АКТУАЛЬНОСТИ  ЯНВАРЯ 2011 ГОДА

 Автор Бирута Виктория Комолова


 

 

Первое слово, которым хочется начать  краткое  описание  возможностей  января – СВЕРШИЛОСЬ!

 

Действительно, к сегодняшнему дню - 3 января 2011 года, фактически полностью стабилизировались и зафиксировались в материальной реальности программы вхождения в энергетические пространства Нового мира - информационные пространства, новые структуры Света, кристальные энергии в  энергетических пространствах и материальных мирах, . Все вместе  они несут в себе устоявшиеся возможности и способности  строить новые реальности в Новом мире.

По-прежнему мы  все свободны в своем  выборе - как действовать.

Состояние, к которому мы сейчас пришли, активно начало формироваться 12.12.2010, базовые  принципы и возможности  построения новых вариантов эволюционирования в полной мере раскрылись с рождением Нового Солнца в Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2010 года. Две недели потребовались, чтобы эти энергии прочно заякорились в  материальных формах,  тонкоматериальных пространствах и теперь  мы ВСЕ имеем способы, методы и возможности  уверенно, спокойно, без сомнений и колебаний посмотреть на окружающий мир другим взглядом,  беспристрастно воспринимая все ныне существующее – разное, в себе, своем окружении, внешних событиях и обстоятельствах реальной жизни. Это все действительно разное, не плохое или хорошее, а именно РАЗНОЕ.

Многое из этого уже не нужно в новом мире. Не углубляйтесь и не тратьте силы  выискивать детали информации, как и откуда это пришло.

Все, что мы имеем в нашем окружении и в себе  это накопления сотен и тысячелетий опыта, который воспринимайте единым, включая эту жизнь этого тела. Поэтому, когда принимаете решение освободиться от ненужных энергоинформационных пластов, проявлениях событий, взаимоотношений с кем-либо – помните, что все это «ягодки»  выросшие из прежнего  опыта. Поэтому все ненужное отпускайте ИЗ ВСЕЙ СФЕРЫ ОБЪЕДИНЕННОГО ОПЫТА  СОТЕН ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. Не вглядывайтесь в крупицы информации тех времен, потому что все, что имеем сегодня - любая наша черта характера, обстоятельства сегодняшней жизни, формировались сотнями тысяч событий, обстоятельств, последствий, которые сейчас в полном объеме вы не можете  увидеть, да и нет в этом теперь такой  надобности. Один из миллионов эпизодов не освободит вас от нежелаемых резонансов в этой жизни. Не тратьте на это свои энергетические ресурсы. Поэтому все, что не нужно в Новом мире, принимая, что это ваш бесценный опыт обретения мудрости и умения выбрать истинное, с любовью и благодарностью отпустите из своих пространств объединенного и единого опыта всей эволюции на земле и в звездных мирах.

Многолетняя практическая работа привела меня к выводу, что эпизоды из прежних жизней возникают  ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ легко, с помощью Божественного плана  даже без нашего запроса.  То есть важное всплывает, если есть в этом высший смысл. 

Поэтому, на мой взгляд, упорные и напряженные попытки смотреть прошлые жизни вносят в неподготовленное состояние массу  сумятицы в уме и тонкоматериальных полях, позитивный эффект минимальный, ресурсов затрачено несоизмеримо много, а причина все равно не убрана до конца, поскольку вытянули только один эпизод из миллионов, формирующих наше нынешнее состояние.

 

Доверьтесь своим Божественным наставникам, всё важное всегда для нас организуется и происходит. Смотрите широко на все процессы и все происходящее. Это многогранные , многомерные и многоуровневые структуры и состояния, которые трехмерный ум не в состоянии осмыслить и воспринять во всем многообразии. Поэтому он может только ввести вас в заблуждение, поскольку  строит ваши реакции на базе прежнего опыта.

А новый мир приходит с никогда не бывавшими возможностями. Так что подлинного подскажет вам  трехмерный ум или трехмерное мышление – только  затянет в старые резонансы ушедших состояний.

 

Поэтому все, что сейчас настает – воспринимайте  своей внутренней Божественной истинностью внутри сердечного пространства. Это квинтэссенция Божественного в каждом из нас. Она знает,  как воспринять и вывести на осознанный уровень все  наступившее и все приходящее новое.

 

К этому дню мы все уже  имеем в своих тонкоматериальных пространствах бесконечное разнообразие НОВЫХ методов, практик, энергий, которые являются инструментами творения Нового мира.

 

Каждый из Вас МОЖЕТ  ВСЕ.

Вопрос только в Вас – насколько вы смелы, чтобы  принять это и действовать.

 

Нет повода для огорчений и сомнений, если что-то еще тянет в старое.

Мы к этому дню пришли все по-разному. Пробуждение тоже у всех состоялось по-разному.

Многие  давно на ПУТИ и ведут других, Многие только сейчас  осознали свои возможности и могут активно заняться собственным освобождением от старого. Еще большее число нашего окружения сейчас в процессе пробуждения, а многие еще спят окруженные иллюзиях  трехмерного мира.

Не надо беспокоиться, что упустили время. В цивилизационных мирах плотных энергий существует Космическое Всевременье. Это значит, что всё всегда  может быть сделано своевременно. Пробуждение именно в это время тоже имеет свой смысл.

Для тех, кто сейчас пробуждается - освободиться от ненужных, отработанных и переосмысленных энергий намного легче, чем  несколько лет назад. Поэтому нет смысла сейчас начинать  тот путь, который прошла первая волна пробудившихся. Они выполнили свою задачу, открыв возможности преображения быстрыми и эффективными методами.

Поэтому для новеньких   - принимайте методы и возможности Нового мира с легкостью и радостью, Вам  совсем не надо  упорно и тяжело трудиться по собственному преображению. Это в прошлом!

Жертвенность, испытания, наказания – нет такого в Новом мире. Такие позиции  мы уже проживали в дуальности трехмерного мира, проходя опыт познания, осознания и выбора.

Божественный план любит всех безмерно и одинаково, не разделяет на достойных или недостойных, избранных или отверженных. Это ярлыки, сформирванные человеком, которые позволяли переложить ответственность за свои поступки на других, включая  Бога.

Всё в своей жизни каждый сотворил сам, и мир вокруг себя имеет тот, который выстроен жизненными позициями. Воспримите его как необходимый для познания многообразия возможностей обучения, без критики, самобичевания, обвинения  и осуждения. Всё происходившее имело свой смысл и назначение, каждый реализовывал часть общего Божественного плана. Вы уже выполнили план эволюционирования в энергиях трехмерного мира  разделения и дуальности. Порадуйтесь за себя, ощутите гордость и Божественное достоинство! Ваш вклад в общие процессы сделал возможным такое беспрецедентное опережение  темпов преображения планеты и сфер организации жизни на ней. Поэтому вы в числе читателей этих строк!  Вы космические герои Нового мира и в таком статусе способны на всевозможное разнообразие построения условий жизни в Новом мире!

Проводите  все самостоятельные практики как радостный праздник преображения и освобождения. Божественный план в величайшем многообразии по первому вашему зову рядом с вами для реальной помощи и выстраивания сопутствующих счастливых случайностей, которые  приносят позитивный результат.

Конечно, события последних лет были знАчимыми для всех абсолютно. Но в условиях Всевременья они внутри ваших энергетических пространств, поэтому новые кристальные энергии помогут вам  события прежних времен  окутать кристальными энергиями бесконечного совершенства. Легко и мягко ваши пространства начнут  менять свой энергоинформационный и вибрационный фон, результат проявится в изменении обстоятельств реальной жизни  - «Что внутри, то и снаружи», или «Подобное притянет подобное». Это базовые космические законы, на основе которых выстраивается энергетика процессов и состояний для всего сущего.

 

Мы сейчас на пороге Нового мира, который будет таким, каким мы его создадим сами по всему кругу событий и обстоятельств нашей жизни. Все есть, чтобы он стал для каждого радостным, счастливым, приносящим  вдохновение в творении новых реальностей. Для многих это все уже  состоялось и реальная жизнь течет в новых энергиях.

Нет линейного времени, а линейный 2012 год для многих энергетически давно оставлен позади. Эти люди живут уже в другой реальности Нового мира.

Ничего экстраординарного в этом нет.  Эти люди проложили возможность сделать то же самое каждому из вас. Первопроходцы жили во все времена, в эти тоже. Это выбранная ими задача на эти времена.

 

База для Нового мира уже создана!

Поэтому спокойно примите свои способности Творцов Нового мира, проявляйте их в событиях и процессах новой жизни. Вместо вас  никто это не сделает. Только вы сами можете себя преобразить. А помощь от Божественного плана и первопроходцев-светоносцев всегда есть.

Это всеобщий для человечества процесс. Невозможно выстроить счастливый мир только в своей реальности и на этом остановиться.

Изменяйте свою жизнь, отпускайте спокойно все ненужное, ощутите себя Чистой кристальной чашей, куда Божественный план вкладывает бесконечное множество методов, способов, возможностей и знаний, как теперь надо формировать новые способы жизни.

Рассказывайте о таких возможностях своему окружению, вы сразу почувствуете – готов ли человек принять это. Если еще нет – не настаивайте. Его пробуждение пройдет в нужное для него время. В тонких пространствах КАЖДОГО человека потенциалы новых энергий, световые пакеты самых различных кодов уже есть. Осталось совсем немного – пробудить осознание этих процессов в физическом аспекте.

 

Январь весь проникнут ЭНЕРГИЯМИ СВЕРШЕНИЯ. Этот энергетический акцент проявлен так: «процесс до результата». Для более успешной и эффективной работы с этими энергиями  призовите на помощь  Иерархию Свершения. Это Божественная сила, которая управляет этой энергией. Хорошо  помогают Ангелы Нового материального мира и Ангелы Свершения. Нет ограничений или условий использовать эти силы и энергии – где угодно и для чего угодно. Нет для Божественных сил незначимых событий в наших жизнях. Любые мелочи – это космическое событие и часть важного всеобщего многообразия.

Не ограничивайтесь только этими силами – рядом с каждым из Вас великое многообразие Верховных Божественных сущностей, их помощников самого разного вида и назначения. Расширяйте круг общения с ними,  призывайте на помощь и для советов.

Совсем не обязательно проходить для этого спецритуалы. Каждый может сделать самостоятельно. Если нужна все же реальная помощь – земные Учителя Нового мира достаточно легко определятся  и сформируется возможность общения с ними, если такое пожелание высказано.

 

Кристальные энергии пространства  неограниченных возможностей и бесконечного совершенства (10.10.10), широким потоком охватившие земные процессы и тонкоматериальные пространства, создали для всех энергетическую базу способностей  творить и созидать для себя и мира. Об этих пространствах много информации на нашем сайте, можно  ознакомиться и воспользоваться разнообразными методиками  для преображения и свершения.

21 декабря наше Солнце  запустило импульсы от восходящих центральных уровней Центральных Солнц для реализации новых процессов на всех планах бытия.

 

Вы начинаете жить в таком качестве, какое сотворите сами! Не останавливайтесь – все только начинается! Возможно всё!

С Любовью Бирута



 

 

 

 

«Школа Совершенства ПЕРВОИСТОК»

                   Гoр.Рига, Латвия

                              www.pervoistok.narod.ru





 

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Mila, Январь 5, 2011 в 5:37pm
Спасибо за приглашение. Всем-всем  СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
Комментарий от: Laura, Январь 5, 2011 в 4:39am

Очень созвучно, тепло и светло.  Простота ваших напутствий говорит сама за себя.  Это ведь не ченнелинг,   поэтому нельзя ли покороче ?!  Рада вашему появлению в этом пространстве. 

Милости Просим!

P. S.  Привет Риге, городу родному, там живут близкие и дорогие мне люди. 

Лора

Комментарий от: Павел Соловьев, Январь 5, 2011 в 3:26am

Все очень точно. И по-сути, и в деталях, датах.

Спасибо за чистую вибрацию истинности!

Комментарий от: Наталья, Январь 3, 2011 в 6:16pm
Спасибо и  Вам ,Элита ,за своевременное послание!
Комментарий от: Наталья, Январь 3, 2011 в 6:14pm
Спасибо,Бирута!!!Оччень  вдохновило!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования