30.10.2018


КТО ВЫ НЕ ЕСТЬ.

1) Мы уже с вами выяснили, что для того, чтобы Вам подружиться с Собой – Необходимо Познать, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, но для этого необходимо Ясно Осознать, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Я повторю, всё известно вам, но Мы повторяем, ибо, повторяя и раз, и второй, Вы вносите это уже, Как Основу Ваших Убеждений, тем Самым, Раскрываете Свой Разум, и Расширяете Своё Сознание. Вы готовы видеть и Принимать Жизнь по-другому, ваше Поле Возможностей с другого угла Зрения становится таковым, какое оно и является – Безграничным.
2) Итак, Кто Вы НЕ Есть? Во-первых: Вы Не Та Сущность, которая даёт возможность появляться в уме Негативным Мыслям, а в случае их появления – легко освобождается от них. То Есть, в подобных случаях вы СОЗНАТЕЛЬНО переключаете свои мысли на что-то другое, тем Самым, Меняете Своё отношение к Происходящему. Во–вторых: вы не из тех, Кто Не чтит Свои проявления. Ибо Мерилом Вашей собственной Эволюции больше не является какое-Либо Знание, а Есть Опыт.
3) В-третьих: Вы не те, Кто Не Любит Себя, а Те, кто Любит Себя безоговорочно и Любит Себя такого, Какой Есть. В-четвёртых: в Вашей Жизни больше нет таких Людей, которых Вы Не Любите, Вы НЕ ТАКИЕ, Ибо Вы Любите ВСЕХ и безоговорочно такими, Какие Они Есть. В-пятых: Вы Не Те, Кто смотрит на Жизнь, как на препятствие на пути к достижению «цели и успеха», Вы Те, Кто Любит Жизнь Такой, Какая Она ЕСТЬ. В–шестых: Вы не те, Кто Носит Обиду и непрощение на кого-либо, Вы Те, Кто прощает всех и вся и за всё, но, Более того, Прощая, Вы Знаете, что в прощении Нет Никакой Необходимости, ибо Нет Ничего, Что бы Было Необходимо Прощать - ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО.
4) В-седьмых: Вы Не те, Кто может приносить Боль физическую или Эмоциональную кому бы то ни было и за что бы то ни было и, уж тем более, не делаете это от Имени Бога. Вы те, Кто ПОНИМАЕТ, СОСТРАДАЕТ и ПРОЯВЛЯЕТ МИЛОСЕРДИЕ. В-восьмых: Вы Не те, Кто оплакивает чью-то «смерть», вы можете оплакивать свою утрату, но не «смерть», ибо Вы ТЕ, КТО ЗНАЕТ, – ЧТО МЕСТО и ВРЕМЯ «СМЕРТИ» ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА – ЕСТЬ СОВЕРШЕННЫЙ и ЗАВЕРШЁННЫЙ ПРОЦЕСС. В-девятых: И, Уж тем более, ВЫ НЕ те, КТО страшится Собственной «смерти», ибо Вы Знаете, что «смерть» – Это АКТ ВЕЛИКОГО ТВОРЧЕСТВА вашего. В-десятых: Вы Не те, Кто считает себя только Телом и, как приложением к Телу, – Умом, Вы те, Кто Знает, что Всё Есть Суть Энергии и Вибрации, ВСЁ. И потому Вы те, Кто уделяет достаточно внимания вибрациям той пищи, которую вы принимаете, всему, на что вы смотрите, читаете и слушаете и, уж тем Более, Вибрациям своих Мыслей, Слов и Дел.
5) Вы НЕ те, КТО не рассматривает Возможность Коррекции Своих Вибраций и вибраций Жизни (Я говорю о тех, которые вы Творите Вокруг Себя), если Вы Чувствуете, что Они НЕ ПОПАДАЮТ в Резонанс с Вашим САМЫМ Высоким Знанием о том, Кто Вы Есть, и с вашим Самым Наивысшим Переживанием Всего этого на Опыте. Напомню, всё это Осуществимо, Просто Настройтесь на Свои Чувства. Вам необходимо Правильно Сфокусироваться. Сфокусироваться на том, что Для Вас с Позиции Души имеет Значение, а не на том, чему вы большую часть времени вашей Жизни придаёте значение. Несколько Минут в день уделить этому (не так и трудно), но результат превзойдёт все ожидания.
6) Ваше Тело - Прекрасный Инструмент, в нём заложены высокочувствительные рецепторы Энергии, даже в общении с любым человеком, отходя от мыслей и начиная прислушиваться к своим Чувствам, вы Осознаёте, что качество Вашего Общения перешло на совсем другой уровень. А, Значит, на Новый Уровень перейдут и ваши Взаимоотношения. Это Хорошо Работает и тогда, когда вы считаете, что находитесь в «затруднительном» положении и не знаете, что предпринять, и вы ждёте, что Бог подскажет вам, что делать. Я же предлагаю вам другой способ – Отключите ждущую вашу часть и подключите Ту часть, Которая Знает, что вы Можете получить ответ на любой вопрос, то есть, вы перестаёте пытаться решать, – «что вам делать?» и выбираете, – КЕМ ВАМ БЫТЬ. И после этого вы увидите Чудо – проблемы уходят, как по волшебству. Вам Просто пора Начать это Делать.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 287

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Одна из причин, по которой ученик не продвигается вперёд, состоит в том, что он позволяет себе иметь множество видов деятельности, не имеющих никакого отношения к его духовному продвижению, и воображает, что эта деятельность не отдалит его от тех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Живу я в глубине России
"Вот здесь та же самая проблема РАЗЛИЧЕНИЯ: в том числе и различение ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ от АГРЕССИИ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ. А, также отличие методов зомбирующей пропаганды  от ориентиров сострадательного сердечного чувствования и постижения…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Живу я в глубине России
" То, о чем писал Асадов, происходит в здесь и сейчас. Та же борьба с фашизмом, нацизмом и глубинным государством за само существование России, планеты и всего человечества в состоянии Жить и Быть..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.
"  Кстати, в этой связи понравился один аффоризм из сайта «Путь Правды», с которого я сегодня помещала информацию в своих здесь комментариях Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.
"Похоже, ты не уловил , о чем я .. ну, что ж, бывает … :-))"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Живу я в глубине России
"  Асадов писал про реально (!) освободительную войну от захватчиков, которые СНАЧАЛА И ПЕРВЫМИ НАПАЛИ  НА ДРУГУЮ СТРАНУ И НАРОД ТОЙ СТРАНЫ ( в 1941- это была НАША РОДИНА).     ВСЕГДА ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА- это когда воюют с…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.
"  Эль, неужели ты так не можешь понять, что этим Абсолютом, Единством  непроявленного и проявленного Миров Истока(Бога)на всех уровнях иллюзии разделения этого проявленного Единого СознаниЯ и Являешься Ты(ОДНА, ОДИН) Единое и Неделимое…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования