01.11.2018

 НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

1) Необходимо разъяснить некоторые Моменты, ибо вы продолжаете иногда считать, что определение Намерений есть то же самое, что и ваши Предпочтения. Но Я скажу вам: Это совершенно разные вещи. Ибо Вы часто имеете Намерение совершать что-либо, но, не Предпочитая это что-либо. Уясните, Объявляя о своих Предпочтениях, вы, тем самым, Говорите Миру о том, что Возможны и Другие, скажем так, альтернативные Последствия. Знайте, Бог Не Имеет Никаких Предпочтений. Да, вы правы, и вам должно быть Ясно, что всё, Что Произошло и происходит на Планете, можно считать Намерением Бога. Не торопитесь, Я поясню всё, сказанное Мною.
2) Это по-другому и НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, или вы всё-таки считаете, что что-то может произойти против воли Бога? ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО, что МОЁ НАМЕРЕНИЕ – это позволить Вам Выбирать ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, дать Вам Возможность СОЗДАВАТЬ и ПЕРЕЖИВАТЬ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И потому также Знайте и следующее, что вся Ваша История, как История отдельных людей, так и всего человечества в Целом, – это Список Ваших Намерений, и также Ваших и Моих Намерений, Ибо Мы с Вами – ЕСТЬ ОДНО! Вы можете считать, что то, что происходило с вами, это было НЕПРЕДНАМЕРЕННО, но Знайте, НЕ БЫВАЕТ НЕПРЕДНАМЕРЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, есть и могут быть только НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Так Происходит потому, что на Уровне вашей Души ВЫ ВСЕГДА Стремитесь добиться Итога, который на данный Момент Может Совершенным Образом отражать Состояние Вашей Эволюции, и всё это для того, чтобы вы во всей Полноте Познали, Кто Вы Есть.
3) Теперь Прошу Уяснить и Следующее: – ИМЕННО ЭТОТ ИТОГ, полученный вами, как бы Вы к нему ни относились, ИДЕАЛЬНО (ещё РАЗ – ИДЕАЛЬНО) подходит и служит тому, чтобы Способствовать Вашему продвижению к Следующему Высшему состоянию и, как Итог, – к Тому, Кем ВЫ СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ. Вы Же ЗНАЕТЕ, – ЦЕЛЬ ЖИЗНИ — ЭТО СОЗДАНИЕ СЕБЯ ЗАНОВО и КАЖДЫЙ РАЗ в САМОМ ВЕЛИКОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ о ТОМ, КТО ВЫ ЕСТЬ. Мои Дорогие, пусть эти Слова Войдут в ВАШУ ЖИЗНЬ столь прочно, что вы спонтанно сможете их повторить, даже находясь на границе сна и бодрствования, то можно Считать, что Вы «Проснулись» окончательно. Итак, закрепим: Всё происходящее – есть Результат ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ, но при этом вы не всегда имеете возможность предвидеть то, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, и так с вами случается, когда вы НЕ СОВСЕМ ясно ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ Ваши НАМЕРЕНИЯ.
4) То Есть, Вы предполагаете, что на Физическом уровне Вы производите один результат, а на Уровне Души Вы производите Другой Результат. То есть, Вы производите ещё какой-либо Результат на тех Уровнях Сознания, которые Вы пока НЕ ОСОЗНАЁТЕ. Именно поэтому Просветлённые и Пророки говорили и говорят Вам: «Живите Без Ожидания», а также: При любых Условиях и в Любых Ситуациях Принимайте Всё, как СОВЕРШЕНСТВО. Для полного Понимания нам необходимо Повторить ТРИ УРОВНЯ ОПЫТА – ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ, СОЗНАТЕЛЬНЫЙ и СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНЫЙ.
5) И начнём со СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОГО, на этом Уровне Своего Опыта Вы Знаете и Создаёте Свою Реальность и при этом Вы Полностью Осознаёте, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. Этот Уровень – Уровень ДУШИ, но при этом необходимо отметить, что многие из вас НЕ Знают на Сознательном Уровне Своих СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНЫХ НАМЕРЕНИЙ, и только редко к Вам Приходит Осознание происходящего.
6) На Сознательном Уровне Вашего Опыта ВЫ ЗНАЕТЕ и Создаёте Свою Реальность с НЕКОТОРЫМ ОСОЗНАНИЕМ того, что Вы Сейчас делаете, и то, Насколько Вы Осознаёте, зависит от Вашего Уровня Сознания, это Всё происходит на Физическом Уровне. Стоит Напомнить, что Есть Сознание, – это сумма ОПЫТА и ОСОЗНАНИЯ. То есть, Сумма Двух Банков Ваших Данных. И Ещё, Расширение Сознания – это увеличение Базы Данных вашего Ума, то есть, место, где хранится Ваш Опыт, с целью включить больше и больше Бесконечных Знаний Души и Осознания Самой Жизни. Здесь, как раз, очень пригодятся Методики по Расширению вашего Разума, Я их давал ещё в прошлом году.
7) Когда Вы в своей Жизни придерживаетесь Духовного Пути, то происходит следующее – вы идёте по Жизни всё время в стремлении Расширить и Поднять Своё Сознание или расширить Свой Опыт Физической Реальности, Созданной и создаваемой Вами, но это происходит так, что даёт вам возможность включить в него Высшую и великую Реальность, о Существовании Которой вам известно. Теперь к Уровню Подсознательного Опыта. На этом уровне ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ и СОЗНАТЕЛЬНО НЕ СОЗДАЁТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ибо Вы создаёте её подсознательно, практически, НЕ ОСОЗНАВАЯ. То есть, Вы, практически, НЕ ОСОЗНАЁТЕ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ и ЗАЧЕМ. Но не стоит считать этот уровень не нужным, не осуждайте Его, он также является, как и ВСЁ, - ДАРОМ. Именно он позволяет вам производить некоторые действия Автоматически. Мы уже говорили об этом ранее – ваше сердце бьётся автоматически, вы моргаете автоматически, и так далее. Подсознательный уровень помогает вам мгновенно находить решения в той или иной проблеме.
8) Но, НЕ ЗНАЯ, Какую часть Своей Жизни Вы выбрали создавать автоматически, вы, тем самым, можете предположить, что испытываете «действие Жизни» на вас, а НЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРИЧИНОЙ ПРОИСХОДЯЩЕГО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, отсюда приходит ваше желание считать себя «жертвой». И потому Очень Важно Знать, что Вы Именно Выбрали в данном случае НЕ ОСОЗНАВАТЬ. Мы с вами ещё поговорим в дальнейшем, как вам осознавать и различать уровни вашего Осознания, ибо при этом, как раз, и приходит ТО, ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ – ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Но Вы должны ЗНАТЬ и ПОМНИТЬ ВСЕГДА – СУЩЕСТВУЕТ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ в СЕБЯ ВСЕ ТРИ УРОВНЯ – ПОДСОЗНАНИЕ, СОЗНАНИЕ и СВЕРХСОЗНАНИЕ, и ЭТОТ ТРИЕДИНЫЙ УРОВЕНЬ носит название - НАДСОЗНАНИЕ, некоторые из вас его называют «СОЗНАНИЕМ ХРИСТА», И ОНО ЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ СЛИТОЕ в ЕДИНОЕ НАДСОЗНАНИЕ.
9) Именно на Этом Уровне ВЫ СОЗИДАЕТЕ ЦЕЛОЕ, и ВАШИ ТРИ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ СОЕДИНЕНЫ ВМЕСТЕ, и ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ их ВМЕСТЕ, но на Самом Деле это больше, чем Ваше Объединённое Сознание, ибо Целое всегда Больше Суммы его Частей. Это Супер или Надсознание – есть не только Соединение Сознательного, Подсознательного и Сверхсознательного, – это есть результат, выходящий за рамки чувственного опыта. Находясь на Уровне этого Сознания, Вы Переходите в ЧИСТОЕ БЫТИЕ, и это ЕСТЬ ВАШ ВНУТРЕННИЙ ИСТОЧНИК, то есть, ИЗНАЧАЛЬНЫЙ Источник СОЗИДАНИЯ.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 5, 2018 в 3:08pm

ЦЕЛЬ ЖИЗНИ — ЭТО СОЗДАНИЕ СЕБЯ ЗАНОВО и КАЖДЫЙ РАЗ в САМОМ ВЕЛИКОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ о ТОМ, КТО ВЫ ЕСТЬ.

****

считаю такую цель малозначимой для человека определяющей только корреляцию ума души и бога

но конструкция человека не так проста как кажется на первый взгляд   например для духа такая цель-не есть цель не говоря уже о я-есть

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования