Если не жалко - поделитесь плиз кому что сегодня снилось.

Представления: 554

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 21, 2012 в 2:46am

Анни:)))Точно. В добром расположении Духа - есть такое в русском...

Герада рада:)))) может и переименуюсь:)))) 

Валер:))) нам везет и мы везем:)))) cны материя тонкая текучая - поэтому сталкерить их есть смысл хотя бы через улавливание образа. мне если в ухо нахрапеть с утра пораньше - вспоминаю сны с бооооольшим трудом. если бы не годы практики   - рассыпалИсь бы сны как зведная пыль в никуда. а так - ловлю. и другим многим тоже рекомендую - ибо и сны тоже придется сдать на базу (если мы говорим про "флэшку" и слив опыта "как я был Васей" в общую базу, сны тоже туда же).

Мише - ну и шуточки у тебя Шарапов:)))) обычный дневной сон - обычный со всякими необычностями:))))

даже не спрошу в чем в дневных снах до работ добираешься:)) про меркабу уже и так всйо понятно - езгает!!!:))))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 20, 2012 в 4:24pm

Везет вам,я уже год снов не помню,сразу стираются подчистую,даже записать не успею:)

Комментарий от: Анна & Ко, Январь 20, 2012 в 12:22pm

Мысли об изобилии,  праздновании, восстановлении изначальной красоты, о реставрациях и изменениях положительных очень, встречах с дорогими сердцу людьми  - вот что начинает приходит на ум. уже не во сне.



Герада (мистика, но я опять так опечаталась ;))) хоть убей ;))) шучу :)))

У меня абсолютно такие же мысли, и знаешь, мысли об изобилии - истинном на благо всех и как состоянии простого приятия Божественного потока....мысли о вос-соединении с теми, кто в моем  (нашем) едином потоке.....

Даосская традиция имеет практикой cтановления Человека в Духе.



Очень со-звучные мысли, становление Человеком в Духе, как в русском языке говорят: "он (она) сегодня в Духе, т.е в потоке и все гармонично вокруг и пространство и жизнь (чаще правда, говорят не в Духе).

Доброго дня всем :)))

НАМАСТЭ :)))


1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 20, 2012 в 11:28am

Лариса:))) на одной волне:)))) рада радовать, ты знаешь:))))

Ильтифат, мне часто снится вода и всякие водные истории  - но ощущение мокрой одежды редкость:))) надо же...

насновидеть мокрую одежду по мне - это целое дело:)))) тоесть я могу понимать например что одежда промокла  - но именно ощущение... пойду-ка маечку намочу или вообще - пока никого нету залезу в ванну в одежде! :)))) чтобы освежить ощущения:))) шучу конешно,но могу вполне:)))

Миша - ты небось на меркабе гонял:))))

Карты неба:))) Знакомые на вид или вообще нечто запредельное?

Хорошего дня:))))

Комментарий от: Лариса, Январь 19, 2012 в 11:42pm

Гердочка, спасибо за интересный блог!!!)))...а я вчера вечером вспомнила блог прошлого года перед Крещением - о том, что с 12 ночи до 2-х примерно вся вода особо структурируется (кажется мне, что это был блог Андрея Скрипки)...и я душ принимала в час ночи, обращаясь к воде за очищением, отпусканием всего что мне не служит))))))))))...и такое благоговение после этого....сегодня весь день душа поет, словно действительно ушло все, словно внутри кристальность какая-то))))))))...а ночью сон был об изобилии, празднике, всяческих дарах...не хочется писать детали сна...но явно проглядывает общность со снами многих)))))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 19, 2012 в 9:48pm

Даосская традиция имеет практикой cтановления Человека в Духе -  нечто схожее

человек соприкасается с процессом умирания например посредством внешней пилюли.

и так далее

это во всех практически традициях есть - ибо инициация смертью и физическое к ней приближение обладает наиболее эффективным воздействием на все человеческое естество.

человек умирает и рождается вновь - с иным уже пониманием того что суть жизнь.

дважды рожденная Герда

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 19, 2012 в 9:43pm

Таинство Крещения в православной традиции например - это и троекратное погружение в воду

и миропомазанье (у католиков   - конфирмация и вообще есть варианты)

фактически - тот процесс что может и по идее должен приводить в человека снисхождение Духа СВЯТОГО. ну или хотя бы передать человеку Дары Духа.

Анара, дорогая,  мне твое понимание вопроса крещения известно - ибо твои посты я читала:)))

в этих вопросах можно долго разбираться но я пас.

мне лично без разницы как стяжать Духа Святого:)))) мне даосская традиция пестования добродетелей ближе всего - она отрада и уму и сердцу - моему:)))

А Дух Святой единящий всйо сущее - он и у индейцев Великий Дух, и Атман,Безпредельное, Дао - это везде понимаешь?

меня история в прикладном смысле занимает - потому что любая история, даже рассказанная другом как сон, это всего лишь сказка о Силе которая может стать правдой твоей жизни а может и не стать.

Меня всерьез занимает лишь становление человека - ЧЕЛОВЕКОМ. 

все остальное - предмет просто  интереса по большому счету:)))  кому-то интересно про Джунгли Амазонки и затерянные в них города, кому-то = Веды, каждый несет частичку свою - и в Духе паззл собирается.

а без Духа - никак:)))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 19, 2012 в 9:04pm

Cпасибо Ксю.

Cон в руку?

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 19, 2012 в 8:41pm

Удивительно конешно. Cпасибо Леночка. (Про друга Игоря помню конешно, ты сказала-напомнила - тут же всйо вспомнилось)

Один из эпизодов сна у меня сегодня выглядел так - ГОРЫ одежды.

они лежали аккуратно сложные - и новые и какие-то видимо с любовью и бережно кем-то ношеные,и всйо это лежало в прямом доступе.

Церковь отдала накопленное добровольцами в ее рядах -  для всех кому нужнее...

интересно канва сплетается...

Мысли об изобилии,  праздновании, восстановлении изначальной красоты, о реставрациях и изменениях положительных очень, встречах с дорогими сердцу людьми  - вот что начинает приходит на ум. уже не во сне

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 19, 2012 в 8:17pm

 

Герда, дорогая, спасибо огромное за блог, в котором есть возможность поделиться  сокровенным, которое стучится каждый день в снах , а в эту волшебную ночь замечается как-то необыкновенно, ведь энергии приходят потрясающие!

Сны записываю и потому нет проблем с вспоминанием их, с радостью поделюсь теми, которые сегодня  были! Они связаны со скоростью и перемещением. Это были самолеты, которые  доставили меня и одноклассников и других людей в чудесные школы. При чем  перемещение на самолете было  в двух подряд снах  и всё время с односклассниками (Анна Ко-созвучие!). Класс был странен тем, что он был объемным и на полу-земле росли молодые деревца, травка, цветы и парты тут же, и я с водой всё поливала растущее, потом вконце класса я увидела, что там уже всё полито (постарались одноклассники!). Я была рада росту и поливу ! Одну из подруг школьных- утешала, говоря, что разрыв между друзьями бывает, потом происходит примирение (это так и есть!), говорила, что у меня так было с Игорем (это мой друг школьный, Герда. помнишь, он тут появлялся http://espavo.ning.com/profile/igorecha?xg_source=profiles_friendList  и спорил с тобой, говоря, что мы тут все обездоленные, неудачники-вот и сидим на сайте, а  у него жена, машина, дети, хорошая работа и т.д. , он потом удалил комментарии свои все, а ты его ещё на танец приглашала?)

Во втором сне мы с одноклассниками вновь прилетели куда-то и там были огромные столы и угощения -шампанское, и красивые официанты носили угощение. И ко мне подошли (хоть я и не говорила, что вегетарианка) и принесли грибы с чем-то! Меня удивило, что они знают, что мы любим!  И некоторые одноклассники стояли, так как места были заняты, но потом те, кто покушал-освободил места и было приглашение садиться- все заняли свои места... Было радостно, торжественно, был Праздник!

С Праздником, дорогие всех-всех!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
45 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования