НОВОЕ СОЗНАНИЕ – ТРИ ПОНЯТИЯ.

1) Да, необходимо ВВЕСТИ «обучение» трём основным Понятиям – ОСОЗНАНИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ, как ОСНОВУ и БАЗУ для Становления ваших детей, КАК Личности, Познающей Себя и умеющей ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ, именно Себя, а не исходя из того, как ваших детей «выравнивают» под «копирку» в школах и дома и предлагают им Выражать себя, как ВСЕ.

2) Этим понятиям необходимо обучать даже при освоении «точных» наук, таких как математика и физика, ибо эти науки не абстракция, они являются в Мироздании ОСНОВНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ для практической Жизни. И потому необходимо обучать навыкам и умению счёта и арифметических действий, исходя из более широкого Жизненного опыта, так чтобы заинтересовать детей, привлечь их внимание и дать им возможность сконцентрироваться на этих Основных понятиях и производных от них.

3) Вам необходимо ввести в систему Обучения такие предметы, которые позволяют стать вашим Детям Развитыми Личностями и Людьми в прямом смысле этого слова. Вы должны научить их быть ЧЕСТНЫМИ, должны Объяснить им, что значит быть ОТВЕТСТВЕННЫМИ, должны научить их ОСОЗНАВАТЬ Чувства других людей и УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ВЫБОР. Увы, всему этому пока НЕ МОГУТ научить родители, ибо вы, как родители, можете передать своим детям только то, что передали вам, и учите вы их дома тому, чему учили вас, тем самым повторяя «ошибки» прошлых поколений.

4) И это происходит, и будет происходить до тех пор, пока вы, не осмотревшись ВОКРУГ, не поймёте, что всё, что происходит в Мире, происходит потому, что ВЫ не ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА ВСЁ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ, вы продолжаете считать, что вы не несёте ответственность за то, какие решения принимает ВСЁ человечество, и в этом есть ваш тупик.

5) НО Я ГОВОРЮ ВАМ: Пока ВЫ не захотите принять на СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ. Вы исходите из принципа: «это сделали «они», вот пусть «они» и исправляют. Тем самым вы рано или поздно начинаете по мере деяний «тех, кто всё это сделал», принимать и считать «их» врагами, но Я скажу ВАМ: вы не найдёте в них «ВРАГА», ибо главный «враг» - это вы сами СЕБЕ.

6) Вы совершаете одни и те же «ошибки» на протяжении уже многих тысяч лет. Вы не продвинулись в своих основных инстинктах ни на шаг от пещерных людей, вы просто спрятали эти начальные инстинкты в обёртку «цивилизованности». Вспомните, как вы встречали любые попытки хоть что-нибудь изменить в вашей системе «ценностей», в лучшем случае это был ГНЕВ. И потому (Я говорил об этом) у ВАС ВСЁ ПОТЕРЯЛО ЦЕННОСТЬ и ПРИОБРЕЛО ЦЕНУ.

7) Только ВЫ, и никто другой, жители Планеты Земля, можете ПРИВНЕСТИ В СВОИ ШКОЛЫ ИДЕЮ ОБУЧАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ ВЫСШИМ ПОНЯТИЯМ ЖИЗНИ. Вы скажете, что многие родители будут против этого, и так будет. Но необходимо Целенаправленно объяснять всем, что это необходимо делать ИМЕННО В ШКОЛАХ, ибо Школы ОСВОБОЖДЕНЫ от РОДИТЕЛЬСКИХ ПРЕДРАССУДКОВ. Надо объяснять, что результат сегодняшней Жизни это есть Результат того, что Детям родители передавали понятия о своих «ценностях». Всё это, как вы видите, и привело к такому хаосу в вашей Жизни.

8) Вам необходимо научить, да и САМИМ НАУЧИТЬСЯ Улаживать конфликты между детьми БЕЗ НАСИЛИЯ. И вам и Детям надо научиться ЖИТЬ БЕЗ СТРАХА, Делать всё и действовать БЕЗ ВЫГОДЫ ДЛЯ СЕБЯ. НУ И, НАКОНЕЦ, НАУЧИТЬСЯ САМИМ И НАУЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. НАУЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ и ПРЕТВОРЯТЬ В ЖИЗНЬ ЭТИ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ, и ВЫ ИЗМЕНИТЕ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ. Вы можете слушать кого угодно, ВЫБИРАТЬ ЧТО УГОДНО, но куда бы вы ни шли, что бы вы и делали, вы НЕ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ МИР КАРДИНАЛЬНО, не ВНЕСЯ, КАК ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ, ЭТИ БАЗОВЫЕ ПОНЯТИЯ ВОСПИТАНИЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

9) Ваша НАДЕЖДА на МИР БУДУЩЕГО и НАСТОЯЩЕГО в СЛЕДУЮЩЕМ ЗА ВАМИ ПОКОЛЕНИИ. ВАМ НЕОБХОДИМО В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВАШЕЙ МОЛОДЁЖИ ПЕРЕСТАТЬ ИХ ПОГРУЖАТЬ В ПРОШЛОЕ. Результаты этого постоянного возвращения вы видите. Ваши надежды «разбились», ибо вы следовали курсом к старому, прошлому, постоянно оборачиваясь. Но если вы ничего НЕ ЗАХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ, вы придёте туда, куда вы держите свой курс. И ничего ХОРОШЕГО из этого не получится.

10) ОСТАНОВИТЕСЬ, СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ, сядьте ВМЕСТЕ, СОБЕРИТЕ СВОИ МЫСЛИ СИЛОЙ СВОЕЙ ВОЛИ. СОЗДАЙТЕ САМОЕ ВЫСШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЕБЕ, КАК и О ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ. ЗАТЕМ ВОЗЬМИТЕ ВСЕ ЦЕННОСТИ И ПОНЯТИЯ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТУ ВЫСШУЮ ИДЕЮ, и ОБУЧИТЕ И ОБУЧАЙТЕ ЭТОМУ В ШКОЛАХ и ВО ВСЕХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ. Я помогу вам с тем, ЧЕМУ И КАК УЧИТЬ ДЕТЕЙ. ПОМНИТЕ, Я ГОВОРИЛ: УЧА КОГО-ТО, ТЫ УЧИШЬСЯ САМ, так ВМЕСТЕ В СОЮЗЕ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ вы «вырвитесь» из «плена» догм и МИР ВЫ ИЗМЕНИТЕ, ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ДЕТЬМИ!

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Апрель 12, 2020 в 9:40am

Интересная статья о людях которые начали что то менять https://m.zen.yandex.ru/media/id/5e5cf23a07fa2c0a66349969/prishla-p...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
19 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
24 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования