Айша Норт - Манускрипт выживания - часть 307 8/05/13

Манускрипт выживания - часть 307
• 8 мая 2013 •
Перевод Димслав
Дорогие друзья, дорогие семьи! Да, мы хотели бы выразить наши самые теплые напутствия перед вашим возвращением домой, всем вам, ибо вы действительно пересекли границу и возвращаетесь к прежней славе многими способами. Мы знаем, что для некоторых из вас, это ставит знак вопроса в уме, потому что вы не в состоянии видеть ничего другого в своей жизни, или даже в вашем физическом теле, и так вы будете думать: "О чем же они говорят?" Так давайте мы объясним вам немного о том, что произошло за эти последние несколько дней.
Ибо, после того, как вы сознательно открыли ту последнюю дверь в самой сути вашего сердца, и неважно, было ли это до, во время или даже после Собирания*, в котором многие из вас приняли участие, вы также устранили последние препятствия, стоящие на вашем пути: знайте же, что это то, каким образом это всегда решается, выбор должен быть ваш, и только Ваш. Никто и ничто не может заставить вас отказаться от себя, это только ваше решение, и только ваше. Но когда вы принимаете это решение, никто и ничто не может стоять на вашем пути тоже. Поэтому стоит лишь вам сказать "Да" самому себе, и Все творение услышит вас, и все двери будут открыты, как по мановению волшебной палочки. Ибо тогда, и только тогда, вы действительно сможете войти в свою истинную сущность.
И сейчас столь многие из вас приняли это решение, и теперь ничего никогда не останется тем же самым. Но опять же на поверхностном уровне не так много будет видно, и когда вы будете оглядываться, то будете видеть более или менее точно то же, что и раньше. Но если вы присмотритесь повнимательнее, вы уже начнете видеть некоторые тонкие различия. Вдруг сам воздух начнет мерцать несколько иначе, чем раньше, а цвета покажутся немного более яркими, а глубоко мысленные слова будете легче слетать с ваших губ или даже кончиков пальцев. Как мы говорили ранее, это в самом начале будет вам казаться чем-то вроде великоватых для вас ботинок, и сама мысль, что же может все это повлечь за собой, может показаться вам несколько даже устрашающей. Поэтому не бросайте сломя голову в это, дорогие мои, и поскольку это сообщение будет часто повторяться, мы также знаем, что оно будет вызывать раздражение у некоторых: "Ну, и что тут нового? - скажут они, - вы всегда обещаете далеко идущие изменения, но затем, по истечении некоторого времени, вы всегда-всегда говорите одно то же: "Имейте терпение, и изменения будут небольшими, и вряд ли заметными вообще"."
 Ну, все что мы можем сказать, это взгляните на ваше недавнее прошлое, за последние двенадцать месяцев или около того, и будьте по-настоящему честными с самим собой. Видите ли вы какие-либо изменения вообще, или нет? Вы по-прежнему видите только рост счетов, а в толпе только недружественно смотрящие на вас лица? Или вы видите что-то другое? Опять же это важно, потому что в вашем сердце вы так хорошо знаете те изменения, о которых мы говорим. Ибо это не поверхностные изменения, освещаемые в массмедиа на одном уровне с показом глупых выходок так называемых знаменитостей или милитаристской направленности. Это изменения на глубоком уровне, изменения, которые действительно вызовут трепет в вашем сердце и принесут слезы радости на ваших глазах. Вы ведь чувствовали все это в последнее время, так в чем же причина? А в том, где правда, дорогие друзья, лежит, ибо ваше сердце никогда не лжет. И с этого момента, вы будете все чувствовать ускорение биения своего сердца, и эта реакция радости будет происходить все чаще и чаще, по мере того, как вы по-настоящему будете узнавать, как настроиться на эту новую частоту, на которую вы были всегда настроены. На данный момент, вы никогда уже не будете теми одиночными маяками, принимающими и заякоряющими те звуки с небес и трансляции их в темноту ночи. Теперь, вы действительно едины, и вы все напеваете одну и ту же мелодию, и вы не можете не делать этого. Ибо все вы были подключены к этому непрерывному генератору света и энергии, и, передаваясь через вас, эти новые звуки радости уже охватывают весь мир. 
Так навострите уши, и вы не сможете не слышать это, не ощущать этого каждой костью вашего тела. И каждый раз, когда вы сознательно будете тянуться к какому-нибудь другому члену этой паутины света, вы в буквальном смысле почувствуете вибрации, проходящие сквозь вас. Ибо вы уже больше не разделены, и ваше сообщение радости больше не будет тонуть в черной как смоль темноте, которая некогда окружала ваш единственный луч света. Ибо теперь это как если бы сам воздух был живой и издавал этот же самый мотив радости.
Поэтому выходите и наслаждайтесь этим хором всеми фибрами вашего тела, и не забывайте сказать себе: "Это здесь, потому что я здесь, и именно благодаря моему существованию вся эта планета начала звенеть в гармонии вновь после эонов дисгармонии". И знайте, что такие благие вибрации уже начинают оказывать свое влияние на все остальное, ибо нельзя ничего другого делать, кроме как продолжать тянуться дальше и дальше от Ядра, и дальше и дальше к основе всего, что его окружает.
* О Собирании см. следующий пост  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/7-2013-2

Представления: 509

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Июнь 10, 2013 в 5:42am

Это здесь,потому что я здесь,и именно благодаря моему существованию вся эта планета начала звенеть в гармонии вновь после эонов дисгармонии. БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 10, 2013 в 2:21am

Герда, спасибо за чудесное музыкальное сопровождение темы!

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 9, 2013 в 9:45pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 9, 2013 в 6:57pm

На данный момент, вы никогда уже не будете теми одиночными маяками, принимающими и заякоряющими те звуки с небес и трансляции их в темноту ночи. Теперь, вы действительно едины, и вы все напеваете одну и ту же мелодию, и вы не можете не делать этого. Ибо все вы были подключены к этому непрерывному генератору света и энергии, и, передаваясь через вас, эти новые звуку радости уже охватывают весь мир.

...

 Здорово!

 Благодарю за созвучие блога, NEO,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования