20.01.2019.  
НОВАЯ ИДЕЯ – НОВЫЙ МИР.
1) Мы ранее уже говорили, что вашему Миру Требуется Новая Идея, которая на Самом деле является Организующей – Изначальной Идеей Мира Божьего. Я напомню её вам: Не Существует, и не существовало, и не может в будущем Быть – Господствующей Расы. Не Существует, и не может Существовать Величайшей нации. Не существует, и не может существовать Единственной Истинной Религии или Учения. Не существует какой-либо совершенной в своей Основе философии. Нет, и не может быть – существовать какой-либо партии, безошибочной, как и Экономической системы. И НЕТ, и НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ Единственно Правильного Пути на Небеса!
2) Вам остаётся Только НАВСЕГДА убрать из своей памяти идеи, говорящие об обратном, Навсегда убрать их из Своей Жизни, как Личной, так и Коллективной, и навсегда искоренить их из вашей Культуры. Эти мысли несут вам Только Отчуждение, и Разделение, и Обособление. Именно подобные мысли позволяют вам убивать друг друга. Но Существует ИСТИНА, которая Поможет вам, если хотите, спасёт вас – Идея, ПРОВОЗГЛАШАЮЩАЯ - МЫ ВСЕ ОДНО! Вашей Задачей (желающих построить Новый мир) остаётся только нескончаемое Желание и Твёрдое Намерение Нести Мою Весть через ваши «границы», через моря и океаны, по Всему Миру и Для Всего Мира!
3) Где бы вы ни были, заявляйте об этом громко и ясно. Да, вам потребуется немалая Смелость и Мужество, но разве не ваше выражение: «Смелость города берёт»? Я не призываю вас к тому, чтобы что-то Захватывать, Но пусть Эта Идея поселится в Ваших умах, станет Частью Вашего Сознания и ярким огнём разгорится в ваших Сердцах. И вы Осознаете и, тем самым, избавитесь и от второй самой опасной вашей идеи, которая продолжает руководить вашим поведением, Вы избавитесь от Мысли, что вам необходимо что-то делать для того, чтобы Выжить. Я говорю: ВАМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ибо ВАШЕ ВЫЖИВАНИЕ ГАРАНТИРОВАНО! И это является Фактом, а не Надеждой, это не обещание, это ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ!
4) ЧЕЛОВЕК, ЗНАЙ - ТЫ ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕШЬ, ибо ВЫ ЕСТЬ – БОГ! ЖИЗНЬ ВЕЧНА, ЛЮБОВЬ БЕССМЕРТНА и БЕСКОНЕЧНА, а «смерть» - это только горизонт. Я ШЛЮ и ШЛЮ вам МОЁ ВЕЧНОЕ ПОСЛАНИЕ год за годом, тысячелетие за тысячелетием – ВАШЕ ВЫЖИВАНИЕ, ДЕТИ МОИ, ГАРАНТИРОВАНО! Как всегда, остаётся только один вопрос, и он не в том, выживете ли вы, а в том, Каким Будет Ваш Опыт? И ответ вы всегда находите или в этой, или в последующей своей Жизни. Вы уже знаете: ТО, что Вы Будете Переживать в Следующей Жизни, это может и Будет ТОЛЬКО ОТРАЖЕНИЕМ того, что ВЫ СОЗДАЛИ в ЭТОЙ! Ибо Существует ТОЛЬКО ОДНА БЕСКОНЕЧНАЯ и ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ, каждый Миг которой Создаёт следующий.
5) И потому Вы уже должны Осознавать, что ВЫ, ИМЕННО ВЫ ТВОРИТЕ СВОЙ РАЙ и АД, и это происходит – СЕЙЧАС и ВСЕГДА! Если вы Примете, как Истину (каковой она и является), что Ваше Выживание Гарантировано, вы сможете навсегда вычеркнуть из своей головы саму идею – Кто из вас Лучше. У вас исчезнет раз и навсегда необходимость наказывать себя. Вам не будет никакой необходимости гнаться за «успехом», карабкаться «наверх» или, как итог, уничтожать кого-либо для того, чтобы доказать, что вы сильнейший. Вы навсегда распроститесь с этими идеями, принесшими вам неисчислимые беды и горе.
6) И потому Я Призываю вас Всех, кто Читает и будет в дальнейшем Читать эти Строки – ВПЕРЁД, Станьте МОИМИ НАСТОЯЩИМИ и Верными ДРУЗЬЯМИ. Я рассказал вам о тех шагах, которые вам предстоит сделать. Я поделился (как Всем Делюсь с Вами) тем, Что составляет ВЕЧНЫЕ ПОЗИЦИИ БОГА, если Вы Выберете их, – ОНИ ИЗМЕНЯТ Вашу ЖИЗНЬ! НУ, уберите же Ад из вашей Жизни и взамен Привнесите в Вашу Жизнь Радость, Блаженство и Рай. ИБО ВАМ ПРИНАДЛЕЖИТ ЦАРСТВИЕ МОЁ, СИЛА и СЛАВА НАВЕКИ! Знайте, – Я бы НЕ Стал вам говорить об этом, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НЕ ТАК! ЭТО ПОСЛАНИЕ Я Посвящаю ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ, Пробудившимся и Пробуждающим человечество! БОГ!
АМИНЬ.viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 359

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования