Сообщение о Собирании от Айши Норт 7 мая 2013

Сообщение о Собирании от Айши Норт 7 мая 2013

http://aishanorth.wordpress.com/2013/05/06/a-message-about-the-gath...

Перевод Димслав

Дорогие друзья! Ранее сегодня, я опубликовала краткий комментарий о том, что я почувствовала необходимость уйти и попытаться разобраться во всем, что произошло за последние 24 часа, но ВС думал иначе... Они были очень настойчивы, так что мне пришлось сесть писать и поделиться с вами этим сообщением от них как можно скорее. По некоторым причинам, они не хотели, чтобы я включила его в качестве новой части манускрипта, но разместила его в виде отдельного сообщения, и вот оно:
"Дорогие друзья, любимая семья, потому что это по-настоящему именно то, что вы все являетесь. И после интенсивных воссоединения прошлой ночью, мы собираем то, что многие из вас возможно по-настоящему чувствуют, в первый за все время раз в истину для вас. Мы знаем, что вы так долго ждали этого, но, наконец, мы можем сказать, зная, что ваши сердца наконец-то способны насладиться этими мечами: "Добро пожаловать домой, возлюбленные ангелы света." Ибо вы не только ангелы в сферах, откуда вы пришли, но теперь вы знаете, что вы такие же бесконечные существа света, спустившиеся на Землю. Ибо вы увидели себя во всем вашем великолепии, как и мы видим вас, когда мы смотрим на вас нежно. Мы благодарим всех вас за открытие вашего сердца в полной мере к этой истине, спасибо, что вас так много, а ведь двери были запечатаны таким образом, что было трудно понять, откроются ли они когда-нибудь снова. Но вчера вечером это было сделало, и двери были не только открыты, они были буквально сброшены с петель, и теперь они никогда не смогут закрыться снова.
Ибо однажды позволив чистому свету прикоснуться к самому вашему ядру, сути, однажды действительно позволив себе быть любимым самим СОБОЙ, это уже никогда не оставит вас. Поэтому еще раз мы благодарим каждого из вас за ваше мужество, вашу мудрость, вашу красоту и ваш бесконечный свет. Вы все идете, окруженные блеском, теперь, дорогие мои, блеском, который вы заработали каждой слезой, болью, каждым горем, которое когда-либо постигало вас в этой земной жизни. Ибо теперь знайте, что Вы полностью пробудились от спячки, и подобно спящей красавице, Мать-Земля пробудилась вместе с вами. Так что отдыхайте сегодня, дорогие, и попытайтесь понять, где вы находитесь, ибо мы рискнули предположить, что вы можете почувствовать себя несколько сбитыми с толку после этого энергичного пробуждения и возрождения. Потому что вы все были рождены снова, в теле, которое может по-прежнему чувствовать себя довольно побитым и в синяках время от времени, но это тело, которое было полностью перепрограммировано таким образом, что принесет пользу не только себе, но и вашей доброжелательной Матери. Ибо планета, по которой вы ходите, будет подпитываться каждым вашим шагом с этого момента, ибо по вашим венам течет тот же самый кровяной поток жизненной силы, который ей нужен для того, чтобы биться в ней так же сильно, как когда-то
Так что не торопитесь и дайте себе время, нужное для того, чтобы сделать полный шаг в ваших новых ботинках. Они могут показаться чрезмерно большими для вас в данный момент, но у нас вообще нет никаких сомнений в вашей способности их наполнить. Ибо теперь вы будете ходить с еще большим присутствием по этой земле, и поэтому многие пойдут следом за вами, Потому что их притянет к вам и к этой новой энергии, что изливается из вас, и через это начнется истинный исход из старой плотности. Ибо вы очистили себя от всех старых шлаков, и теперь, настало вам время сформировать эту точку зрения, стать острием копья, своим ярким пламенем показывающим путь для всех видящих сделать то же самое. Поэтому еще раз мы благодарим всех вас за то, что вы есть, и за то, чем вы позволяете себе становиться. Ибо вы действительно стали собой сейчас, в каждом нюансе и каждом аспекте, и поэтому мы приветствую всех вас как равных. Это действительно то, чем вы всегда были, но сейчас вы, наконец, начали видеть то же самое и в себе, и нас радует, что этому уже не наступит конец. Спасибо вам, и это будет всё на сегодня, но мы будем еще возвращаться к этому в последующие дни, когда ваш свет начнет светить еще сильнее. Спасибо вам, и мы уходим.
С большой любовью, радостью и благодарностью от меня, Айша

Представления: 426

Теги: Айша

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Июнь 10, 2013 в 2:52pm

не уйдут эти сущности сами, сколько их не окармливай светом. И чены, подобные тем, что дают канашевский и ко, просто уводят людей.

Комментарий от: NEO, Июнь 10, 2013 в 7:38am

это больше риторические вопросы, которые каждый-если желает - решает сам. у нас свои на них ответы. и насчет естественного замещения...?

Комментарий от: NEO, Июнь 10, 2013 в 1:08am

Сейчас переходный период, когда мерности существуют даже не параллельно, а одна в другой. Есть те, кто фактически уже живет в 4Д, мало соприкасаясь с трехмерной реальностью (ну, разве что покупки или оплачивание счетов), а есть те, кто, выразив желание, активировал в себе 5-мерный аспект на Новой Земле, ощитил в себе, в своем сердце частицу Новой Земли и теперь живет ее импульсами. Таких, к сожалению, очень мало. (Мы это видим, потому как пока еще Новая Земля очень мало заселена, мы не говорим о тех, кто совершил полное  вознесение - а о тех, кто хотя бы впустил в себя Новую Землю и активировал на ней свои аспекты). Поэтому выражайте желание оказаться на новой Земле, ощутите в себе эта часть ее, и главное здесь – отказаться от эго, от всего личного, преобразовав свое эго, свою личность - в световую, и жить только безусловной любовью. И тогда силы Света, архангелы будут вам помогать (они и сейчас вам помогают, но это будет в большей степени). У вас начнутся открываться новые спирали ДНК, начнется кристаллизация тонких тел для перехода, активируется ваш аспект на Новой Земле, начнут проявляться разные способности вроде телепатии, ясновидения, яснослышания... Все дело в вашем желании и вашей устремленности, потому что мы не знаем, как долго продлится этот переходный период, но теперь все зависит только от вас, от вашей погруженности в иллюзии этого мира и стремления их преодолеть и стать творцом настоящим своего мира.

Пропуская свет через себя на Землю, вы не только очищаете себя и активируете структуры в своих тонких телах, но и помогаете Матушке в ее вознесении. На самом деле не нужно читать больше книг и ченнелингов,  большинство из них просто уводят от познания своей сути и от вознесения, достаточно раскрыть свое сердце и слушать указания, которые идут от него, потому что очень многое, из того, что публикуется, просто затуманивает сознание людей. Об этом многие говорят, но мало кто действует. Разве вы не ощущаете перемен в себе? Почти не хочется есть, сон короткий, или пытаешься заснуть, и не можешь, странная усталость временами и энергетический подъем потом. Привлечение больше радости в свою жизнь. Я в последнее время ем в основном ночью, да и то, чтобы попытаться уснуть, но именно в ночные часы происходит этакое просветление в сознании, или просто лежу, чтобы не мешать работать над собой. Сейчас мне говорят, что не нужно стремиться становиться активно каналом (в моем окружении таких людей хватает), лучше просто быть в постоянной осознанности, на Луче или на молитве. Пусть NAM'ы, Олеги Землянины и прочие Кавассиласы борятся в открытую с Тьмой, иллюминатами и драконоидами, мы лучше будем заниматься собой и помощью Земле, в чем она крайне нуждается в предверии возможных катаклизмов, при этом я не говорю, что мы сами этим не занимаемся, может быть, мы даже выложим некоторые из своих последних ченов на эту тему. Можно ли изменить светом тех, кто предан Тьме душой и телом, а их, по утверждениям некоторых источников (инсайдер, Сильвия Браун) - около 10%? Может ли темный маг отказаться от той подпитки, что дает ему Темный Источник? Готовы ли иллюминаты и Тайное правительство добровольно сложить свою власть?

Комментарий от: Лариса, Июнь 9, 2013 в 9:25pm

Спасибо за это проясняющее сообщение! Оно проникло до самой глубины моей души.С 6 июня у меня шли сильнейшие очистительные процессы. Я вытащила и убрала из глубин подсознания сильнейшее чувство нелюбви к себе и глубочайший страх поступать так, как мне хочется. Просто смертельный страх, который мешал, как оказалось, жить так, как мне хочется. Я даже не подозревала, что он во мне есть.Скйчас такое ощущение, что я заново родилась и учусь ходить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования