14.01.2019. 
БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ.


1) Я говорю вам: Благословляйте ВСЁ в своей Жизни, ибо Я не посылал к вам никого, кроме Ангелов, и не даю вам ничего, кроме Чудес. Благословляя что-либо, вы, тем самым, отдаёте этому Свои Лучшие Энергии, посылаете свои Самые возвышенные Мысли. Да, многим трудно даже представить себе, что необходимо отдавать свои лучшие Энергии тому, что порождает войну, насилие, голод, то, что выражено, как жадность, злоба. Но, Мои Друзья, то, что необходимо изменить, нуждается, как раз, в ваших Лучших Энергиях и самых высоких мыслях.
2) Вам уже ясно, что НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО Изменить ОСУЖДЕНИЕМ, ибо То, что вы Осуждаете, Вы, тем самым, даёте возможность этому Повторяться. Да, Именно так – ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ОСУЖДАТЬ! Я не раз посылал к вам тех, кто напоминал вам, что Судить и Осуждать НЕ НАДО! Не Осуждение отнюдь не означает ваше Одобрение чего-либо или кого-либо. Не осуждать - это не значит НЕ стремиться Изменить, не осуждать - не означает одобрять. Нет, Вы Просто ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ Судить, но сами продолжаете выбирать что-то другое, отличное от того, что вы не осуждаете.
3) Поймите, ваше решение изменить что-либо не обязательно должно происходит из Гнева, если идти до конца, то, чем меньше Гнева в вас, тем у вас больше шансов добиться того, что ваши изменения будут максимально Эффективными. Человечество весьма часто использует Гнев, как фундамент для изменений, а осуждение делает основанием для Гнева. Вам удалось создать вокруг этой Идеи большое количество драм, ибо только тем и занимаетесь в подобном случае, что ищете вред, который вам, якобы, причинили, и только для того, чтобы оправдать ваше Осуждение чего-либо или кого-либо.
4) Практически, подобное, как раз, и служит тому, что разрушает ваши Взаимоотношения, особенно с близкими людьми. Вам мало сказать честно друг другу простые и правдивые слова: «всё, наши взаимоотношения в данном виде исчерпали себя, и эта форма взаимоотношений больше не подходит». Вы обязательно начинаете искать причинённый вам ущерб. Потом наступает время осуждения и гнева, и это всё ради того, чтобы оправдать Изменения, к которым вы сами стремитесь. Ну, просто подумайте, разве Гнев обязателен для получения того, что вы очень свободно можете получить и без него? Разве только проявляя Гнев, вы можете изменить то, что вам не нравится? Вы понастроили столько ложных ментальных конструкций вокруг такого простого вопроса.
5) Но Я предлагаю вам совсем другое. БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ, БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОСТОЯННО, особенно тех, кто устраивает гонение на вас, тех, кто преследует вас, тех, кто обижает вас. Будьте Благословляющими в каждый момент Жизни, посылая им свои лучшие Энергии и самые Высокие Мысли. Да, вам зачастую трудно это сделать, и это будет до тех пор, пока вы не увидите, что каждый Человек, каждое Обстоятельство в вашей Жизни есть не что иное, как Дар Вам и Ваше Чудо. Только увидев ЭТО, вы сможете Ощутить Огромную Благодарность. Вы Испытаете Абсолютную Благодарность ко всему, с чем Вы Встретились в Жизни, тем самым, Познаете Пятую Позицию Бога. И вы Замкнёте Круг.
6) Мы не раз говорили о том, что Благодарность Меняет Всё, ибо Быть Благодарным Жизни за что-то, значит не испытывать желание сопротивляться этому, и даже, если это не сразу очевидно для вас признать, что всё происходящее – ДАР! Ну, а если вы применяете заблаговременную Благодарность за ваш опыт, условия или какой-либо результат, Есть Один из Самых сильных Инструментов, Создающих вашу Реальность, и есть Признак того, что Вы ПРОБУЖДЕНЫ и Просветлены. И потому, как и с шагами по Установлению Дружбы со Мной, Пятая Позиция Бога – Благодарность может Быть первой в списке позиций Бога.
7) То есть, позиции Бога можно Применять в Обратном Порядке. НАПОМНЮ Вам Пять Позиций БОГА: БОГ ЕСМЬ ВСЕГДА, во ВСЕ ВРЕМЕНА – АБСОЛЮТНО БЛАГОДАРНЫЙ, БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ, ПРИНИМАЮЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ и РАДОСТНЫЙ. Я перечислил их в обратном Порядке. И потому Я уже предлагал вам, как и многим другим во все времена, сделать своей Молитвой (если на то есть ваш Выбор) Молитву Благодарности, например: «Благодарю Тебя, Боже, за то, что ТЫ помогаешь мне понять, что и эта, и все мои проблемы в моей Жизни уже РЕШЕНЫ!» Она даёт вам возможность вспомнить в тот момент, когда вы встречаетесь с каким-либо условием или обстоятельством, которое вам кажется, как проблема. И выражая Благодарность не только за решение, но и за саму «проблему», вы в мгновение изменяете своё отношение к ней и свой взгляд на неё.
8) Вы можете следующим шагом Благословить её, эту «проблему», тем самым, отдать ей Свои лучшие Энергии и самые Свои высокие Мысли, превратив её в друга, а не врага, и с этого момента это будет поддерживать, а НЕ Противостоять вам. Примите Её и не противьтесь злу, Вы уже Знаете: тому, чему Вы сопротивляетесь, –упорствует, то, Что вы принимаете, – ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ! Затем Окутайте её Своей Любовью, ибо Любовь Вытеснит Все переживания, любой Нежелательный Опыт. Как Вы часто говорите – «я залюбил его (её) до «смерти»». И, как Итог, испытывайте Радость, ибо вы зрите Идеальный и Точный Результат. НИКТО и НИКОГДА не СМОЖЕТ Забрать у вас –РАДОСТЬ. Ибо Радость – Это То, КТО ВЫ ЕСТЬ и КЕМ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ во ВСЕ ВРЕМЕНА БЕСКОНЕЧНОГО МИРА. Встав перед любой проблемой «лицом к лицу» с ней, БУДЬТЕ РАДОСТНЫМИ! Ибо Счастье, исходящее из Радости, напомнит вам – ВЫ НЕ БОИТЕСЬ!
АМИНЬ./viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования