Разговор по душам с Тимофеевой Ириной

08 ноября 2008г. 8.45

 

 Что значит Арго? Это есть путь S77oLICV

Куда в ZO13BO+C=

Ты O она Y

R527       U75

Планета Гаргуна идет полет на Есмеральде

 

Это путаница? нет пружинка, расширяется и сужается, приходя в одну точку. Это закон Бытия. Эта та 8.

 

А Z? Это места перелома событий она накладывается на Бытие. В пространстве существует преломление. А видно она физически? Для вашего материального мира нет, на другом уровне да. Ваше сознанье не приемлет пока это. Пространство не 3-х мерно – оно многогранно. Существует много того, что и немыслимо для вас. Наложение и переходы очень тонки. Смещение мгновенно. Одна мысль может порядить другой план.

А  если  уже намечена программа? Нет, ее нет – есть только основные вехи.

А что так все должно двигаться бесконечно? Да, это есть Бытие. А может совсем ничего не существовать? Нет. Может уменьшаться и увеличиваться, трансформироваться. Но  многие завязки  на Земле. Именно эта планета имеет решающее значение во Вселенной.

  Вы – есть существа, которые мыслят, которые должны двигать механизм 8. здесь идет  движение через очищение.

Ваша задача – сохранить Планету, прийти к ЛЮБВИ и РАЗУМУ.

А что потом? Поиск другой планеты аналогичной этой? Нет, таких планет больше нет, как нет ничего повторяющегося и идентичного. Все индивидуально и единственно.

Вы - это Воины, которые добровольно избрали путь служения и  очищения, решили испытать и помочь. Кто - то пришел  учить, кто-то погряз в пороке, а кто-то не может выбраться, потому что не хочет меняться – его это устраивает. Эгоизм к ничему хорошему не приводит. Это порок искушения, от которого необходимо избавиться. Вас постоянно испытывают - деньгами, властью, болезнями, злостью, войнами, любовью, страстью и многим другим.  Есть истинно верные направления и загодя обманчивые. Делая 1-е, сложно прийти ко 2-му. Включать надо не только разум, но и сердце.

Почему вы используете только 4% мозговой активности, а затем, что задача  у Вас другая. Сначала надо  избавиться от пороков, которые даны в изобилии на планете, в вашем обществе. Возьмите, хоть пример цивилизаций, существовавших на Земле. Технически  все они были высокоразвиты. Антлантида, Египет - фараоны. Шумеры, Римская империя.

Волна умственной активности, поклонение богам, любви. НО,

В это же время наличие рабов, войн, возвеличивание тебя до божеств.

Мы не против, что вы  хотите походить до Богов, но божественность – она в смирении и в служении, в ней нет бравады и самолюбования, себялюбия.

Даже те боги, которые слишком себя любили, превращались  в людей, так как забывали о своем высоком служении.

Любовь подвластна всем и в то же время, она сама – она есть – она везьдесуща.

Любовь – это чистейшая субстанция – энергия света и тепла, одухотворения, чувство наполненности. Она – это ВСЕ.

К сожалению, чистейшая субстанция не может существовать одна. Поэтому рядом с ней, а точнее на ней  появляются маленькие крапенки: ревность, похоть, сладострастие, себялюбие и многое другое, которые позволяют  понять и принять истинность первой – самой первозданной.

Вы – Люди, через низшие черты проявления любви можете прийти к высшему ее проявлению. Единственно, Вам необходимо желание и намерение это сделать.

Существуют те - кто это осознал и их задача – помочь как можно большему числу окружающих познать это и принять к сведению.

Спасен будет тот, кто примет ЛЮБОВЬ везьдесущую и захочет очиститься ею. Ищущий да приобретет, просящий да получит. Что воссоздашь, то и воплотишь. Мечтай о светлом да прибудет оно в твою жизнь и наполнит все существо твое благостным светом ЛЮБВИ.

А почему сердце? А это ЦЕНТР. Ты посмотри на 8, где центр? Откуда все началось и куда вернулось? Так и в Вас все устроено. Сердце – сосуд, который двигает кровь – живительную влагу, наполняющее ваше тело жизнью, по всему организму. Помнишь большой и малый круг кровообращения? Чем не 8? Даже можно подумать 8 в 8.

А циркуляция энергии                  от центра к верхам и от

 

верхов к низам, чем не Вселенная, о которой говорилось в начале. Все построено на этом законе.

Галактик много? Да много, триллионы. Есть жизни везде,  да и не может быть по-другому. Только везде по – разному проявляется жизнь, где молекулы, песчинки, где гигантские жители – Атланты.

12 нояб. 2008г., 18.45. Многообразен мир и не подвластно его проявление вашему сознанию. Вы никогда бы не подумали, что мир может быть очень маленьким - меньше молекулы воды, а существо различной формы и вообще вида. В вашем человеческом языке нет таких образов и слов, которыми можно это показать или представить.

ЖИЗНЬ – есть ВСЕ: ОРГАНИЗМ – ВСЕЛЕННАЯ – ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ – это вообще все-все: она и ОРГАНИЗМ и СВЯЗКА. Это МЫСЛЬ, ТЕЛО, ВРЕМЯ, ПРОСТРАНСТВО, РАССТОЯНИЕ, ЧУВСТВА, ВСЕ МЫСЛИМЫЕ и НЕМЫСЛИМЫЕ ВЕЩЕСТВА, БОГ и ЧЕЛОВЕК, ОКЕАН и ВСЕЛЕННАЯ….. 

Сравни. Планета ЗЕМЛЯ – жители. Проведем параллель. Их много, все они разные, у всех разные жизни, мысли, Но в одном месте находятся и составляют ЕДИНО – Жители ЗЕМЛИ – Земляне. Разный уровень, НО это не мешает им просто быть.

 Главное, между ними должно царить согласие, отказ от разрушений и завоеваний. Хотя, без последних не ценилось бы первое.

Так и у ГАЛАКТЯН – планет, звезд, галактик, систем, мегапространств. Они подобны людям, обществу, группам, странам, континентам Вашей Планеты…

 Все взаимосвязано: ВЫ и МЫ – МЫ и ВЫ. Мы все друг друга дополняем и существовать друг без друга не можем.

А фантастические фильмы и книги, которыми изобилует наш мир? В них события правдивы?

ХМ, а кто начитывает и показывает информацию режиссерам и писателям? Конечно, это правда. Просто это все дается дозировано для вашего ума. Но не могли же МЫ подобным образом давать такую информацию жителям этой планеты в каменном веке. Тогда приходили в виде Богов и учили ... А сейчас через СНЫ, МЕДИТАЦИИ, РАССЛАБЛЕНИЕ. Любым удобным для Вас способом. Мы все переживаем за эту планету, за то, что на ней творится, НО не родившиеся на ней, не пропитавшиеся ее любовью, не можем помочь. Наша задача донести до ПРОСВЕТЛЕННЫХ  информацию о ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ со ВСЕЛЕННОЙ и Планетой ЗЕМЛЯ. А фильмы – это инструменты и модели, Но они существуют и не надо забывать об этом. ЛОВИТЕ ФРАЗЫ, размышляйте, делитесь друг с другом, ибо передавая из уст в уста ВЫ делаете большое ДЕЛО. Больше слушайте СЕРДЦЕ и ПЕРВУЮ МЫСЛЬ, ибо 2-я  это не от НАС, она от накопившегося ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ этой планеты, которое искаженно многими пороками и жизнями не возродившихся вновь.

Как насчет нашего материального мира и нашего сегодняшнего отношения к деньгам?

Деньги – это субстанция, энергия межличностных отношений, таких же как чувства  любви, ненависти… Они позволяют Вам чувствовать себя значимыми, свободными, властными, недосягаемыми и ненаказуемыми. Их количеством ВЫ закрываетесь от себя истинных. Вы начинаете жить ИЛЛЮЗИЯМИ, которые в один момент могут растаить и тогда, БУМ - и Вас нет. НЕТ – важного, уважаемого, любимого, свободного ЧЕЛОВЕКА, которым Вы себя всегда считали. Примите прежде всего СЕБЯ. Вам дана важная МИССИЯ, роль- это слишком мелко. АККАММУЛИРУЙТЕ ЛЮБОВЬ, только здесь это получается ЛЕГКО. ВО всех других местах, это тяжеловато.

ЗЕМЛЯ – ЭТО ВСЕЛЕНСКОЕ МЕСТО ЛЮБВИ, ЕЕ ЗАРОЖДЕНИЕ и КОНЕЦ. ИМЕННО здесь проходит самая большая БИТВА ЗА ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ так часты наши полеты.

Тебя интересовало, что многие видят в своих снах звездолеты и предполагают, что Они ИНЫЕ. Это верно. НО, чтобы постичь ЛЮБОВЬ – ВЕЛИКУЮ  ТАЙНУ ВСЕЛЕННОЙ, нам всем необходимо было прожить несколько циклов, пропитаться энергией этой планеты, наладить с ней контакт. Только при этом условии завеса спадет и МИРОЗДАНИЕ будет спасено. Для того чтобы стать СВОИМ и РАВНОПРАВНЫМ ДИТЕМ ЗЕМЛИ необходимо по меньшей мере прийти сюда раз 5, Но только на 8 раз ОНА начнет раскрывать свои тайны.  До 8 ИДЕТ ПРОВЕРКА на вшивость, а после – получаешь ЗНАНИЯ. Полных циклов 16, после идет трансформация и любовь распространяется и распределяется по Вселенной.

Все текущие материальные проблемы на вашей планете решаемы, нет никаких ограничений. Ограничения в вашем сознании. Отпусти их и все придет в норму. Пойми закон и он начнет помогать, только не препятствуй. Препятствие, напряжение создает резонанс.

9 нояб. 2008г., 14.15.

 О чем думаешь, то и получаешь. Подобное к подобному. Но и бывает и противоположное                       .  Точки параллельны. Они хотят сблизиться, но не дано. Всегда сами, но и друг без друга не могут, так как одно целое. Так и в жизни: мужчина – женщина, кошка – собака, родители – дети, курица – яйцо и т.д. Любовь – ненависть – это все 8. Одно плавно перетекает в другое. Место соприкосновения и свой круг, своя зона. Они могут войти в жизнь друг друга, то есть временно поменяться местами, растворение идет только в одной точке – это момент РОЖДЕНИЯ, ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, НОВОГО И КОНЕЦ СТАРОГО. И не может быть иначе. Кругом циклы…жизнь- смерть, зима – лето, день – ночь…

Без противоположностей не может существовать Бытие. Подобные друг другу будут не интересны. Каждого приходящего рассматриваем, как противоположное. Стоит наладить волну и пройти круг 8 обоим. Так 2-я встреча в центре несет либо трансформацию и подъем на новую 8 с этим существом, ситуацией, либо соскок и перекрещивание с другим. Все зависит от завершенности задачи. По которой произошла встреча.

А как же тогда быть? как уберечься от этого? Надо  что-то делать или просто принять как данность?

Именно ДАННОСТЬ. Это ЕСТЬ и все.

Просто подчиняйтесь этому и не пытайтесь что-либо изменять. Принимайте и расслабленно дайте событиям течь, как есть. Иначе своими мыслями ВЫ делаете этот путь ершистым. Представь 2 кактуса и 8.

 

 

 


Сколько времени понадобиться, чтобы пройти по этим колючкам и, например, по гладкой 8? Да, во 2-м случае намного быстрее и без излишнего напряжения. Так какой вариант ты хочешь выбрать, 1-й или 2-й? Конечно, 2-й. Умница! Только помни, что это работает во всем. И даже в письме. Обратила внимание на «В» - чем не наша 8? А обозначает и начинает слова «Вселенная», «веселье», «воля», «вода», «влюбленность», «враг», «верность», «вера», «война»… Чувствуешь?!? И «+» и «-» эмоции…

Вот ОНО самое СУЩЕЕ – ВОСЬМИМЕРНОСТЬ И БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ….

Ну, чувствую, устала и пора. Следующий раз договорим. А ты кто?

 

ВИВАЛЬДИ ВАРНО ВОГ де БАН ВИС МАН БО., а проще ВYII? Служитель 5 конгременанта планеты У6710 О

 Галактики ХАСБАРЭ АКЕ ТЭ.

Ну об этом следующий раз. Благодарю.

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования