30 июня 2010г.

Когда  себя мы так любили,

что забывали обо всём,

То не было тогда натуги

И светел был бы точно Дом.

Убрав кропления и сопли,

С Души сорвав сей Покрывал,

Вы увидали бы ,о Други,

Прекрасный и цветочный РАй!

Но каждый выбирает свой Ответ-

Куда ведут его Дороги,

Об этом не расскажет недотроге,

стоящей на пороге.

Она- та самая Душа и Есть.

Её прекрасней нет на Свете,

Но Мы порою вытираем ноги

И закрываем Путь ей к нам.

Как трудно Дверь открыть,

Сорвать покров,

Войти как свежий ветерок,

Влететь пером порхая,

И протянуть своей Душе ладонь.

В ответ её ласканья ощущать,

в один прекрасный миг 

Сойтись и раствориться,

Понять, что Ты сейчас, 

Вот Здесь-Вы Вместе, Вы-Едины,

А значит никому не Победимы.

Что может быть Прекрасней?

Ты с Душой- Один Единый алгоритм,

Который с каждым мигом

Лишь растёт, светлеет.

Однако, не спеши: тебя всегда ведь могут ждать преграды,

И лишь тебе убрать удастся их,

И никому другому.

В такой момент Ты вспоминай Порог и Единение-

Тогда услышишь Ты Души Творение.

Твори, Живи и Наслаждайся

Любовью, красотой, природой и собой.

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 8, 2012 в 8:43pm

Спасибо, за то и другое

В такой момент Ты вспоминай Порог и Единение-

Тогда услышишь Ты Души Творение.

 

Комментарий от: Анна Закаблуковская, Август 8, 2012 в 4:15pm

Спасибо, Ирина! Так нежно, так трепетно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования