18 октября, суббота, 18.45

 

                              Что есть Я?

Я - оно такое самое Большое,

Все, что есть вокруг – это Я, мой друг.

Я – сама погода, Я – все та ж природа.

Я – проблема, я – и радость.

Все, что можно лишь понять,

Ну и все, что не принять.

         Я – есть Мир, в котором Рай,

         Мир, в котором прозябай,

         Мир, в котором я смеюсь

         И слезами по ночам давлюсь.

Мир, что есть пока одна,

Хоть и рядом  города.

Книги, песни и кино,

Телефон, звонок, панно,

Да друзей, что и не счесть,

В общем – все, что в МИРЕ есть.

         Поклевать иль спеть чего?

Улыбнуться иль сплясать?

Не хочу сейчас гадать.

Лучше просто полежу,

О себе я погрущу.

Ну, а лучше помечтаю,

Что случится то со мной

Распрекрасной девой той….

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: КАШЕНКО ЗОЯ, Сентябрь 9, 2011 в 9:01pm
Ирина, какие простые, немного с юмором,замечательные стихи!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2011 в 8:57am
Повеселила, Иринка. Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя ПОЧЕМУ ПРИШЕЛЬЦЫ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ?
"Интересно, да. Но таких взрывов было множество, и они все повлияли на пространственно-временной континуум. Вот такой ответ пришел-кто инициировал эти взрывы , а также работу БАКа-злонамеренный ИИ. "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

ПОЧЕМУ ПРИШЕЛЬЦЫ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ?

ПОЧЕМУ ПРИШЕЛЬЦЫ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ?Различные инопланетные группы, вступавшие в контакты с разными правительствами на Земле, очень сильно беспокоили ядерные эксперименты людей. Даже "серые" Эбены, о которым мы вчера вспоминали в связи с их усилиями по сбору генетических образцов землян, сообщали похищенным, что их очень беспокоили эксперименты по взрыву ядерных бомб. Они дали следующие объяснения. Согласно Эбенам, вселенная строится на звуковых паттернах, поэтому в одном и том…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сложный пост для тех, кто не совсем люди.Ирина Алексеева(Лапик).
"Вот такой вот интересный пост-подтверждение, что на Земле воплощены представители рас с других планет и Вселенных, с другим строением ДНК. Об этом тоже пишу давно. А еще с другим строением мозга и другими способностями."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Edward Tarashchansky о важности любви к себе.
"Размещу здесь-по теме-нашла сегодня у себя на странице в ФБ-в Воспоминаниях--НЕ НУЖНО  принимать мое молчание за игнорирование,спокойствие-за бездействие, а доброту-за слабость. ПОВЕРЬТЕ-ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.-надеюсь, это поймут те, кому это…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса КЕРРИ КЭССИДИ ПОЧЕМУ ПОБЕДИЛ ТРАМП: ИЛЛЮМИНАТЫ СМЕНИЛИ СТОРОНУ.
"Выделю отдельно это важное дополнение к комментарию--.И из текста---Наш настоящий враг — не другие люди. Это прибывающие инопланетные расы с негативной направленностью и искусственный интеллект, которые стремятся взять под контроль нас и нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса КЕРРИ КЭССИДИ ПОЧЕМУ ПОБЕДИЛ ТРАМП: ИЛЛЮМИНАТЫ СМЕНИЛИ СТОРОНУ.
"Странно-не разместился один комментарий. В нем о том, что теперь понятна причина пожаров в Калифорнии и появление большого количества НЛО.Это развлекались те ребятки, о которых пишет Керри, а не те, о которых написала Сефера. То, что ее вовсю…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования