Лиза Ренее - Очищение от привязок. Блог Линии времени, 30 мая2017 года

Привязки могут быть частью следующего: элементалей, мёртвой энергии, фрагментов, демонов, душ, связанных с Землёй, негативных инопланетян, коллективных мыслеформ, предков, эфирного оружия, гео-патических факторов стресса (линии карри или статические энергетические поля) и просто  плохой энергии (реверсированной жизненной силы), осаждаемой в земле, домах, местах отправления культа или любом другом месте, где человек ходит по земле. Такая отрицательная энергия может накапливаться в ауре человека и заставлять его чувствовать себя физически, умственно, эмоционально или духовно больным. Это похоже на понимание того, что если наша жизненная сила и аура не циркулируют должным образом, то у нас могут быть "забитые трубы", заставляющие нас чувствовать себя нехорошо. Если у нас есть сущностная привязка в ауре,  это может заставить нас чувствовать себя больными, слабыми, не в себе. Большинство людей не осознаёт, что если происходит массовая травма на большом участке земли в какой-нибудь момент времени, эта энергия застривает там, пока кто-то не очистит её. Если никто этого не сделает, она медленно умирает и привлекает ещё больше отрицательной энергии. Как правило, это создает безрадостное пространство,  и чувствительный или интуитивный эмпат может почувствовать её и захотеть убежать оттуда.

Получение ясности в этой огромной путанице требует осознания негативных паттернов и их привязок, а затем фокусирования и дисциплинированности над своим Негативным эго, чтобы очистить их. Настало время удалить все привязки к внешним воздействиям и личным результатам.

Фрагментация вызывается привязками негативных сущностей

Кроме того, когда живое существо истязается, испытывая сильнейшие боли или страдания, разум и Душа могут фрагментироваться на части, сохраняя эти части в ловушке фантомных кармашков, которые контролируются негативной сущностью. Это может происходить в разных измерениях существования и положений идентификации, связанных с сознанием этой духовно-энергетической сущности. Чем более фрагментирован человек, тем более разъединенным и менее развитым становится сознание, пока не оно погрузится в самые примитивные уровни существования. Фрагментация может продолжаться и после того, как сознание уходит из тела. Это основная цель НИП - негативной инопланетной программы, которая призвана поработить человеческое сознание, вызывая боль или ужас при выходе из физического тела. При Сатанинском ритуальном насилии изнасилование, пытки или убийство животного или человека предназначено для сбора энергии луш, образующейся во время кровного жертвоприношения, и для связывания энергии  с привязками, которыми смогут питаться сущности чёрной дыры. Они создают привязки от негативной энергии, которую питаются, к фрагментам, составляющим сознание этого человека. Многие из этих негативных существ потребляют негативную эмоциональную энергию, чтобы обеспечить своё присутствие в многомерных слоях земного поля. Из-за их вибрационной несовместимости с человеческими уровнями частоты они должны полагаться на потребление луш для своего существования.

Важный для понимания урок заключается в том, что проявления негативного эго и ненависти, намерение причинить вред и насильственное убийство других живых существ фрагментируют сознание и питают перевороты для накопления негативной эмоциональной энергии, или луш. Мы не хотим со-творять негативную эмоциональную энергию, чтобы питать этих негативных сущностей, или напрямую кормить инвертированные системы, производящие энергию луш для НИП. Самое продуктивное, что мы можем сделать, - это принять меры для очищения негативного эго и нашего страдающего от боли тела, так, чтобы не инициировать запуск программ контроля над разумом или передач ИИ (искусственного интеллекта). Вместо этого мы можем сохранять нейтральность и спокойствие посреди хаоса. 

Мы можем практиковать безусловную любовь, мир и не причинение вреда. Это помогает излечить наши фрагменты и объединить их, а также нейтрализовать любую негативную эмоциональную энергию в окружающей среде. Когда мы прекращаем кормить перевороты энергией, они постепенно переходят в автономный режим. Линия питания паразитированной энергии по всей цепи питания останавливается, по существу, лишая их жизни и отказывая в доступе к источнику питания. Когда мы можем проявлять сострадательное присутствие и отказываемся быть вовлечёнными в негативные эмоциональные состояния, мы отказываемся от манипулирования и выкачивания энергии НИП. Кроме того, по-настоящему сопереживающие и безусловно любящие люди могут также получить духовную силу, чтобы вспомнить и переместить фрагменты сознания принесенных в жертву детей и травмированных людей, оказавшихся в ловушке земной сферы, и это важная услуга, которую мы можем сделать, чтобы помочь исцелить землю.

Эго/Личность

Когда мы постоянно мыслим Домами Эго, мы используем Негативное эго, требующее потребления энергии от внешнего мира и от других, с кем мы имеем привязки. Это называется Потребительским моделированием Импостерного Духа Самозванца и связанных с ним сил.

Точка наблюдения
 
Свидетель или наблюдатель не имеет суждения. Он позволяет иметь наблюдение внешних событий без необходимости контролировать результат. Поддерживая нейтральность, можно освободиться от привязок. Когда состояние наблюдения без суждения легко удерживается в Сознании, человек выберет непрерывную эволюцию посредством выборов, которые делает в соответствии с Законом Сострадания. Либо человек развивает свои высшие ментальные тела,  являющиеся функцией высшего разума Души и Монадических тел, либо синтезирует эти ментальные способности через открытое и любящее сердце. Сострадательные практики открывают закрытую ранее сердечную чакру и этот комплекс. Высшее знание без практикования Сострадания создает Люциферианскую сущность. Без сострадания человек не может развиваться дальше в Осознанности и будет расширяться горизонтально, а не вертикально.

Ловушки сознания

Существуют также пространства, которые используются в качестве ловушек для души или ловушек сознания, которые используются, чтобы держать сознание человека застрявшим, как белка в колесе, бегающим по кругу и остающимся на одном месте. Вот почему распознавание и понимание того, как работает сознание и помещение ценности и внимания к развитию личного осознания так важны. Ложный белый свет и ловушки сознания подобны механизмам, они не полностью разумны. Вместо этого они похожи на копии или искусственный интеллект и могут быть распознаны, когда у человека развиваются сенсорные способности и ощущения через сердечное сознание. Когда у вас есть связь с 12-ти мерным щитом и сердцем и Духом Христа, вы тотчас же почувствуете грубость не-разумной или инопланетной матрицы. Они ощущаются механическими, искусственными, похожими на металл, острыми, могущими издавать "жестяной" звук, подобно алюминиевой фольге. Когда вы последовательны и верны в работе над расширением собственного осознания и знаете о существовании этих ловушек, вы можете избежать их. В некоторых случаях вы даже можете быть частью рабочих групп решетки, приглашенными для их демонтажа, чтобы остановить попадание других Душ в ловушку.
Через Контроль Разума, чтобы владеть сознанием масс и контролировать их восприятие, создаются рабы и трутни. Человечество воспитывается, чтобы создавать ценности и идеи, которые Контроллёры слепили с Разума Хищника. До тех пор, пока люди не могут идентифицировать и понять конструкцию Разума Хищника, они поглощены низкими мыслями и тем, что создается в обмане и иллюзии, чтобы поймать людей для подпитывания программы Коллективного Сознания. Тираны, диктаторы и деспоты в течение веков скрывали информацию и даже стирали исторические факты, чтобы сохранить власть и контроль над теми, кому они хотели навязать свое правление. Таким образом, целью Архонтических Контроллёров является сохранение достоверной истории, знаний и информации вычищенной и сокрытой, чтобы лишить прав свободы и независимости каждого человека. Поступая таким образом, они устраняют способность людей делать осознанный выбор,  различать личную энергию и самим решать, куда они в конечном счёте хотят разместить энергию сознания.

Лиза Ренее - Очищение от привязок. Блог Линии времени, 30 мая2017 года

Представления: 326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования