15.12.2018
ЖИТЬ СОЗНАТЕЛЬНО.

1) Знание и Осознание того, что вся ваша Жизнь определяется вашими Намерениями по отношению к самой Жизни, ведёт вас к тому, что с сего Момента Вы Можете проживать её Сознательно. И вот тогда, когда ваc в дальнейшем спросит кто-либо: сделали ли вы что-то Сознательно, вы примете это, как похвалу, а не осуждение. Вам уже ясно, что всё, что вы делаете, – Вы делаете с определённой целью. И Эта цель вам также уже известна и, надеюсь, предельно понятна. Это Проживание Каждого Мгновения Жизни с Единственной Целью – Проявить, Выразить, Прочувствовать, тем самым, Обрести Опыт, самого Высочайшего Понимания Того, Кто Вы Есть.
2) Но, теперь вы уже знаете и то, что, Используя Созидательную Энергию, вы Помогаете Мне Стать Тем, Кем Я Являюсь, и испытать именно тот Аспект Себя, который Я хочу испытать. Я вложил в Ваши Души Мудрость, и она наполнена Добротой. Если Вы позволяете себе использовать этот Дар, то Вы будете испытывать, ощущать, переживать Гармонию в Любой Ситуации, ибо Вы и Есть Гармония. В Жизни Гармония означает, что вы очень чётко чувствуете Вибрации человека, места, любого Обстоятельства, этого Момента и Вы Соединяетесь с ней, но важно помнить, что это соединение вашей и другой вибрации отнюдь не означает – Соответствие. Ибо, пример: Вы вместе что-то делаете, но это не означает, что Вы Делаете в унисон, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОСТО ВМЕСТЕ!
3) Но, когда Ваши действия гармоничны, то Вы изменяете сами эти действия, и именно это вы называете «сделано от Души». И подобный результат всегда прекрасен. Принесите Мудрость Добрую в каждый вздох, в каждую Мысль, в Каждое Действие и затем смотрите, как она изменяет каждый момент вашей Жизни, да и вас самих тоже. Эта Мудрость с Добром Помещена Мною Изначально в Суть каждого из вас. И Всегда Была и Есть Там – в Вас, в вашей Душе. Эта Мудрость Придёт к вам на помощь, если вы востребуете – позовёте её и в час лишений, тогда, когда стресс захватил вас, и вам кажется, что все «проблемы» в Жизни вашей вам разрешить уже невозможно. Маленький секрет (вы же любите секреты) состоит в том, что, когда Вы зовёте Мудрость вашу на помощь, Прихожу Я.
4) И опять же, Призывая вашу Мудрость, Наполненную Добром и Несущую только Добро, Вы Помогаете МНЕ, ибо Вы даёте Мне Возможность в полной мере Стать Тем, Чем Я являюсь, и испытать именно тот Аспект Себя, Который Я хочу Испытать. То же Самое касается и Чистой Любви, Я вложил её в каждого из вас, это То, Чем и Вы, и Я Являемся. И потому не так и редко Вы преисполнены Любовью в своём Сердце, и она плещет через него, Согревая и Озаряя весь Мир. Всё Ваше «Я» Наполнено ею, и Это (повторю) ТО, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. И, если вы в Жизни Выражаете Чистую, – НЕ ОБУСЛОВЛЕННУЮ ни чем Любовь, тогда Вы Испытываете То, Кем Вы Являетесь на самом деле. Это Мой самый Великий Дар Вам, Мои Создания. Знайте, когда вы думаете, что Вы дарите её кому-то, Знайте, Вы Дарите – Преподносите этот Величайший Дар СЕБЕ!
5) Именно Безусловная - Чистая Любовь позволяет вам увидеть, что НИКОГО, КРОМЕ ВАС, НЕТ и уйти от ощущения того, что есть кто-то Другой. Делая Так, Вы Видите Истину – НАС ТОЛЬКО ОДИН! Нас не Может Быть Больше, чем ОДИН! Именно Исходя из Чистой Любви, Вы способны Творить Благотворно, то Есть, Благо Творить для Всех! Все ваши Мысли, и слова, и дела с этого момента направлены только в одно русло – Творить Благо для ВСЕХ. И само Слово "Доброта" становится для вас Пониманием Того, Что Вы ИСКРЕННЕ Делаете то, к Чему Вы Имели всегда огромное стремление на уровне Души.
6) Ибо вам становится Ясна эта простая Истина, что доброта — это НЕ только «благо», но и есть – Схожесть, которая потом переходит в смешение. Именно проявление Чистой Любви приводит вас к озарению того, что и Вы сами, и все вокруг вас –ПОХОЖИ. Ибо Есть Существа Одного Рода и, Выражая Собой и Через Себя Чистую Любовь, Вы Заявляете Всему Миру о том, что Вы Полностью Осознаёте, что Имеете Со Всеми Родственные Отношения (не путайте с пониманием родственных отношений, принятых в вашем Мире). И вы понимаете само Значение выражения – БЫТЬ РОДСТВЕННОЙ ДУШОЙ, и тогда Вы Познаёте Единство со Всем, ЧТО ЕСТЬ. И опять же, в подобных Случаях Вы помогаете Мне Стать в полной Мере Тем, кем я являюсь, и испытать Тот аспект Себя, который Я желаю Испытать.
7) Да, Я предлагаю Вам взять Меня столько, сколько вы хотите, лучше Больше, и этим Самым Вы Помогаете Мне. Ибо Это Есть Энергия Жизни, и именно она питает Всё Сущее. Ещё раз Повторю – ВЫ МОЁ ТЕЛО, и при этом Все Вы Части Одного Тела – Тела БОГА. Я объявил Вам Величайшую Истину, и теперь говорю вам – ТАК ПОМОГИТЕ БОГУ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования