10.01.2019
 ДАТЬ СВОБОДУ СЕБЕ И ВСЕМ.

1) Я предлагаю вам освободить Всех, кого Вы Любите, от Ваших Ожиданий, Любых требований и каких-либо Правил. Невозможна Настоящая Любовь там, где есть какие-либо ограничения, это есть всё, что угодно, но Любви в подобном - НЕТ! Это Говорит только об одном, что Вы Не Любите себя, Не Любите Абсолютно! Не Любите себя тогда, когда ограничиваете себя в чём-либо и не предоставляете себе Полную Свободу!
2) Но при этом Не Забывайте, что есть выбор, – ЭТО НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ! И Никогда Не считайте свой выбор каким-либо Ограничением! И Потому в Жизни Своей с Любовью, Всегда только с ней предоставляйте Всем, кого вы Любите, и Детям Своим ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, которой вы владеете, чтобы Оказать им помощь в Выборе. Помогайте им сделать хороший выбор. Выбор, который, как итог, принесёт им конкретный и желаемый результат и будет лишь способствовать достижению Главного Результата каждого из вас в жизни – СЧАСТЬЯ!
3) Всегда Делитесь Тем, Что Вы Знаете! И Предлагайте ТО, что вы Сумели Понять сами. При этом не старайтесь навязывать Свои Мысли, любые правила и решения какому-либо человеку. И Никогда Не осуждайте, тем Самым, Лишая его Своей Любви, если человек сделал выбор, который не сделали Вы. И, если вам кажется, что этот человек сделал выбор, который не принесёт ему Благо, тем Более, Не Лишайте Его Своей Любви, особенно в такие моменты, Тем Самым, Вы проявляете Сочувствие – Самое высшее выражение Жизни!
4) Как Пронести Абсолютную Любовь ко всем и всему через Жизнь? Ответ Мой вам известен. Присутствуйте ПОЛНОСТЬЮ в КАЖДОМ МГНОВЕНИИ ЖИЗНИ! Будьте ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЮЩИМИ, ОТКРЫТЫМИ, ЧЕСТНЫМИ, ОТКРОВЕННЫМИ И САМИ С СОБОЙ, И СО ВСЕМИ! ВЫРАЖАЙТЕ Всю Любовь вашего Сердца в полную Силу, ибо в каждом Сердце вашем заключена Сила Бога! Не имейте тайных замыслов, тайных мотивов и не держите ничего «за пазухой» на потом, И Станете Вы абсолютно Любящими! То, Что и Предназначено Вам! Не Верьте тем, кто говорит вам о том, что вы – люди, НЕ Способны проявить Подобную Любовь.
5) Я - Бог, говорю вам: НЕ ПРОСТО СПОСОБНЫ, Вы и ЕСТЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ! Это Есть Сама Сущность ТОГО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ! И нет ничего сложнее в Жизни, чем Отрицать Свою сущность. Я скажу вам: Каждый день вашей Жизни у большинства людей на Земле является подтверждением, как раз, и выполнения вами такой сложной Работы – Отрицания Себя. И Потому Жизнь и трудна у вас, вам тяжело нести этот непомерный груз, груз Отрицания Божественного в Себе. Всё изменится тогда, Когда Вы Просто Решите БЫТЬ Теми, Кто Вы и есть на Самом деле, то есть, Быть Чистой Любовью, не ограниченной НИЧЕМ и БЕЗУСЛОВНОЙ! И Жизнь в Мгновение изменится для каждого, Кто Сделает этот ШАГ, прекратится ЛЮБАЯ Борьба, и Всё СТАНЕТ ЯСНО для ВАС!
6) Тропинка к Достижению вами ПОКОЯ Легка и Проста, – Самый простой вопрос всегда перед любым действием, словом, даже вдогонку к промелькнувшей Мысли: Как на Моём Месте поступит Любовь? В Этом Вопросе Содержится Чудо – Вы всегда Будете Знать Ответ на ЭТОТ ВОПРОС! Вы всё время ждёте Чудо, этот Вопрос позволит вам его проявить через Вас, и как Вы. Он поможет убрать из ваших взаимоотношений тревогу, он позволит навсегда уйти страхам и сомнениям. Он привнесёт в ваш разум Мудрость Вашей Души! Только Задав вопрос этот, вы тут же ощутите, – ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ, более того, – И ВСЕГДА ЗНАЛИ! При любых обстоятельствах и Любых условиях вы Узнаете Ответ и Получите Ответ! Именно Этот вопрос и следующий на него Ответ Позволяют Проявляться через вас определённой части вашего существа.
7) Но Никогда Не Раздумывайте над пришедшим к Вам Ответом, ибо раздумывая, вы пытаетесь обмануть самих себя. Просто Идите в Сердце Любви, и пусть с сего дня Все Ваши Выборы и Решения проистекают только из этого Места, являющегося вашим Источником Абсолютной Любви. И каждый, выбирающий так и проявляющий свой Выбор, ОБРЕТЁТ ПОКОЙ! И станете Вы Абсолютно принимающими Всё и Всех, Благословляющими Каждого и Благодарящими всё, что приходит и уходит к вам и от вас.
АМИНЬ.

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования