Трансформация матрицы. Часть 4. Праздник Весак 4 мая

3.05.2015г. 14 час.
Завтра 4 мая - полнолуние. Майское полнолуние - главный эзотерический Праздник Весак. Он будет длиться 3-4-5 мая - сутки до - и сутки после полнолуния. Ночью была гроза - очищение, утром шёл дождь, а сейчас светит солнце. Оно просто радиоактивное. Из дома выйти нельзя. Я решила помедитировать. За окном поют птички, сад зацвёл - вишня, жимолость. И я как будто стала засыпать и почувствовала необычное состояние. такое у меня было 12.12.2012г. в 12 час. во время 3 Гармонической Конвергенции. Я люблю это состояние между сном и бодрствованием, когда тебе как будто снится сон, идут яркие картинки, но ты ещё не спишь и осознаёшь, что это сон и можешь себя контролировать и запоминать видение. Это состояние транса. Я почувствовала в груди, в сердечной чакре вкусную энергию - сому, как будто шарик мягкого тёплого света. Потом он переместился в голову, в аджну (лоб), и я почувствовала кайф (хотя ничего кроме зелёного чая не пила). Нет слов, чтобы описать это состояние: Нирвана, Амрита, Сома. Это какой-то Божественный оргазм в голове и груди. Это намного круче любого секса. Всё тело как будто светится, позвоночник звенит, а в голове - "атомный" взрыв мозгов, взрыв Божественного Света, взрыв Вселенского Счастья, взрыв Космической Любви. Слёзы счастья хлынули из глаз... Вокруг - море Света, океан Любви, просто улетаешь. И Восходящий Поток поднимает меня вверх, к Небу, к Звёздам... И я опять попала в Шамбалу... Но если раньше я видела себя в Шамбале где-то в горной долине, то сейчас это Собрание Шамбалы на огромном корабле Аргона (корабле межгалактической связи) - как Город Света. Сверху большой небесный голубой купол, как Небо, только с мягким голубым свечением. Вокруг много Учителей, Посвящённых, наших Космических Братьев (необыкновенно красивые существа), Архангелов, и все излучают Свет и Радость. Господи, какое Счастье, что ВЫ есть, что я сейчас с Вами. Это начался Праздник Весак - главный эзотерический Праздник на Земле, когда здесь собираются все Божественные и Космические Сущности, здесь в 5 духовном измерении. И каждый человек в медитации может побывать на этом Празднике Торжества Света.
Люди!!! Вы - где? Проснитесь! Выйдите из своей матрицы хоть на минуту. Обратитесь к Богу, к Учителям, к нашим Братьям. Они пришли к нам на помощь и ждут, когда же вы обратитесь к ним. Когда вы пригласите их. Когда проснётесь и выйдите из человеческой матрицы. Когда осознаете, что Вы - Дух. вечный и неуничтожимый, что Вы - частица Бога. Творца. Когда же вы перестанете злиться и ненавидеть друг друга? Когда вы захотите всех любить, когда вы захотите вернуться в свою Божественную Семью, к своему Отцу и Божественной Матери. Они ждут Вас.
Я смотрю на этот Город Света, на эти радостные красивые Лики. Наши Братья и Учителя ждут нас. Они пришли, чтобы помочь освободиться от агрессии и эгоизма. И этот обжигающий космический Огонь, который идёт сейчас на Землю - будет безжалостно уничтожать всё зло. И если вы направите эту огненную энергию на Творчество и Любовь, то эта радиоактивная энергия превратится в море Божественного Света, Океан Божественного Счастья и Любви, в Нирвану.
Город Света завис над Землей. Сейчас в этот главный Праздник Весак здесь собрались все Божественные и Космические Сущности, все Учителя, которые хотят помочь людям выйти из человеческой матрицы и перейти в Матрицу Божьего Царства, в Матрицу Богочеловека... Сейчас на Земле идут войны, кризисы, землетрясения, наводнения, извержения вулканов, эпидемии - это очищение Земли и человечества. Там, где люди живут в Свете, Любви и Гармонии - там будет всё спокойно. Учителя и Братья нам помогут, защитят нас.
Чтобы трансформировать человеческую матрицу, надо выйти из Системы (хоть на пару дней), поехать на Природу, обратиться к Учителям, к Отцу Небесному, к Божественной Матери, Гайе и послать им свою любовь. А когда ваша Любовь в этот замечательный Праздник соединится с их Любовью - вы подниметесь на Небеса - Вознесётесь. Их Любовь поможет Вам освободиться от Матрицы человеческого эгоизма. Она очистит вас и вознесёт на Небеса. Ваша Душа Воскреснет. Это может продолжаться два дня - 3-4-5 мая, а после праздника, 5 мая вы вернётесь в человеческую матрицу, чтобы её изменить, чтобы её трансформировать. Вспоминайте этот Праздник, это состояние Света, Счастья, Радости, Вознесения на Небеса, Любовь наших Учителей и Братьев, Христа, Будды, Всевышнего (Вишну), Кут Хуми, Эль Мории, Саната Кумара, Аргона, Гайи, Архангелов, Ангелов и остальных Учителей и Братьев. Несите этот Свет людям. И не возвращайтесь в старую матрицу - возвращайтесь в Новую - меняйте её. Будьте над ней. Оставайтесь в Новых энергиях Света и не общайтесь со старыми агрессивными и негативными энергями. Игнорируйте их, будьте от них независимы. И они начнут исчезать из вашей жизни, лишённые вашего внимания и вашей энергетической подпитки.
И постепенно мы вытесним старые разрушительные негативные энергии Новыми энергями Света и Радости, Гармонии и Любви. Мы заменим старую матрицу человечества на Новую матрицу Божьего Царства. Мы построим Новую матрицу Справедливой экономики, Новую матрицу честной политики, Новую матрицу Творческого Духовного Образования, Науки и Культуры. Земля станет Источником Света и Любви, центром Управления нашей Галактики, Домом для всех Звёздных Душ и всех наших Космических Братьев. И БОГИ будут ходить по Земле.
4 мая - Праздник Весак - Уникальная возможность выйти из человеческой матрицы, чтобы её трансформировать. Учителя и Братья ждут нас.Семья Света, Звёздная Семья ждут нас. Используйте этот шанс.
http://www.proza.ru/avtor/natarer

Представления: 1243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Май 5, 2015 в 8:34am
***
Спасибо, Наталья, и действительно, какое чудесное время уже наступило.
Всё вокруг наполняется Светом Любви.
Сам Дух открывет свои тайные мысли, принося так много нежных чувств своих для осознания Себя в Нём, в Его Любви через свои стихи любви или просто рассказывая о ней свои дивные истории. Пишу каждый день, в стихах, в прозе и ничто не мешает, как будто стёрлись границы и открылся доступ к Его Божественному Свету. И Свет всё говорит и говорит, наполняя своей любовью. Невероятный поток информации - о Любви! Пишу очень много, иногда часами - стихами и прозой Его великих откровений.... Как же это прекрасно!!!
Комментарий от: Наталья Рер, Май 5, 2015 в 5:19am
Спасибо, Елена и Людмила! Вночь с 3 на 4 мая быля интересная Мистерия, но об этом я позже напечатаю.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 3, 2015 в 3:09pm

Вокруг - море Света, океан Любви, просто улетаешь. И Восходящий Поток поднимает меня вверх, к Небу, к Звёздам...

Благодарю за прекрасный блог, Наталья Рер!

Ощущения похожие  радуют восприятие!

...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования