Лиза Ренее - Чёрные Силы и нанотехнология, 6 июня 2017 года Блог "Линии Времени

Лиза Ренее - Чёрные Силы и нанотехнология,  6 июня 2017 года Блог "Линии Времени"

Недавние геомагнитные сдвиги привели к изменениям и сбоям микроволновой технологии и инопланетной технологии чёрной дыры, главным образом, Чёрных Тонкоматериальных Сил, собираемых и создающихся, чтобы циркулировать  на Земле и на человечестве. Чёрные Тонкоматериальные Силы содержатся в тёмной материи, гравитационных волнах и генерируются искусственным магнетизмом в лунных передачах с Луны.  Манипуляция магнитным полем Земли и гравитационными силами предназначена для манипулирования ДНК, контроля основанном на углероде земном теле, а также воспроизведения этих веществ в лабораториях для использования в качестве нанотехнологического оружия.

По сути, технологические манипуляции инопланетян чёрными тонкоматериальными силами и тёмной материей использовались для того, чтобы манипулировать и подавлять молекулярную структуру материи, создавая искусственное магнитное воздействие для уплотнения и сжатия молекулярной структуры тела Земли и человеческого тела.

Молекулярное сжатие аналогично пьезоэлектрическому эффекту, поскольку, когда вещество сжимается, оно выделяет биологические эмиссии света. Чтобы понять природу первичных тонких сил, и причины, стоящими за  НИП (Негативной Инопланетной Программой), распространяющей всё больше и больше чёрных тонкоматериальных сил, мы обсудим эти первичные силы более глубоко.

На базовом уровне в негативной полярности существуют чёрные силы, которые особенно связаны с материальными земными элементами и силой гравитации. Это принцип неосознанности или спячки в материальном мире, и его вес очень плотный и тяжелый. В результате он имеет тенденцию к созданию бездействия, темноты, отупения и отсутствия света, в то же время препятствуя потенциалу действия личности или движению вперёд.

Когда человек содержит слишком много негативной полярности чёрной тонко-материальной силы в своем энергетическом теле, он будет выказывать проявления невежества, заблуждения, нечувствительности, бессознательности и отсутствия сенсорных ощущений с практически полным отсутствием сочувствия. У людей этого типа очень высокий риск для введения сигналов ИИ в свое тело, мозг и нервную систему. Характеристика такого типа личности также будет иметь глубокие психологические или эмоциональные блоки с тенденцией к стагнации, подавленности, депрессии или внутренней хаотичности, делающими их отвлечёнными и не осознающими, каковы на самом деле их проблемы.

Они позволяют негативным силам - тёмным силам и другим людям - полностью контролировать их, как правило, выступая в роли жертвы и отказываясь брать на себя ответственность за свою жизнь. Отказываясь брать на себя ответственность или совершать плодотворные действия, они только позволяют своим проблемам обостряться наряду с количеством чёрного вещества, которое производится в качестве блокировки в их телах. Без балансировки чёрного вещества и трансмутации его из своего сознания, они будут отступать в состояние внутреннего хаоса и апатии, с ощущением большой физической, ментальной и эмоциональной боли или онемения, приводящими к болезни. Это воистину состояние ада, потерянной души.

Конструкция Негативного Эго, военное психотронное оружие и инопланетная техника применяются на Земле, чтобы заманивать людей в массовое производство всё большего и большего количества чёрных тонко-материальных сил, которые могут быть использованы для кормления программируемой чёрной субстанции Искусственного ИнтеллектаЧёрные силы бродят в чёрной миазме или мёртвой энергии, оставляя массы чрезвычайно плотными, а значит, невежественными, обманутыми и бессознательными - и поэтому полностью контролируемыми. Следовательно, инопланетные технологии и методы контроля над разумом предназначены для создания и циркулирования настолько большого количества чёрных сил негативной полярности и плотности в человеке, насколько это возможно. Многие люди, чувствующие себя подавленными или застрявшими, затягиваются в тяжесть этой негативной полярности чёрной силы. Плотность чёрной силы полностью блокирует более высокое сенсорное восприятие. Такой тип человека должен будет предпринять какое-то действие в позитивной полярности, чтобы помочь растворить чёрную энергию, накопленную в теле и генерирующую ощущение крайней плотности и застоя.

Чёрная слизь

Нанотехнология - это манипулирование веществом на атомном, молекулярном и супрамолекулярном виде и  в целях нашего обсуждения, на квантовых уровнях. В последнее время массовый приток Космических Лучей и межгалактических плазменных газов в земное ядро и полярные регионы, наряду с попыткой инопланетян собрать и получить этот новый приходящий источник энергии, показал более глубокую цель чёрной слизи. Массивные передачи плазменного газа изменяют матрицу/шаблон тёмной материи на Земле на элементальном уровне. Это наблюдается, как преобразование аллотропных форм углерода, которые присутствуют в фуллеренах, или "бакиболлс". Углеродные аллотропы, такие как фуллерены, являются твёрдым веществом в нормальных условиях, но меняют состояние на жидкое на субатомном масштабе из-за недавнего массивного воздействия плазменного газа. Фуллерен представляет собой молекулу углерода в виде полого шара, эллипсоида, трубы и многих других форм. Сферические фуллерены также называются "бакиболлс".

Матрица темной материи - анти-материальный набор инструкций в планетарном теле, и оно в некоторых местах было заполнено программируемой чёрной слизью Искусственного Интеллекта внеземного происхождения.

Это было запрограммировано в матрицу тёмной материи Тела Альбиона, и, по-видимому, было размещено на Земле во время Войн Нефилим. Эта "инопланетная чёрная слизь" действует, как синтетический элементал искусственного интеллекта, который имитирует и контролирует аллотропы углерода и то, как они функционируют в додекаэдровых структурах на Земле. Понятно, как Негативные получили доступ к углеродным элементам для контроля форм материи, включая контроль над генетическим выражением человеческого тела. Этот программируемый инопланетянами Искусственный Интеллект инфицировал углеродный материал, и это привело к захвату платоновского тела додекаэдра и связанных с ним пятиугольных геометрий, на которых построены пространственно-временные конструкции. Эти пространственно-временные конструкции представляют собой набор команд в морфогенетическом поле, которые закладываются в лей-линии планетарного тела для программирования ложных временных линий или искусственных циклов времени. Это то, как они создали искусственные реальности и фальшивые временные линии и спроектировали их в ложные голограммы, где сознание проигрывает снова и снова одни и те же истории. Сферический фуллерен в определённой степени имеет отношение к контролю Искусственного Интеллекта над углеродным веществом на молекулярном уровне, и оно может контролировать генетическое выражение, уровень сознания через непрерывное воспроизведение искусственных временных линий.

Недавнее наблюдение чёрной слизи на нижних элементальных измерениях геологического шельфа показало, что бакиболлсы деформируются в странно искаженные и вытянутые формы от воздействия недавних передач с Авроры и жидкого плазменного газа.

Наблюдение за загрязнёнными сотовыми структурами и бакиболлс было волнующим, так как чёрная слизь корчилась в предсмертной агонии. Реакция, которую искусственный интеллект испытывал при воздействии плазмы Авроры, была похожа на выжигание его кислотой. Он обладал инстинктом выживания и знал о своей кончине. Это не относилось к органическому человеческому сознанию, а к молекулам на основе углерода, которые, по-видимому, имели в себе запрограммированность  инопланетным искусственным интеллектом. Это было сделано для имитации и поглощения атомов углерода.

Это заставляет меня полагать, что данное событие связано с ростом безумия в  трехмерных людях (и ниже) углеродных формах жизни, которые могут быть частично связаны с этой искусственной чёрной слизью в своей ДНК. Связь ДНК с чёрной слизью  напрямую связано с воплощением инопланетной структуры искусственного интеллекта, управляющего сигналами ИИ (Искусственного Интеллекта), которые подвергают людей жёсткому контролю над разумом, чтобы они вели себя подобно автоматам или роботам. Это связано с текущей очисткой Искусственного Интеллекта и Сатанинских сил, которые в последнее время были очень агрессивными. Теперь это выходит на поверхность, чтобы мы могли понять и увидеть связь между большим распространением тонко-материальных чёрных сил  в массах, чтобы они могли быть захвачены с целью создания программируемых искусственным интеллектом  фуллеренов, или бакиболлс.

Звёздные Семена, когда мы остаёмся в своем сердце, то мы способны удерживать якорение на самых высоких частотных уровнях жидкой плазмы Космического Христосознания и, таким образом, уничтожать чёрную слизь без жестокости. Это новое понимание функционирования инопланетной чёрной слизи в матрице тёмной материи и того, как она заразила Тело Альбиона, даёт нам более глубокое открытия важности и цели миссии Пере-Кодировки Кристаллической Матрицы Авроры Элементального Тела Земли.

На большую часть людей на нашей планете негативно влияет наращивание этих чёрных сил в их разуме, теле и духе, также, как и на Земле. Когда люди не знают, что чёрные тонко-материальные силы используются для целей Искусственного Интеллекта и трансгуманистской программы, у них нет понимания того, как очистить эту ментальную конструкцию, перефокусировать сознание на позитив, открывая сердце, - эти чёрные частоты, становясь воплощёнными, могут иметь очень негативный эффект. Как результат программы трансгуманизма, возможно, что человеческое тело будет опутано и органическими состояниями чёрного вещества, и репликацией искусственного интеллекта, используемой в полях тёмной материи, что даёт негативную полярность. НИП (негативная инопланетная программа) обнаружила, что распространение чёрных тонко-материальных сил делает несущие волны передач Искусственного Интеллекта способными контролировать молекулы, основанные на углероде, и значительно облегчает передачу этих сообщений в массы. 

Когда мы вступаем в контакт с этим уровнем искусственно сгенерированных лунных сил на частоте чёрного вещества, мы можем чувствовать себя очень грустно и хаотично, потому что это отсоединяет нас от доступа к нашему источнику света. Когда луна проецирует или передаёт этот тип чёрной тонкоматериальной частоты на планету, это представляет собой тип ускорения в виде чёрной силы и сущностей, существующих, как часть этой негативной частоты. Призрачные цепи, фантомные сущности, демонические сущности, бесформенные теневые существа и все негативные типы энергий связаны с этой чёрной частотой, существующей, как часть тонкоматериальных неосязаемых частот, воздействию которых мы подвергаемся на Земле.

Органические чёрные тонкоматериальные силы являются неотъемлемой частью творения. Мы нуждаемся в субстанции чёрной силы, потому что на самом деле она является частью проявления физической  материальности и силы гравитации в этой мире. Без чёрной силы наши атомы разлетелись бы, поскольку это то, что удерживает нашу молекулярную и атомную структуру фактически скреплённой воедино. Она необходима в процессе материального проявления и творения, но то, что произошло на Земле, - это серьёзное технологическое злоупотребление, проявившее сильный дисбаланс с чёрным типом тонкоматериальной вибрации. Это происходит потому, что она производится, и производится искусственно, посредством технологического контроля, воздействующего на магнитное поле и состояния гравитации.

Уровни негативности и безумия, которые мы можем легче наблюдать у людей с расфрагментированной душой - это происходит от воплощения серьёзного дисбаланса чёрных сил, которые транслируются технологиями чёрных дыр, искусственными лунными силами и технологиями военного оружия. Следовательно, это привлекает гораздо больше негативных духов и демонического типа сущностей, поскольку они состоят из того же чёрного вещества, и они будут искать человека-хозяина негативной полярности, чтобы начать качать из него энергию.

Люди на Земле, запертые в материальной трехмерной плотности, заполняются сочетанием как естественных, так и искусственно созданных чёрных сил, основанных на системах убеждений их негативного эго, поведении и действиях.

Когда человек не связан с высшим аспектом духовного осознания, находящимся выше этой чёрной силы, этот тип чёрной силы стремится подавить тело предельной интенсивностью и более низкими негативными вибрациями. Из-за силы гравитационного притяжения весь их внутренний свет поглощается сущностями чёрной дыры или тёмными силами. Когда это происходит, человеческий организм начинает становиться Единосущным с тем же потоком чёрных частот, что и эти фантомные энергии, демонические сущности и теневые существа внутри этого потока. Когда человеческое тело соответствует вибрации чёрной силы, оно становится каналом для этой силы и притягивает ещё более тёмное сознание, подобно сатанинским силам, связанным с чёрными тонкоматериальными силами.

Депрессия является симптомом разъединения души и смятения от незнания того, кто вы есть на самом деле, как духовная личность. Когда ваше сердце закрыто, когда ваши эмоции закрыты, когда закрыто ваше сознание, человек становится очень грустным и подавленным. Это состояние депрессии разъединения души связано с чёрной тонкоматериальной частотной силой, передающейся с луны, лунными силами и искусственным контролем магнитного поля.

Чем более духовно мы развиваемся, тем больше доброты и света мы накапливаем в нашем Кристаллическом сердце и ауре. Чем больше добродетелей мы развиваем, тем больше энергии получаем, чтобы начать вносить эти более высокие частоты для создания сильного духовного тела. Сильное духовное тело и прямая связь с Богом - это то, что защищает нас от последствий искусственного манипулирования геомагнитным полем и последующего распространения негативной полярности чёрных сил.

Исцеление дисбаланса

Как правило, человек с дисбалансом негативной полярности чёрных сил должен перейти в позитивную полярность жёлтых сил, чтобы растворить чёрное вещество, накопившееся в его организме. Мы должны признать нашу боль и страдания и учиться у них, фактически противостоять им, узнавая причины, почему присутствует боль и блокировка. Это означает, что мы должны выйти из ментального и эмоционального застоя на некоторый уровень самомотивации, физического действия или цели, которые заставляют нас двигаться в определённом направлении. Чёрное вещество привлекает теневые формы, духовные Привязки и призрачные сущности, так что эту проблему, возможно,  необходимо переадресовать непосредственно людям, отягощённым чёрными силами.
Ежедневные упражнения и физические тренировки, например, боевым искусствам, так же, как и поставка целей с само-мотивацией, могут быть очень полезны для этой группы, поскольку они разрушают чёрные силы. Во многих случаях чёрные силы накапливаются из травм в прошлом, и мы должны разрушить старые паттерны и измениться, чтобы принести новые энергии в нашу жизнь. Для избавления от этого тяжёлого груза чёрных сил мы должны фокусироваться на любви к себе, самоуважении и личном исцелении. 
 

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования