германии Ангела Меркель (член семьи саксонско-готовских Ротшильдов) уже достигла соглашения с китайцами во время своего визита в Китай 13 июня. В соответствии с этой сделкой Меркель пообещала уйти в отставку после выхода Греции из ЕС, и в обмен на это обещание китайцы согласились спасти Deutschebank. Дойчбанк в противном случае не смог бы пережить выход Греции из ЕС (71% греков выступают против ЕС и поддерживают только 27%), так как это означал бы дефолт по греческим долга, который использовался  Дойчбанком (и другими), чтобы создавать деривативные горы, Эти горы разрушатся, как только песок греческого долга, на котором они построены, будет удален.

Другая страна ЕС, где кризис быстро нарастает, - это Италия. Там премьер-министр Италии Ренци пообещал 150 миллиардов помощи от Европарламента итальянским банкам, только чтобы быть публично обруганным немцами, которые сказали «нет» такой ​​сделке, потому что в конечном счете им пришлось бы платить за нее. Итальянцы тогда сказали немцам это было собственно решением итальянцев. Это вылилось в публичную ссору, что, скорее всего, закончится возвращением Италии к лире и отставкой Рензи, источники ЦРУ в Европе говорят.

http://www.zerohedge.com/news/2016-06-30/european-commission-grants...

http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-06-29/germany-said-to-o...

http://www.zerohedge.com/news/2016-07-03/we-wont-be-lectured-italys...

Тогда, конечно, президент Франсуа Олланд также будет вынужден уйти в отставку, поскольку, когда Италия уйдет, Франция также будет вынуждена в результате финансовой реальности оставить евро и вернуться к франках.

Кроме того, высший суд Австрии постановил на прошлой неделе, что недавние президентские выборы, проведенные там, были подтасованы, и теперь потребуются повторные. Это почти наверняка приведет к избранию "крайнего правого" кандидата в президенты (т.е. противника ЕС тоталитаризма) от Партии свободы Норберта Хофера.

 

 

ПроЕвронастроенные  фракции попытались остановить этот распад, предложив еще более жесткий, более централизованный контроль со стороны ЕС. Они даже предлагают расширить ЕС в странах Ближнего Востока и Африки.


http://www.blacklistednews.com/%22EU_Wants_An_Empire%22_-_Brussels_... 

Конечно, учитывая их отталкивающую колониальную историю, вы можете довольно безопасно поставить на то, что народы Африки и Ближнего Востока скажут: "спасибо, но нет, спасибо." Очевидно, что проект ЕС, задуманный, как развивающееся в стиле Советского Союзе мировое правительство, обречен.

В этой ситуации президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, который, по-видимому, каждый день привык «поддавать» немного, сказал в Европарламенте, что у него были обсуждения с руководителями «других планет» о ситуации в ЕС. Вы можете быть уверены, что у экзо-политиков и галактических людей был знаменательный день с этим.

http://exopolitics.org/european-commission-president-says-he-spoke-...

(перевод на русский http://www.divinecosmosunion.net/t599-topic )

https://americankabuki.blogspot.jp/2016/07/sphere-alliance-message-... 

У Соединенных Штатов, а также у хазарской мафии – большие проблемы. Широкое распространение волнение над деятельностью Хиллари и Билла Клинтона - яркий признак этого. Как уже широко освещалась в нескольких медиа-платформах, Билл Клинтон по существу прорвался силой в самолет с генеральным прокурором США Лореттой Линч и имел 20-минутный личный разговор с ней. Нет необходимости говорить об уголовном расследовании его жены, и эта встреча была широко раскритикована, как пример грубого вмешательства в правовую систему. Предположение, которое сделало большинство людей, -  Клинтон угрожал Линч от имени Хиллари.

В любом случае, Линч позже сделала публичное заявление, что она будет двигаться вперед вместе с тем, что решают  карьерные чиновники ФБР. Эти карьерные чиновники уже давно своими действиями показали всем, что если бы на месте Хиллари был кто-то другой, она давным-давно уже сидела бы в тюрьме. Источники ЦРУ в Вашингтоне говорят, что наиболее вероятный сценарий в настоящее время для Хиллари - быть признанной виновной, а затем - помилованной президентом Обамой.

Тем не менее, ни Хиллари, ни другим членам ее мафии не будет позволено снова управлять США.

Несколько судебных исков об «украденных» выборах также делает очень ясным факт, что американский народ теперь открыто восстает против наглых подтасовок результатов выборов хазарской мафией.

Источники в Пентагоне сейчас говорят, что это является частью открытой, массовой революции, происходящей против тирании ФРС. Один из источников говорит, что "Brexit вдохновляет на Texodus и Califexit", а в последующем также выход других штатов. Также произойдет "Amexit из НАТО, ООН и глобалистких соглашений о свободной торговле, подобных Nafta (Североамериканская зона свободной торговли), TTP и TTIP (Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство)", прогнозирует источник Пентагона.

Также произошел полный разворот на Ближнем Востоке. Как мы уже сообщали на прошлой неделе, Израиль и Египет подали заявку на вступление в Шанхайскую Организацию Сотрудничества, группу, к которой их предполагаемый «вечный» заклятый враг Иран также присоединяется.

Сейчас Турция вдруг сделала поворот на 180 градусов и заново пытается установить дружественные отношения с Россией, Израилем и в скором времени даже с Египтом. Похоже, что мир наконец может воцариться в этом столь многострадальном регионе.

Однако фракция хазарской мафии, упорно желающей начать мировую войну 3 и вызвать "Армагеддон", до сих пор не полностью отказалась от этой затеи.

На этом противостоянии произошло некое происшествие в Москве на прошлой неделе, такого рода, что на нем можно было бы сочинить сюжет для полнометражного шпионского фильма. Источники в ФСБ, а также сообщения в новостных агентствах, вроде Вашингтон Пост и российского ТАСС, где все соглашаются, что был какой-то инцидент со стрельбой возле посольства США в Москве на прошлой неделе. Они также соглашаются, что серьезно раненый американский "дипломат" был увезен на родину на срочное лечение.

https://www.washingtonpost.com/opinions/russian-fsb-guard-attacks-u... 

Новостной сайт Sorcha Faal, находящийся во ведении разведки ВМФ США, утверждает, что русские захватили какого-то рода электронное устройство, содержащее информацию о персонале в Российском Балтийском Флоте.

http://www.whatdoesitmean.com/index2065.htm 

Сразу же после этого инцидента глава российского Балтийского флота и многие из его подразделам командиров были освобождены от своих обязанностей.

http://tass.ru/en/defense/885430 

Русские также немедленно сделали публичное предложение соседним странам предоставить точные транспортные координаты для всех своих самолетов, пролетающих в открытом воздушном пространстве над Балтийским морем. Очевидно, что это было направлено для предотвращения любого неправильного толкования российских действий в регионе.

Учитывая прошлое поведение хазарских религиозных фанатиков, которые хотят вызвать "конец времен", это хорошее предположение о том, что еще одна попытка начать ядерную войну была остановлена.

Эти религиозные фанатики должны вбить себе в голову, , что мир не идет к концу, а то, что это начало его пути в становление раем, которым он всегда и должен был быть.

На этом фронте, мы надеемся, у нас будут некоторые хорошие новости на следующей неделе, если переговоры с представителями Ротшильда пройдут хорошо. Если нет, то борьба будет продолжена до тех пор, пока народы мира не победят. Планетарное  освобождение приближается.

 http://www.divinecosmosunion.net/t604-topic#5756

Представления: 1459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 9, 2016 в 9:46pm
Ну ясно, понятно, что ищут козла отпущения, стрелочника. Провоцируют. Если найдут, у них развяжутся руки и не известно как по вернётся. Согласна, что Светлые так не работают.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 9, 2016 в 5:08pm

.........................был дан  срок 10 июля, чтобы достичь мирное соглашение с народами планеты, После этого вознаграждение в $ 100 млн (оплата золотом) будет дано любому, кто сможет арестовать, и в случае  сопротивления аресту, убить, членов этих направленных на геноцид семей.

=======================

Это что слова Фулворда? 

Что значит  - кто сможет арестовать..........  Есть ООН, есть Интерпол,  есть Трибунал в ГААГЕ. Если есть в этих структурах  позитивные силы направленные на Благо Человечества, вот и  пусть они решают - кого арестовать.........или предложить дядям  - ДЕЛИТЬСЯ НАДО.

Просто пусть КЛАНЫ  создадут  ФОНД  СТАБИЛИЗАЦИИ и большую часть  награбленных денег за 200 лет  перечислят  Человечеству!  И все.  Зачем  этого престарелого Д.Рокфеллера  убивать? 

Это предложение  не от Света. Сколько этому престарелому  цинику  еще жить? Пусть ему поставили уже  шестое молодое сердце и все же  .......скоро  естественно  все они кровопийцы народов  уйдут.........

Информация снова похожа на большой блеф.  И расчитана на простаков.............

Фулворд  я тебе НЕ верю............

Комментарий от: Анна, Июль 9, 2016 в 3:27pm

Драгунов о Путине

http://artemdragunov.livejournal.com/4481094.html

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 9, 2016 в 2:42pm
Казахская Вера Лион писала, что когда он пропадал в первый раз, то там была ситуация вплоть до его свержения. Сбербанк тоже чего крутит, вертит. А вообще как в 90 все у народа забрали раздрай и пошёл.
Комментарий от: Dima, Июль 8, 2016 в 1:15am

Некоторые дополнения.

Сегодня росс.през-т подписал "антитеррористический закон Яровой". Это значит, что страна будет изолирована, без интернета и сот.связи.   Ниже видео: Э. Сноуден о зоконе Яровой.

Позже обнаружились интересные факты.

Инопресса,7 июля 2016 г. статья: Где Владимир Путин? Российский президент отменяет серию встреч после продолжительного отсутствия на публике.
(опять исчез? Smile)
 
Цитата:  "Владимир Путин отменил серию назначенных мероприятий и встреч на фоне роста числа домыслов, окружающих его отсутствие на публике с 1 июля", - пишет журналист Independent Гарри Кокберн...
Цитата: "В последний раз, когда российский президент на несколько дней исчез из поля зрения общественности в марте 2015 года, появилось множество слухов, которые представляли собой целый толстовский сборник историй, объясняющих его отсутствие", - напоминает Гарри Кокберн. Как указывает журналист, список причин включал в себя предположения, что президент умер, был свергнут, страдал от болей в спине, что его предполагаемая тайная любовница родила предполагаемого тайного ребенка, а также теорию о том, что Путин восстанавливался после пластической операции, которая должна была сохранить его моложавую и привлекательную внешность.

От инсайдеров мы знаем, где он был в марте 2015 года. Smile

Конференция Вознесения Заметки. Ч. 2 – Гларус, Швейцария – 16-17 Апреля 2016.

Цитата:  На последней конференции Кобра указал, что как раз в те последние дни марта 2015 Путин пропал на некоторое время [по сообщению прессы]. Кобра объяснил это тем, что Путин имел встречу с плеядеанцами на одной из своих баз в Сибири. В рамках сотрудничества с плеядеанцами российские военные получает прогрессивные (оборонительные) технологии, которые, в частности, использовались в войне в Сирии. Плеядеанцы дают советы по вопросам по внешней политике и по стратегическим вопросам.
 
Поэтому за Путиным, которого также называют “Хорошим Стратегом “, стоят плеядеанские вдохновители.
 
Путин когда-то имел глубокий духовный опыт с плеядеанцами. Вследствие того, что Сороса выкинули из России, он пытался отомстить ей.  Для того, чтобы свалить Путина, были опубликованы так называемое “Панамское Досье“. Российским СМИ было разрешено, открыто писать о роли Ротшильдов и о Соросе, поэтому Панамские Бумаги обернулись против тех, кто запустил этот процесс.

Вот ещё странности. https://www.znak.com/2016-07-06/v_kremle_obechali_razobratsya_s_sit...  

https://www.znak.com/2016-07-06/rbk_putin_otmenil_zaplanirovannye_p...

Кори Гуд сегодня на своем сайте тоже обратил внимание на отсутствие Путина. Дал ссылку на themoscowtimes.com 

Комментарий от: Dima, Июль 8, 2016 в 1:08am

Меня мой мариупольский приятель подсадил слушать еженедельные ответы-вопросы пякина. Не все, конечно, удается послушать, но вот в последних Пякин постоянно находит кого-то из министров, которые своей деятельностью (и иногда бездеятельностью) наносят огромный ущерб России. По его словам, все правительство (за исключением министра обороны) во главе с Медведевым только и занимается, как бы нагадить побольше и побыстрее слить страну. Так что Путин в одиночку ничего сделать не может. Интересно послушать, что пякин скажет в понедельник про аресты в Балтийском Флоте. Ничего, конечно, про предполагаемые аресты Ротшильдов и ко у него нет. Зато он тоже сравнил Брексит с Ватерлоо и 100 днями возвращения Наполеона, когда Ротшильды сделали огромный навар (Фулфорд тоже это вспоминает, в этот раз навар был на 2.5 трлн  долларов(откуда такие цифры?) за один пятничный день). Но если Фулфорд пытается убедить, что это начало распада Евросоюза, и не только, то Пякин и КОБ уверены, что это начало действия запасного плана Глобального Предиктора, или глобальной элиты, которые противостоят странновым элитам прежде всего США. И цель этого - возвращение Великобритании в ЕС и его укрепление (поскольку в связи с противостоянием России создание арабского халифата в Европе откладывается). (уже показываются данные, что за пару дней после референдума Британия потеряла больше в полтора раза, чем вкладывала в экономику ЕС за все годы). И кто тут с нами играет? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования