Дорогие мои друзья и знакомцы, и незнакомые тоже!

Мне бешено дико с одной стороны   но в то же время спокойно хочется всех нас поздравить с Наступлением, официальным и всепланетным, Нового Года:))) но он еще не пришел, подожду:))))

Я оглядываюсь на Год уже уходящий и понимаю что день шел за добрую тысячу лет, я смотрю как взрослеют в своих проявлениях взрослые казалось бы, дорогие моему сердцу Человечищи,  как расправляют свои радужные крылья,  открываются миру, и чувствую остро что наше время - оно к нам пришло:)))) Мы открываемся миру, и мир открывается нам, мы привносим в мир перемены и он -  меняется! Уже повсеместно:)))

Год был долгий и интересный, многое было изменено, и в личных частных вселенных и  на всей планете, и мне лично просто реально отрадно что наконец-то вcйо начинает вставать на свои места. Медленно, лавинообразно и неумолимо.

Где-то штормило, где то что-то получалось совсем не так, как изначально думалось и предполагалось - но в целом это был ЧУДЕСНЫЙ ГОД ПЕРЕМЕН, год выравнивания с Истинным в себе:)))) для многих это было именно так.

Мы подошли к рубежу нашей Игры (переход, вознесение, пик ожиданий если они остались еще у когото:))) - долгожданный 2012.

Никто из нас точно не знает что получится,  но каждый точно знает к чему устремлен:))))

Остановимся быть может на минутку, окинем мысленным взором пройденный путь длиною  - в жизнь или в год, тут не важно. Остановимся, и может быть -  кто-то увидит как именно он трансформировал ход своих мыслей и свое бытие, и - откроем еще одну страницу, Чистый уже для многих лист.

Лист на котором так просто и так свободно, легко рисовать те узоры потока событий что жаждет душа и к чему устремляется сердце:))))))

Спасибо всем всем,  всем кто сделал возможным всйо то что мы проживаем - миллиардам живых существ, живых и уже ушедших, каждому кто был и есть, Благодарение Всем Живущим, дерзнувшим и осуществившим, и тем кто пытался пусть безуспешно, но пытался привнести  - в это время, на нашу Планету Свет Небесных Эссенций:))))

Свет Безусловной Любви:)))

Happy New Year !!!!

серф на гребне волны:))))))

С почтением и благодарностью ко всем

Герда звездный ветер перемен:)))))

http://www.youtube.com/watch?v=gfOwoRBJ31Y&feature=related

Представления: 684

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 1, 2012 в 9:30am

Лора, Свет Ясный:)))) Happy New Year!!!

Cпасибо тебе - за удивительную Тебя, за труды чудесные, за твой свет и удивительную непреклонность в том что касается проявлений Любящей доброты. учусь снова и снова и снова. И буду еще:)))

Cпасибо!:))))))

Ж))))))))

Всем - хорошего НОВОГО ПЕРВОГО ДНЯ НОВОГО ГОДА:)))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 1, 2012 в 9:25am

Лариса:)))) Рада Радовать - Р А Д А:))) Рада что мы нашлись и сонастроились и  - вошли в понимание и приятие:)))) удивительный год, удивительный вирт:))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!:))))

Алесь:))) с НОВЫМ ГОДОМ, драгоценнорожденный Амиго:)))  в Москве по утру обнаружился новый рожественский мир, радость художников и поэтов, шкодливых взрослых, детей и собак:)))) Снег украсил весь город, следы забелив Ж))) ЧИСТЫЙ ЛИСТ Ж)))) Все в кружевах, все искристо-жемчужно мерцает, все так  четко-графично, не могу надышаться - люблю:))))

Ольга Васильевна, мое почтение! Спасибо что зашли:))) Благодарение, признаюсь я многому у Вас научилась за год ушедший:))) Cпасибо Свет Мягкий и Нежный, Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ:)))

Шанти:)))  С НАСТУПИВШИМ:))) Здорово Да? Мы еще здесь:)))))

******

Одно из вчерашних  поздравлений-шутейных предсказаний  меня потрясло и мне бы хотелось привнести  в пространство Эспаво его CИЛУ:

****

Прошедший год был благословенен.

Наступающий обещает быть интересным:

Сильные люди обретут любовь и нежность,

Трудолюбивые найдут единомышленников и сотрудников

Одаренные воплотят в жизнь свет своих Даров

Щедрых мир одарит сторицей

Талантливых найдет признание

Авантюрных ждет-дожидается множество путешествий и приключений

Влюбленные будут купаться в обожании

Нищие освободятся от нужды

Усталые - восстановят свои силы

А Глупые - поумнеют

Мир наполнят переливы благоухания истины и в струящихся ароматах агатовых чешуек кожи  дракона каждый сможет открыть в себе

АРОМАТ ПЛАМЕНЕЮЩЕГО БЛАГОРОДСТВА

:))))

p.s. (by Gerrda)

понятия не имею чем пахнет пламенеющее благородство на этой планете ))))))

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ:)))

2012 уже с нами а мы уже в нем  - уже здесь и сейчас:))))

Умчалась оставить следы на белом снегу - это чудо что такое!!!

(Миша,  cпасибо,  снег получили,  все очень красиво и хорошо:)))))

Комментарий от: Лариса, Январь 1, 2012 в 1:26am

Гердушка! Спасибо за блог! Сколько читала, слушала сейчас - столько и улыбалась))))

Николай точно сказал - купаемся в любви))))))))))) уря-я-я! Нам всем! 2012! Жизни!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 1, 2012 в 1:20am

Комментарий от: Laura, Декабрь 31, 2011 в 11:55pm

Вы уже встретили Новый Год, дорогая духовная, такая родная для меня семья!  Поздравляю! У меня до него ещё более 11 часов!  Разве это имеет значение Сейчас, когда Время само по себе уже Потеряло значение.  Оно утекает сквозь пальцы как вода, едва затрагивая наше существование, существо наше.

We'll start glowing in the dark, - поётся в одной из твоих песен.  "Мы начинаем светить во тьму!"  Мы вовсю светили весь прошедший год и ещё год до этого. Мы светим всё сильнее, сильнее, потому что сами набираем свет в свои сердца, делая их яркими, сильными источниками света, собирающими в себя Свет Вселенной, Солнца, Учителей и Братьев по Мирозданию. Кристальная Уверенность, Стабильность в том, что выбранный Путь - единственно возможный заполняет всё моё существо.

Счастлива быть в кругу ВАШЕМ, мои дорогие, бесценные друзья!  Какое счастье заполняет моё сердце, когда я вижу РУССКУЮ ВЕСНУ, лица людей, устремлённых к свободе!  

Картина Нового времени продолжает разворачиваться прямо перед нашими глазами.  Какое счастье дожить до этого Нового Года!  

А -ЛИЛУ -Я,  а - лилу -я .................

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Декабрь 31, 2011 в 11:54pm

♥♥♥

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 9:36pm

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 9:31pm

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 9:26pm

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 31, 2011 в 9:14pm

 Cпасибо Всем что были незримо и зримо рядом, спасибо за поддержку, тепло сердечного участия и драгоценное внимание:))) Это было - так здорово, так удивительно, так КЛАССНО в конце концов:)))

Обожаю :))))

Мне безмерно отрадно что все мы нашлись наконец на этой чудесной планете,  в это чудесное время:)))

нашлись наконец - и спелись:)))

С НАСТУПАЮЩИМ:))))) Очень очень всех люблю:))) Вы в моем Сердце

подпись

 БогЖ))))))))

ой :))) тоесть Герда:)))

До встречи в Новом Году:))

http://www.youtube.com/watch?v=HjRJvwpQTC4

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Непрерывный и постоянный процесс Эволюции единого Со-Знания и есть Вечное познание собственного Совершенства в Вечности Жизни этого Со-Знания. Непрерывное и постоянное взаимодействие проявленного и непроявленного миров Истока(Бога). Через Иллюзию…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования