ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение).

04.01.2019
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

1) Вы часто произносите эти слова, чаще всего не понимая их значения, не понимая, что Значит Любить Другого человека. В большинстве случаев это означает – Нуждаться в другом человеке. Хотеть от него чего-либо, Желать отдать что-то Взамен того, в чём вы Нуждаетесь, и чего вы хотите от этого Другого. Но вы Не понимаете при этом, Что значит Любить. И поэтому у человечества «выросла» проблема с пониманием Слов – Любить и «я Тебя Люблю». Многие из живущих по сей день не могут понять, что значит Любить и Быть Любящим. Более того, большинство из вас сомневается – Способен ли вообще на Это Человек?
2) Но Я Говорю вам – СПОСОБНЫ, Немногие из Живущих ТАК и ЖИВУТ! Здесь опять вы, как и всегда, начинаете говорить, что «Это Просветлённые или Святые», Я в ответ Говорю Вам – ВЫ ВСЕ ПРОСВЕТЛЁННЫЕ и СВЯТЫЕ, вы просто по тем или иным причинам НЕ ВЫБРАЛИ Переживать ЭТО. Но, говоря о вашей группе, можно констатировать, что ВЫ весьма Успешно Продвигаетесь по этой тропинке, это ФАКТ! Вам Остаётся ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ в ЭТО, то Есть, ПОВЕРИТЬ САМИМ СЕБЕ. Ещё раз напомню – Вы Можете Испытать ТОЛЬКО ТО, во ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ! Таков Порядок всех вещей в Мироздании.
3) Вы в большинстве своём, как человечество, Очень Хорошо рассказываете об этом, но Сами Участия в этом не принимаете. Но, всё же, процесс, как вы говорите, «идёт», а он на самом деле идёт, и вы всё чаще стали стремиться Любить Абсолютно. Посмотрите сами, как изменилось ваше Мировоззрение, – оно очень хорошо отражает и твои переживания, которые ты потом проявляешь, как слова, на ваших встречах, и Ваш Поэт – всё чаще находит Нужные Слова передать своё понимание Жизни и Любви в своих стихах. И Женщина, ведущая ваши страницы в сетях, вы все Творите, исходя из Любви, вы пытаетесь, и у вас всё чаще Получается Заложить Изначально Энергию Чистой Любви в ТО, что Вы делаете. Человек, создавший ваш сайт с тем названием, которое отражает, как ничто другое, Истину Того, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. РАЗВЕ ВЗЯТЬ И НАЗВАТЬ САЙТ ИМЕННО ТАК НЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ? А Это значит, что всё чаще и чаще это Становится Вашим Бытием.
4) И ещё об одном. Я напомню и тебе, и всем: в самом начале нашего Диалога ты упорно держался за невозможность Нашего разговора, ты считал СЕБЯ НЕДОСТОЙНЫМ, ибо Прожил свою Жизнь (по твоим словам), «НЕ ДАЮЩУЮ ТЕБЕ ПРАВО ГОВОРИТЬ с БОГОМ». Но, Мой Дорогой, – Признание Этого, как раз, и Освободило Тебя от большого количества твоих дум о твоей «никчемности», Ибо Ты Сказал, что прожил Свою Жизнь так, КАК ПРОЖИЛ. Но Вы Уже все Знаете, Что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕССМЫСЛЕННО ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ ни у КОГО, Это Невозможно. И Всё, что Вы Делаете, Есть ваш Путь – Путь Эволюции, вопрос в том - Осознаёте вы это или НЕТ. Если Ты Осознаёшь, ты Можешь (чаще всего так и Бывает) Изменить БУДУЩЕЕ, оставив позади Прошлое. Ты и Вы Выбрали Сделать Это.
5) НАПОМНЮ: КАЖДЫЙ из ЖИВУЩИХ ДОСТОИН (ещё раз – ДОСТОИН) РАЗГОВАРИВАТЬ с БОГОМ! В Этом ВСЯ СУТЬ ЖИЗНИ! Но скажите Мне, как бы Я смог донести до вас это, если бы Я стал только – «учить учёных?» И потому прими, как данное, - «почему Ты?», потому что Ты Хотел услышать, и Ты услышал. Напомню: вопрос, как всегда, не в том, с Кем Я разговариваю, а в том, кто Меня Слышит. И потому Мой Ответ на Ваш вопрос – Как Быть Абсолютно Любящим? прост. Вам Необходимо БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННЫМИ, Ибо Любовь – ЕСТЕСТВЕННА, она не нормальна, а ЕСТЕСТВЕННА! Я поясню, чтобы вы поняли. Нормально – это означает, привычно, неизменно, обычно, а ЕСТЕСТВЕННО – это Есть Обозначение Самой сущности любого предмета или явления. ВАША СУЩНОСТЬ ЕСТЬ – ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ ВСЕХ и ВСЯ, хотя, для большинства из вас (и, тебя включая) – это кажется не всегда нормальным. Ибо вся ваша Система, как раз, и направлена на то, чтобы научить вас поступать НАПЕРЕКОР Своей сущности, то Есть, Не стремиться Никогда Быть ЕСТЕСТВЕННЫМ.
6) Ибо вы, как человечество, решили, что ваши естественные Порывы – ЭТО «ПОРОК», и их необходимо усмирять, подавлять и сдерживать со всей возможной силой. И вы стали требовать от самих себя всегда стремиться придерживаться «нормального» поведения, но оно-то, как раз, и Не было естественным. Посмотрите, что вы взрастили – Быть естественным в Вашем обществе означает – быть грешником, неадекватным, распущенным и даже опасным для вашего Общества. Вы же возвели в ранг «ГРЕХА» возможность Увидеть Самих Себя в Естественном Виде.
7) И так Происходит в Вашем Обществе по Сей День. Вы Же относитесь к некоторым периодическим изданиям, как «порочным и грязным». Когда люди появляются в голом виде, – это вообще есть отклонение в психике для вас, всё это для вас считается – «извращением». А запреты Женщинам открывать лицо, или руки, или лодыжки? В большинстве своём вы НЕ ОДОБРЯЕТЕ не только Естественные аспекты вашего Существа, вы, практически, Не приемлете, когда люди говорят Правду. Хотя, это и есть ваша Естественная Природа. Вы не одобряете ГЛАВНУЮ ИСТИНУ ВСЕЛЕННОЙ, хотя, что может быть более Естественным, чем Она? Я о том, Что МЫ ВСЕ – ОДНО. Вы вообще не одобряете желание или стремление любого человека Естественно Выразить ТО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Подумайте, что отделяет Вас от Вашей Естественной Сути.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования