Вопрос-Ответ Пякин В.В. 20 и 27 июня, 4 июля 2016 г

Опубликовано: 22 июн. 2016 г.

00:20 Столкновения фанатов на Чемпионате Европы по футболу ЕВРО-2016 во Франции. Поведение англичан в Марселе. Выступление министра спорта Мутко. Фанатское движение, как инструмент надгосударственного управления на примере Украины. Способы обеспечения необходимого результата в спортивных состязаниях. Накрутка и создание определённого настроя болельщикам для осущестления государственного переворота. Мутко и скандал с Мельдонием. Прецедент с отстранением российской сборной от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Сложная ситуация с нынешним правительством и способ её смягчения.
17:51 Теракт в гей-клубе в Орландо, как событие включённое в определённый процесс и как следствие других событий. ИГИЛ в качестве рычага для слива Хиллари Клинтон. Роль инструкций в США и прецедент в Госдепе. События в Великобритании, связанные с референдумом по выходу из Евросоюза.
•Доп.теги: Омар Матин, страновая «элита», Сандерс, Сирия, Керри, Джо Кокс, Кэмерон, панамский скандал
35:49 Новость о том, что «Эппл» (Apple) не будет финансировать съезд республиканцев из-за заявлений Трампа. Беспросветная тупость росионских «элит».
39:48 Второй обмен украинских журналистов на украинских же граждан. Формирование иной позиции по отношению к Украине. Объемлющий процесс по осуществлению госпереворота в России. Всеправославный собор на Крите без участия РПЦ. Очередное обоснование необходимости появления государственного СМИ, работающего на глобальном уровне. Причина «милосердного» поступка Путина.
•Доп.теги: СБУ, ООН, Бельгия, Лавров, Русская Православная Церковь, патриарх Кирилл, Глобальный Предиктор (ГП)
56:57 Открытие в Санкт-Петербурге памятной доски Маннергейму. Задачи «Белого движения». Расклады во время войн начала XX в. Истинная роль Маннергейма в истории и подлинные цели шумихи, поднятой в связи с открытием ему мемориала.
•Доп.теги: Яковлев А.Н., Краснов П.Н., Шкуро А.Г., Слащёв Я.А., золото Колчака, Стрелков
1:13:24 На сколько процентов медийный поток отобранной и доступной для масс информации соответствует реально значимому потоку информации. Соотнесение необработанной и отцензурированной информации. Наглядный пример необходимости изучения работ ВП СССР: КОБ и ДОТУ.


00:19 Референдум в Британии по отделению от ЕС. Петиция об отмене результатов. Как сложился референдум и кому он нужен. Перемена позиции Кэмерона и принципы современной «демократии». Алгоритмика осуществляемой рокировки. Здравое отношение к аналитике в стремительно меняющихся условиях современного мира. Брэксит — что реально произошло и ради чего это всё было затеяно: стратегические и тактические цели референдума. Хронология событий 1815 года и битва при Ватерлоо. Интересы России и национальных государств Европы. Уязвимость Глобального Предиктора (ГП) при выполнении сложного манёвра.
•Доп.теги: Брексит (Brexit), Евросоюз, Корбин, Бельгия, Франция, Венгрия
30:16 Встреча Нуланд с Сурковым 24 июня в Москве. Информационный наезд на Россию в связи с заявлениями об участии США в предстоящем съезде в «нормандском формате». Предварительная встреча Нуланд с Порошенко в Киеве. Косвенные показатели итогов встречи в Москве.
•Доп.теги: росионская «элита», Парубий
35:41 Ситуация вокруг Надежды Савченко и её заявлений. Раскрутка Савченко, как ХПП («хитрого плана Путина»).
37:48 Завершение 26-часовой «сидячей забастовки» демократов в Сенате Конгресса США. Основной инструмент информационной войны на примере Троцкого. Голодовка «патриота» Рогозина 2005-го года и украинский парламентаризм, как наглядные примеры нынешней недееспособности страновой «элиты» США.
45:10 «Паломничество» Папы Римского в «первую христианскую страну» Армению. Перенос «вывески» евразийского крыла Глобального Предиктора (ГП).
50:28 Заявление главы Объединённой Авиастроительной Корпорации (ОАК), что российские самолёты «на рынке фактически сложившейся дуополии Boeing и Airbus никому не нужны». Книга М. Хазина и С. Щеглова «Лестница в небо» о том, на каких нравственно-этических основах строятся взаимоотношения в правящих «элитах».
•Доп.теги: Слюсарь, ТУ-334, ТУ-214, SSJ-100 (Superjet)
56:37 Возможно ли обозначить границы манипуляциям мотивацией исторических личностей и их реальных и мнимых заслуг перед страной и Отечеством в угоду той или иной политической точке зраения — на примере Маннергейма. О чём конкретно было сказано в прошлом выпуске передачи; дополнения. Необходимость широкой общественной дискуссии и основательного освещения, предваряющих открытие любого неоднозначного мемориала. Вывеска доски Маннергейму в явочном порядке, как откровенный акт по поддержке организации госпереворота. Некоторые аспекты, противоречащие позиции лишения Маннергейма звания русского патриота. Аналогии по неоднозначному влиянию на общественность между открытием доски Маннергейму и амнистией участникам Белого движения в 1921 г. (на примере Слащёва). Как разобраться во всех хитросплетениях истории — как прошедших, так и нынешних.

Хронометраж к выпуску. 00:18 Официальные извинения Эрдогана по поводу сбитого на границе Сирии Су-24 — были ли они на самом деле. Необходимые условия со стороны России, должные сопутствовать при принесении извинений турецкой стороной. По факту принесённое извинение: как сломали Эрдогана. Задачи Глобального Предиктора (ГП) в отношении Турции. Кем и для кого организован последующий теракт в стамбульском аэропорту. •Доп.теги: Давутоглу 16:11 Снятие высшего командного состава в Балтийском флоте. Арест губернатора Кировской области Белых за взятку. Интервью с Чубайсом, посвящённое 20-летию выборов 1996 г. 25:23 Одобрение Советом Федерации ювенальных законопроектов. Что делать родителям и родительским объединениям в текущей ситуации. Необходимость поиска точек соприкосновения в обществе ради спасения будущего. О трагедии на Сямозере в Карелии и о детском воспитании в России. 29:45 «Оплошность» британской газеты «The Sun», на сайте которой на опубликованной карте ЕС Белоруссия оказалась в составе Евросоюза, а Великобритания вообще пропала. Ещё раз о целях Брэксита и об открывшемся в связи с этим манёвром окне возможностей для России. •Доп.теги: Брексит (Brexit) 36:25 Высказывание спикера парламента ДНР Пушилина на «Форосских чтениях» о необходимости переформатирования всей Украины. Выступление шотландского пианиста Сейврайта в Донецкой филармонии, как пример вывода государственных субъектов из изоляции на основе культурных предпосылок. Арест в Киеве айдаровского комбата Лихолита и его освобождение. Украинский след в стамбульском теракте через Чатаева. Алгоритмика задач «глобальщиков» на Украине. 41:18 История устранения Муссолини и соотнесение его судьбы с судьбами генералов Франко и Маннергейма. •Доп.теги: Нюрнбергский процесс, Италия, Испания 46:30 О способности выявлять последствия тех или иных решений на примере Эрдогана. О необходимости системного понимания народом процессов и инструментов управления. •Доп.теги: КОБ, ДОТУ, ВП СССР

Представления: 922

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Июль 11, 2016 в 11:38am

Французский журналист Винсент Дюлюк: "Британские и скандинавские болельщики были просто великолепны и принесли с собой во Францию запас радости и оптимизма, чего нам всем последнее время не хватало..."

http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/867691437/9-7-2016       

21.30

Да уж...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования