Лиза Ренее - Трансформация земного элемента (22 мая 2017 года. Блог "Линии времени")

В настоящее время планетарное тело претерпевает пространственно-временную реорганизацию, которая распространяет много странных аномалий, влияющих на квантовое поле. В результате появляются новые паттерны электромагнитных возмущений, сбоев или искажений в коллективном поле. Квантовое поле, также обозначаемое, как внутреннее пространство-временя, распространяет эти эффекты в непроявленных (неманифестируемых) слоях базового шаблона манифестации, иначе известного, как матрицы световой программы, которые составляют слои морфогенетических полей на Земле. Работники решетки могут почувствовать структуру Световой Программы в планетарном поле, полностью трансформирующемся вместе со изменяющимися временными линиями, и это ощущается, как словно что-то очень необычное, неординарное и даже странное происходит в земных полях. Это ощущается, словно это новая конструкция, охватывающая наше сознание с необходимостью изучать иностранный язык, и однако же ощущаемая, как отдалённо знакомая и крайне мощная. Изменения Программы влияют на шаблон тёмной материи, и это, по-видимому, имеет прямые последствия для изменения и замены элементов Земли и элементарной структуры тела Земли.

Био-духовная эволюция

Физиологические Адаптации, которые влияют на человечество, являются реакцией на ряд биологических и духовных эволюционных показателей, глубоко воздействующих на планетарную архитектуру, планетарные элементали и сам земной элемент. Комбинированные изменения в дальнейшем влияют на человеческий фенотип, как было задокументировано научным консенсусом. Фенотип человеческой расы является обобщённым выражением характеристик и черт, на которые влияют сочетание генетики, поведенческих и экологических факторов, а также многообразие влияний, вытекающих из коллективного сознания.

Трансформация земного элемента

В результате структурных и архитектурных изменений, влияющих на тело Земли, земной элемент и земная материя в качестве сырья для материальных форм также трансформируются. Все планетарные элементы меняются, однако взаимосвязь, с которой Земное тело специфически связано с функциями селезёнки, имеет прямое отношение к текущей трансформации, влияющей на эмоциональное тело и производство крови в физическом теле. Селезёнка управляет транспортировкой и трансформацией того, что мы потребляем, в энергию, которая создает и защищает кровь. В крови содержится все наши записи световых паттернов сознания. Таким образом, это целиком и полностью связано с основными сдвигами, которые происходят между нашим высшим сознанием, когда оно переводится в нашем физическом теле в поток крови, в то время как эти записи начинают циркулировать и подключаться к физическому телу по-разному.

Раны Христа - это кармическая кровь Миазм, записанная в планетарном и коллективном человеческом телах из имплантов Распятия, голографически вставленных в планетарный разум. Эти вставки неправильно перенаправляли и выкрадали планетарную жизненную силу и распинали части человеческого тела, принадлежащие нашему духу. Одной из важных областей человеческого тела, которая была затронута планетарными вставками, был имплант селезёнки, размещенный на нашей окситональной линии седьмого измерения в левой части грудной клетки. С помощью фальшивых историй распятия и голографических вставок планетарный коллективный разум был захвачен, чтобы отобразить модель спасения распятого божества для распространения организованной религии. Это обозначило порабощение человечества, чтобы заставить  рециркулировать наши Души через испорченную кровь и Кровавую Жертву, чем и является история распятия на самом деле. Текущая эволюционная стадия оказывает влияние на высвобождение или вскрытие этих записей человеческой крови и их историй, и, как результат, детоксикацию и изменения, происходящие в нашей крови, и возможно, полное освобождение от импланта Селезёнки.

Взаимосвязь между желудком и селезёнкой

Этот дисбаланс может вызывать множество физических и эмоциональных проблем для людей Земли, поскольку их тела и чувство идентичности в связи с земным элементом сильно изменяются и трансформируются. Когда мы выходим из равновесия и ощущаем дисгармонию с земным элементом, это сильно влияет на органы желудка и селезёнки, и мы чувствуем себя крайне истощёнными, опустошёнными и эмоционально недовольными. Традиционная китайская медицина считает, что селезёнка является одним из важнейших органов, функционирующих в нашем теле. Когда мы рассматриваем высшие функции селезёнки, как предназначенные для очищения, защиты и одухотворения нашей Крови, и как она была распята НИП - негативной инопланетной программой - в земном элементе, чтобы остановить её правильное функционирование в человеческом теле, то это имеет непосредственное значение и духовную значимость. Отображение этой взаимосвязи, чтобы увидеть, есть ли резонанс в нашем теле, может быть полезным, чтобы показать, как мы можем лучше поддерживать физиологические изменения, происходящие на планете и воздействующие на земной элемент нашего тела.

Наши отношения с едой, потреблением и управлением энергией также изменяются, и некоторые из нас могут чувствовать боль или повышенную чувствительность в области солнечного сплетения от невозможности переваривать нашу пищу, неспособности переварить нашу реальность, пока чувства не способны переработать количество испытываемых нами сильных эмоций. Это влияет на желудок и селезёнку и мешает им преобразовывать то, что мы потребляем, в правильное питание и циркуляцию этого в жизненные силы, требуемые организму, чтобы оставаться сильным. Когда селезёнка и желудок страдают от поражения, пища и питьё застаиваются и не преобразуются, рот теряет способность различать ароматы, а конечности ощущают слабость и усталость. Дискомфорт, вздутие живота и тяжесть ощущаются в желудке и в области брюшной полости, как и симптомы рвоты и диареи, также может наблюдаться чрезмерное кровотечение. Многие хронические и сложные проблемы со здоровьем, такие, как отёчность, синдром хронической усталости, бессонница, выпадение волос, дефицит железа, нерегулярные месячные, бесплодие, могут быть вызваны нарушением функции селезёнки.

Такая структура очень распространена в нашей культуре не только из-за импланта распятия селезёнки, но и из-за культуры разъединения, которой мы подвергаемся. А также из-за сильного стресса чрезмерного думания и привычки нерегулярно питаться, что является результатом нашего повседневного напряжённого графика. Селезенка является центром транспортировки энергии, обрабатывающейся в желудке, в нашу кровь  и трансформации её в здоровые жизненные силы, которые тело может использовать для восстановления и укрепления себя.  Западная медицина не учитывает важность селезёнки ни на каком уровне, и поэтому изучение традиционной китайской медицины, понимающей селезёнку, как важнейший орган для здоровья нашего организма, и соглашающуюся с тем фактом, что всё энергетически взаимосвязано, может быть намного более продуктивным.

Эмпаты и проблемы с желудком

Интенсивность пищеварения или проблемы с желудком, такие как колики, вздутие живота, болезненное воспаление, жжение и тошнота, были достаточно продолжительными в последние месяцы, и нам необходимо решить эту проблему. Эмпаты обычно имеют больше этих связанных с пищеварением и трудным выводом проблем, так как срединная часть и внутренние органы в этой области покрыты нейронной тканью, действующей, как второй мозг. Многие из нас имеют более высокое сенсорное восприятие и внешние энергии со срединного уровня, что усиливается в результате удаления более низких энергий первого, второго и третьего измерения, которое сочетается с массовыми усиливающимися передачами ИИ - искусственного интеллекта, это может ощущаться, как прямой удар в живот. Эмпаты будут обрабатывать окружающие энергии больше из центра воли и неподвижной точки, и это приводит к разнообразным проблемам с желудком и пищеварительными органами, которые медицинская система не может идентифицировать, понять или излечить. Очевидно, это беспокоит чувствительных детей, родители которых не подозревают, каковы причины этих болей в желудке на самом деле.

Со всей грязью и демонами, летающими вокруг, планетарное поле совершенно нестабильно в этот момент, не говоря уже об усиленном агрессивном контроле ИИ, и это притягивает больше фрагментов, сущностей и миазматических мёртвых энергий, приходящих от лей-линий, которые могут застрять в вашем поле по разным причинам. Как правило, если вы сможете быстро их идентифицировать, это очищается и  относительно быстро уходит с помощью нескольких ключевых слов-команд и призыва о поддержке вашего высшего "Я".

Быть интуитивным эмпатом - значит быть подверженным влиянию энергий других людей и обладать врождённой способностью интуитивно чувствовать и воспринимать других. Жизнь эмпата неосознанно зависит от стремлений, желаний, мыслей и настроений других людей, так как они могут улавливать эти энергии в окружающей среде. Быть эмпатом -это гораздо больше, чем быть очень чувствительным человеком, и это не ограничивается ощущением и выражением эмоций. Эмпаты могут воспринимать физические ощущения и духовные побуждения, а также просто знать мотивы и намерения других людей. Они имеют естественную спосмобность Высшего Сенсорного Восприятия. Человек либо эмпат, либо нет. Эмпаты открыты для обработки чувств и энергий других людей, и во многих случаях могут принять эмоции других на себя. По этой причине многие эмпаты ежедневно испытывают такие вещи, как хроническая усталость, чувствительность к окружающей среде или необъяснимую ломоту и ежедневные боли. Эмпаты имеют тенденцию открыто ощущать то, что находится вне их, могут чувствовать себя забитыми внешними энергиями, что затрудняет точное восприятие того, что у них внутри. 

Эфирный шнур

Те Работники Света, кто является целителями, представителями Звёздного Посева, - очень чуткие, имеющие очень много в сердце от архетипа целителя, и очень любящие, часто могут иметь сильно расширенное поле или большое эфирное поле, потому что они крайне чувствительны. Эти люди должны притянуть эфирный шнур ближе к физическому телу, а не вытягивать его слишком. Иногда эмпаты имеют проблемы с личными границами, и ментально впитывают в себя негативные энергии других людей, или они естественно обрабатывают эмоции других. Эта группа реально нуждается в использовании двенадцати мерного щита. Этот урок может случиться на ранних стадиях Пробуждения, поскольку люди, как правило, имеют тенденцию быть чувствительными к любви и свету при нашем первом открытии сердца, и они ещё не открыли мудрость понимания того, как в действительности ориентироваться в этих сложных слоях энергетической динамики.
Вновь пробуждающимся людям в качестве части их процесса обучения нужно понять необходимость энергетических границ. Они, возможно, не заземлены, и они слишком открыты и сосредоточены на сердце, что это оставляет их ауру незащищённой, и их эфирное тело выходит за пределы физического тела, когда оно на самом деле должно быть ближе и симметричнее. Если человек энергетически разбалансирован, и если он полностью не сосредоточен в своем аурическом поле, то его эфирное тело начинает испытывать помехи со стороны тёмных или негативных энергий. Эфирная решетка в его эфирном теле может покрыться грязью и энергетическим мусором, и это может сделать человека больным, или манифестировать заболевания. Никто не должен использоваться, подобно ментальной губке, так как это перегружает организм. Чрезвычайно важно держать своё эфирное тело поближе к физическому телу. Попросите своё Божественное Высшее Я притянуть ваше эфирное тело и эфирный шнур поближе, чтобы защитить физическое тело, используйте двенадцатимерный щит, и это поможет отрегулировать слои.

Лиза Ренее - Трансформация земного элемента (22 мая 2017 года. Блог...

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования