___________

Когда они поужинали,   и уже посмотрели новости по телевизору, Симка выключила звук. Ну их, эти передачи. Финского с нее на сегодня уже достаточно, имеет право слегка беременная  леди  иметь свои маленькие капризы?  Но  только    она открыла рот, как Эрик, сидевший на диване, развалив в стороны колени длиннющих ног,   тут же  хитро прищурился:

- Знаю, знаю, ты хочешь спросить, что написал Глеб в той записке? Отвечаю трепетно в сотый раз  бис! Там было написано «Податель сего - самая толстая  женщина в мире. Она сделает из тебя человека». Эрик уже протянул к ней руки, приглашая ее к себе на колени.

 - А в прошлый раз там было написано «Та, что отдаст тебе это письмо,  из тебя веревки совьет» - вставила Симка, усаживаясь. Но не на колени к нему, а  рядом, и устраивая голову поудобнее   ему куда-то подмышку.  

- А в позапрошлый … - продолжил Эрик, обнимая ее одной рукой, а другую, с растопыренными пальцами -  укладывая ей сверху на круглый живот.

- «Пристрой куда-нибудь эту ведьмочку, иначе тебе будет худо»… - сказала Симка каким-то совсем уже воркующим сонным голосом.

Эрик расхохотался:

- Ну, согласись, что я все равно правильно угадал, что ты хочешь меня спросить.

- Нет, не правильно.

Эрик резко откинулся назад, выкинув вперед  ножищи в комнатных шлепанцах и раскинув в стороны руки.  

- Не падай в обморок, а то я решу, что  ты беременный, - Симка  приподняла голову и ткнула его  в висок указательным пальчиком с коротко обстриженным ноготком. Она всегда стригла ногти коротко, потому что длинные мешали бы играть на пианино, а она это дело любила. Не так, чтобы шибко хорошо играла, она даже стеснялась своей игры, но все равно, для себя, когда никто не слышит… Как без этого?

- Ну, рассказывай. - Он  опять подобрал бесконечные  ноги, раскинув колени, и  прижал рукой ее голову к себе.

- Не подлизывайся, все равно не угадал. Эх, ты, Эрик-Машка-ромашка.  Она потянулась и взъерошила ему светлые волосы. Я хотела сказать, что встретила сегодня необычного  человека.

Эрик  нахмурил брови:

- Так.  А ты точно уверена, что это была женщина?

_______________________

(Продолжение следует)

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования