17.12.2018

 ДАР БОГА, ПРИМЕНЁННЫЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

1) Вам просто необходимо увидеть всё совершенство Замысла в Вашей Жизни. Во всём, что в ней произошло. Да, как часто и бывает в вашей Жизни, вы думаете, что спотыкаетесь о свои проблемы и падаете под грузом бед. Многие в подобных случаях начинают видеть, что Осуждение Не есть Благо при виде того, что нередко и вы, и рядом находящиеся люди проявляют свои слабости, вы начинаете проявлять своё старание в том, чтобы Всегда Понять человека. Вся причина в непонятных для вас, в данный момент, поступках Людей состоит в том, что они хотят, чтобы Вы Их Выслушали. Да, они этого заслуживают.
2) Вы начнёте встречаться с людьми, выступать, люди выслушают вас, тем самым, уделят вам Своё Внимание. Тем самым, они отдают и Тебе, и вам Часть Себя, и справедливым будет то, что они захотят получить часть Тебя (вас) взамен. Многим кажется, что выступая и находясь один на один с людьми (И ты так думаешь, в том числе), Вы Отдаёте, нет, ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ! Люди могут вас понять по-Своему и сказать, что не согласны с вами, и всё, что будешь говорить им ты, есть ересь. У тебя остаётся Выбор - или опуститься до их уровня, или подняться над ним. Но вот что ещё важно понять тебе и всем. Когда ты или вы применяете Истины, которые Вы узнали, Благодаря этому опыту, вы, как ни странно вам покажется, – ИСПОЛЬЗУЕТЕ БОГА!
3) Ибо, рассказывая о своём опыте Жизни, не скрывая и не приукрашивая его, Вы используете Бога. Ибо Вы предлагаете Мой Дар, данный Вам, как и каждому, Всему Миру. Отнеситесь к какому-либо случаю в своей Жизни, рассказывая о нём, больше, чем к просто одному из эпизодов. Ибо вы, выбрав – подарив Себе Эту ситуацию, теперь делитесь ею с Людьми, тем самым, вы наглядно демонстрируете то, что Вы Меняете Себя и Мир. Это ведь не просто удовлетворение интереса людей по одному эпизоду из твоей Жизни, это Есть Возможность людям Вспомнить то, что они тоже Всегда Знали.
4) Именно в этом и состоит всё совершенство Замысла, Ибо Тогда, ещё давно, Твоя Душа знала, что и люди, и места, и обстоятельства обеспечат тебе Совершенный Опыт и подготовят и Тебя, и Вас к вашей роли в Изменении Мира. И Душа Твоя Знала всегда - то, что Ты вынесешь из своего Опыта, имеет огромную ценность, и Ты Обязательно Используешь это в свой Час. Я говорю о бесценном опыте твоём в способности общаться с людьми, вести за собой и выступать один на один перед большим количеством людей. НИЧЕГО В Жизни Не Происходит случайно. Ибо Замысел СОВЕРШЕНЕН. И потому НИЧТО в ЖИЗНИ не происходит НЕЧАЯННО. Ничто Не Случается без того, чтобы, в итоге, Принести ВАМ Постоянную и Реальную пользу. Да, вы зачастую не замечаете Совершенство Момента, но сам Момент от этого не перестаёт Быть Совершенным.
5) Если вы посмотрите очень внимательно на Всё Происходящее, особенно с Позиции Души, вы сможете узреть и Замысел, и Красоту Происходящего, и Проявится Только Одно Чувство – Чувство Благодарности. Мои Друзья, Мы подошли с вами к последнему Шагу на Пути установления Дружбы со Мной. И этот Шаг Есть – Благодарность БОГУ! Всё произойдёт, как итог, как бы само по себе, естественно, если вы последовательно сделаете Все Шаги на Пути к Дружбе со Мной. И перед вами откроется Великая Перспектива. Ибо вы не знали до сего момента, Каким Я являюсь в Действительности, теперь Вы Можете Познать Меня Таким.
6) Всю Вашу Жизнь вы не верили Богу, так как, желали, теперь вы можете это сделать – вы Можете Верить в Меня того, Кто Есть Я в Действительности. У Вас Не было Возможности Любить Бога так, как Вы Хотели бы. Теперь вы Можете Любить Меня. Вам до сего дня не представлялось возможности сделать Бога Реальной Частью своего Опыта, теперь у вас есть возможность Принимать Меня со всей искренностью. Вы Никогда ранее не использовали Меня так, как могли бы использовать, но теперь, когда наша Дружба стала Реальностью, вы знаете, что МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЯ.
7) Да, подавляющее большинство людей в течение своей Жизни так и не смогли оказать Сознательной Помощи Богу, ибо вам было не ведомо, что Я хочу, чтобы вы Мне Помогали. И, если даже кто-то интуитивно чувствовал это, то не знал, как это сделать. Теперь Вы Знаете. Теперь вы способны помочь Богу, ибо, делая что-то для других, ты делаешь это для Себя. И не считайте своей Виной (ибо вас так учили), что Вы Не Знали Меня, вам, практически, и не было возможности Знать Меня, ибо вы слышите НЕ ТО, КЕМ и ЧЕМ Я Являюсь. Отсюда и ваше Неверие Богу, ибо как можно Верит Тому, кого Не Знаешь.
8) И нет вашей Вины в том, что Вы Не Любили Меня, ибо невозможно Любить То, во что НЕ Веришь. Отсюда и ваша невозможность Принять Меня, как можно Принять То, что Не Любишь. И, как Результат, Ваша невозможность Использовать Меня, ибо невозможно использовать То, Чего в вас Нет. Вам же всю Жизнь говорили – плох, грешен, недостоин, и редко кто сказал вам, ЧТО ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ВАС! И потому вы не могли Мне помогать, как можно помогать в том, что для вас Бесполезно. Ибо твердят вам, что грешники вы, и нет смысла стараться, ибо грешны от рождения, и потому в ад единственная дорога вам. Мало кто согласится помогать Мне, чтобы Я направил его в ад.
9) И нет Вины Вашей в Том, что вы Не Благодарили Меня, ибо как можно быть Благодарными за то, чему нельзя помочь. Но Сегодня Я говорю Вам – Пришли Новые времена, и наступает Новый день, и Вы Все Делаете Свой Новый выбор – СОТВОРИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ со МНОЙ. И Выбором Вашим ЕСТЬ ДРУЖБА со МНОЙ. Вы Все (читающие эти строки) приняли для себя Судьбоносное Решение – ИСПЫТАТЬ ДРУЖБУ с БОГОМ. Тогда – С БОГОМ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования