Откровение Света. Ангел КАДИССИЯ: Я ЕСМЬ. Конец войне в Украине! часть 60.

Заметка. Это обращение было мной написано в Украине, в Днепре,(ранее Днепропетровск, ещё ранее, место названное как Екатеринославль) время написания: 03 мая 2017 года в 3 часа 33 минуты. Много раз раньше я просила остановить братоубийственную войну в Украине, осознавая, что Слово, как мысль, может оказать благотворное влияние на прекращение конфликта. Я написала это в осознании к себе, и той полученной информации, что мне дана была через Дух мой ранее, Существами Жизни Света, коих я почитаю и принимаю в Жизни моей всей, о которой я не только слышу от Них, но и чувствую через Них, и осознаю всё, данное мне, через свой прошлый опыт и настоящий опыт в каждом моменте "здесь и сейчас". И я сделала Обращение через своё осознание себя в Я ЕСМЬ. Я верю в прекрасное будущее Земли. Я желаю блага, любви и процветания всем Существам, живущим на прекрасной планете Земля!


ОБРАЩЕНИЕ. Ангел КАДИССИЯ: Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ Великий Дух, пришедший в воплощение.

Я ЕСМЬ Свет и Мировое, мирное духовное развитие в Духе.

Я ЕСМЬ Жизнь, что дана через меня и дана мне, и насыщена во мне и вне меня.

Я ЕСМЬ Свет всех грёз моего совершенного движения к праву быть и творить.

Я ЕСМЬ богиня, что пришла и почитает Отца/ Мать, Сотворивших моё Истинное, Чистое Божество, и Оне, мои ОТЕЦ и МАТЬ, движимы чувством красоты Любви к собственному Творению, это и Есмь Свет и Жизнь, и преград нет для меня и моей жизни, и всё в огне Света моей мысли и её благого движения.

И Дух поднимается через меня, раскрывая крылья своей Вечности, и дарит через меня потоки своих мыслей и энергий блага, и мысли все - о Любви. И благА все приходят от без- конечного их Зарождения в Чистоте Духа Единого Отца моего ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/, что Творит МИРЫ через Мысль свою, проявленную в Живом Существе Жизни Разумной, что ищет свои Пути Развития через весь свой предыдущий Опыт и находит новые пути, и хранит их, и претворяет их во Единство Всех, и Благолепие Всех.

И Мысль Творца двИжима.

И Жизнь в Отце двИжима, и ничто не стоит на месте, ибо всё есть в гармонии, и всё пребывает в гармонии Чистоты, в ОТЦЕ, потому что ЧистО.

И МАТЬ стремится к Чистоте, как Творение, в Руках своих Удерживающая, но Души Чисты чрез ОТЦА, а Мать ЕСМЬ Красота восторга Жизни самой, ибо Жизнь приходит через Её Лоно Божественное, что Связано с Чистотой ОТЦА: и всё через ОТЦА осознаёт бытие свое, и всё поддерживает бытие свое во благо всем, и так Рождается новая Жизнь, и Мир меняет своё настоящее, переходя в будущее, светлое и прекрасное.

Новая Эра подступает к новым движениям Духа.

Да будет вера в Отца и Мать Вечных, и Сына их, и Дочери их, и миллиардов существ, что проявлены через Них. Аминь.
Да будет Свет и Жизнь, Весна и Праздник, Торжество и Сказка самой великой Жизни и её всех проявлений Красоты. Аминь.
Свет и Любовь всем Существам, живущим в Мире Света ОТЦА/ МАТЕРИ и их Проявленных Божественных Детей Мудрости и Света. Аминь.
Аминь.
Аминь.
Во веки веков Свет и Любовь!
Аминь.

КОНЕЦ ВОЙНЕ В УКРАИНЕ!

КОНЕЦ ВОЙНЕ В УКРАИНЕ!

КОНЕЦ ВОЙНЕ В УКРАИНЕ!

***

ОБРАЩЕНИЕ Ангела КАДИССИИ.

3 мая 2017 год. 3 часа ночи 33 минуты.
Х

img_1935-1

Представления: 1009

Теги: Лилит, Мать, Отец, ЯГВЕ, будущее, мир, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Июнь 25, 2017 в 2:14pm

Ольга: - Слово, как мысль, может оказать благотворное влияние на прекращение конфликта.

Вне сомнения ! Механизм работает. На уровне Коллективного Сознания эффект значителен.

Происходящее в Украине влияет на судьбу всего человечества. Осознание этого ускорит консолидацию Света и приблизит долгожданный Переход. Агония человечества может быть сокращена.

Эзотерическая расшифровка.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что все события развиваются в соответствии с Божественным Планом.

То, что произошло в Украине, должно было произойти. Событие позволило России обрести иммунитет против цветных революций, тем самым поставив крест на замысле Тьмы.

Все мы, в т.ч. и ключевые фигуры, - актеры в Космическом Спектакле, Сценарист и Руководитель которого - Создатель нашей Вселенной. Что касается нашей свободы воли, то над этим можно посмеяться. Наши Высшие Я тщательно следят за тем, насколько скрупулезно мы выполняем программу своего воплощения.

Великое Белое Братство и то, что вы, возможно, называете Великим Темным Братством, - это два во всем противостоящих друг другу тела сознания. Мачиавинда - член Великого Белого Братства. Великое Белое Братство делает все возможное, чтобы ускорить эволюцию. Великое Темное Братство старается изо всех сил посеять среди нас страх и задержать эволюцию.

Эти две силы уравновешивают друг друга, чтобы эволюция происходила в нужное время, не раньше и не позже (дата Перехода!). Если взглянуть на эти два братства более высокого уровня (четвертого или следующего измерения), то видно, что они являются единым сознанием. Они представляют собой два разных аспекта активной гармонии. Но находясь здесь, в полярном сознании, мы судим обо всем понятиями добра и зла. Зло совершает удивительно безобразные поступки, но если мы поднимемся на неполярный уровень, то увидим, что это просто уроки.   

                      (7. Друнвало)

На более низком уровне понимания. Раскол русского мира готовился англосаксами с 1944-го, когда стало ясно, что Гитлер проиграет. Аллен Даллес...

"Если Даллес по какому-нибудь недоразумению попадёт в рай, он и там станет устраивать заговоры и начнёт отстреливать ангелов".

Линдон Ларуш (2014): Украина как спусковой крючок термоядерной войны https://www.youtube.com/watch?v=WQcBZJWsuLU&t=304s - 12-я минута.

Линдон Ларуш: На Украине США... https://www.youtube.com/watch?v=hzx_qATBl7w

Комментарий от: Дара, Июнь 25, 2017 в 11:42am

Противостояние.

Возможно ли  его остановить? Если в коллективном постоянно звучит *хорошо-плохо*, *война-мир*..

Даже фраза *да будут счастливы все существа во всех мирах* дает право каждому на его счастье по его образу и подобию.

Благодарю, Оля, за твой  посыл, но.. желая того же, я понимаю- это моё-твоё счастье, по подобию...

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Июнь 25, 2017 в 10:29am

Аминь!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования