31.01.2018

 БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ.

1) Я знаю, что Многие из вас, особенно в последнее время, очень часто задаются вопросом: Почему Мир пребывает в Состоянии Постоянного кризиса, и почему Личная Жизнь многих «не складывается»? Но Я скажу: ВЫ ПРАВЫ, это ТАК и ЕСТЬ, а потому, что практически все люди, за малым исключением уделяют ПОЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, почти сто процентов этого времени тому, ЧТО ДЛЯ НИХ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Вы игнорируете Мудрость Своей Души.
2) И причин для этого две. Первая – Либо вы НЕ ОСОЗНАЁТЕ ЕЁ - ДУШУ, то есть, Сейчас Мы можем сказать и так – ВЫ НЕ ОСОЗНАЁТЕ СОБСТВЕННОГО ОСОЗНАНИЯ, и Вторая причина – Либо вы не имеете представления о том, как получить доступ к Тем Знаниям, КОТОРЫЕ вы Осознаёте, и тогда, когда вам это необходимо. Вы все красиво говорите – ЧТО ЖИЗНЬ ИГРА, но получается по факту, что сами НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО в НЕЁ ИГРАЕТЕ. Но, Я смею заверить вас в наших Беседах о целях Души Мы совместно исправим и ПЕРВОЕ, и ВТОРОЕ, и продолжаться так больше НЕ БУДЕТ, как продолжалось многие ваши года (если на это будет ваше Желание и Выбор).
3) Я напомню вам, что ВАШЕ СТРАНСТВИЕ – ЭТО СВЯЩЕННОЕ СТРАНСТВИЕ, и оно ОСУЩЕСТВЛЯЕТ БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. Жизнь – это то, что ГОРАЗДО ШИРЕ, чем и Ваша Индивидуальная или Какая-либо Система Верований, это то, что вас ОДУХОТВОРЯЕТ, Энергия Жизни присутствует ПОВСЮДУ. Без Энергии Жизни НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ НИЧЕГО из того, что ЕСТЬ, ибо всё, что когда-либо было, есть и будет происходит из Энергии Жизни. Никто не оспорит слов, что ЖИЗНЬ – это то, что ПРОИСХОДИТ с ОЧЕВИДНОСТЬЮ. Она выражена в КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, как КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК вокруг КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Не найти того, кто бы смог Отрицать Жизнь, и потому все трудности у людей в вере в Бога и Божественное возникают и относятся к сфере значимости Смысла того, что Есть Бо
4) Но вы уже не отделяете слова БОГ и ЖИЗНЬ, а значит, и ваше Странствие по Жизни ЕСТЬ СВЯЩЕННОЕ, и остаётся делом самого человека, какими словами он описывает ОДИН и ТОТ ЖЕ Феномен – ЖИЗНЬ (БОГА). И потому ПОМНИТЕ: цель Ваших странствий – это Очень Важный Процесс, и он ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЦЕЛЬ, КОТОРАЯ СЛУЖИТ ЖИЗНИ. Вопрос правомерен ваш: А Какой цели, и какая это Цель? Мы и разбираем постепенно для вашего Полного Понимания, что ЭТО за ЦЕЛЬ. Вы знаете, что ЖИЗНЬ ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ, и Вселенная ваша НЕ НУЖДАЕТСЯ в Инструкциях по своему применению. Вам уже известно, что даже мельчайшие клетки живой материи, всегда ЗНАЮТ, что им надо делать для того, чтобы воссоздаваться и Выживать.
5) Итак, то Прохождение по Циклам Жизни, которое вы Осуществляете ИМЕЕТ СВЯЩЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ и ОСУЩЕСТВЛЯЕТ БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. И потому сама сущность Жизни, её Фундаментальная Энергия Может быть сконцентрирована и Сфокусирована, и направлена Самой Жизнью с целью добиться Конкретных Результатов. Если Вы Понимаете ВСЁ ЭТО, то вся ваша Жизнь в дальнейшем послужит тому, что Жизнь для вас будет иметь Значение, но это только начало, и Мы вспомним, как вам в ней преуспеть. Мы подошли к Внешнему Описанию вашего Внутреннего Знания. В дальнейшем вам ещё больше будет казаться, что всё, что Мы говорим давно известно, но это Ваша Душа, Содержащая Осознание, ЗНАКОМИТ Ваш Ум ЗАНОВО.
6) Здесь необходимо напомнить, чем же занимается Душа. Ибо некоторые люди видят в Душе в некотором смысле «Совесть» или «Ангела Хранителя», но при этом стоящего в стороне и вроде бы с Благой Целью, но при этом, как она – Душа, функционирует совершенно им не ясно. Есть так же люди, которые убеждены, что у них есть Душа и даже верят и знают, что у Души есть какой-то план, но они почти полностью не понимают, что это за План, и в чём он состоит и потому живут Жизнью, которая создаёт Больше боли и трудностей, самоотречения и безрадостности, чем изначально предполагалось пережить.
7) Но вы можете причислить себя смело к третьей группе, той группе, которая знает, что Душа Существует, но больше НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ жить в ловушке СТАРЫХ СКАЗОК о ПЛАНЕ ВАШЕЙ ДУШИ (в данном случае Я имею ввиду те верования и убеждения, которые принёс вам Бог, в которого вы верили ещё совсем недавно и это вечный грех, ад, послушание и собственное унижение, бессмысленное самоотречение и безрадостность). ВЫ ГОТОВЫ принести в СВОЙ УМ, ПОЗВАТЬ и даже потребовать (и Душа сделает это с Радостью) ЗНАНИЯ ДУШИ и те Знания, которые и Есть Истинный План её. В каждом из вас глубоко внутри присутствует Импульс, который и побуждает вас сделать это ПРЯМО СЕЙЧАС, иначе вы не читали бы эти строки. И этот Импульс несёт вам голос Вашей БЕССМЕРТНОЙ и ЧИСТЕЙШЕЙ ДУШИ, говорящей вам: «НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, как вы жили до сего момента».
8) Этот шёпот вашей Души, идущей впереди в Этом Священном Странствии, но она не только идёт впереди, она ещё и ПОКАЗЫВАЕТ ПУТЬ и СОЗДАЁТ ЕГО. Но ОНА НЕ КОМАНДУЕТ. ВАША Душа никогда не уподобится властителю, требующему и командующему, и потому ваши Ум и Тело НЕ ВСЕГДА могут (а чаще всего так и бывает у вас) ИДТИ в ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ, что и ВАША ДУША. Да, в этом и СОСТОИТ САМА СУЩНОСТЬ ВАШЕЙ СВОБОДЫ, но если Ум и Тело не хотят слышать Душу, то неотвратимо создают в вашей Жизни так хорошо известные вам Осложнения.
9) И потому САМЫЕ БОЛЬШИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ в вашей Жизни возникают тогда, когда ваши УМ, ТЕЛО и ДУША двигаются в разные стороны; вам хорошо известна басня Крылова о лебеде, раке и щуке, он очень хорошо описал, в иносказательном смысле применив замечательную метафору, чтобы описать, что происходит в подобном случае. И потому Я так настойчиво повторяю и повторяю вам о ЦЕЛОСТНОСТИ ВАШЕЙ СУЩНОСТИ. В дальнейших посланиях на тему - Цели Души Мои объяснения могут показаться некоторым сложными или запутанными, но, как Я и Говорил в последнее время – Наберитесь Терпения, ибо разъяснив вам всё, что необходимо, Я помогу вам тем самым Изменить ВАШУ ЖИЗНЬ. ИБО таково ВНУТРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ ТРИЕДИНОЙ СУЩНОСТИ.
АМИНЬ.

продолжение следует..

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования