16.01.2019. 
О ТЕБЕ.
1) Не Сожалей о том, Мой Друг, что НЕ ВСТРЕТИЛ этих ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ (Я имею в виду Твоих единомышленников) раньше. Ты же Уже Знаешь, что ВСЁ в Жизни Совершенство, Ты Встретил этих Чудесных людей в СВОЁ ВРЕМЯ. Не Сожалей о том, что То, Чему Тебя Сейчас Научила Жизнь, ты бы, Зная и Умея Это, как ты думаешь не причинил бы «вреда» людям ранее? Ибо, как Я и сказал, знал бы, как стоит ЖИТЬ. ТЫ НЕ ПРИЧИНИЛ ВРЕДА ЛЮДЯМ, это ГОВОРЮ Я – БОГ, во всяком случае, НЕ БОЛЬШЕ, чем они причинили тебе. Ты же до недавних пор считал, что в своей Жизни ты всё-таки встретился со «злодеями».
2) Даже те, кого ты считал «злодеями», попались тебе в Жизни один или два раза; разве Я Не Прав? Но теперь с нового уровня своего Сознания ты уже не считаешь, что они нанесли тебе непоправимый вред. Не так ли? Всё дело в том, что те люди, которые делали То, что хотелось тебе и, как итог, что бы они ни делали или не сделали, они НЕ ПРИЧИНИЛИ ТЕБЕ ВРЕДА. Ибо ты уже знаешь, что все, с кем ты встретился, – ЕСМЬ АНГЕЛЫ, других у МЕНЯ НЕТ, и НЕ БЫЛО! И все эти люди принесли Тебе свои Дары, сравнимые с чудесами, и это только для того, чтобы ТЫ Вспомнил, КТО ЖЕ ТЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ.
3) Есть ещё вот что –ТО ЖЕ САМОЕ ТЫ СДЕЛАЛ и ДЛЯ НИХ! Когда Закончится Ваша Работа в данном воплощении, и вы встретитесь в ДОМЕ НАШЕМ, Вы все Поймёте Это и ПОБЛАГОДАРИТЕ ДРУГ ДРУГА, все без Исключения. ЭТО Я вам гарантирую. Поверь, Мой Друг, обязательно придёт ТОТ ДЕНЬ, когда ты оглянешься на Свою Жизнь и Будешь Благодарен ей за Каждое Мгновение. И, да, да, ВСЕ Боли, ВСЕ Печали, ВСЕ Радости, каждое мгновение Твоей Жизни предстанут перед тобой Твоим Сокровищем, и Ты Увидишь ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО ВСЕГО ЗАМЫСЛА! И Слёзы радости будут с Тобой, ИБО ТЫ УЗРИШЬ ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ, написанную ТОБОЙ. И ТЫ Поймёшь, ЧТО САМ ПРЕКРАСЕН в СВОЁМ ТВОРЕНИИ. ЭТО ПРИМЕНИМО Без Исключения к каждому ЧЕЛОВЕКУ.
4) И ПОТОМУ БОГ говорит вам – ТАК ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, каждого человека и ВСЕХ ЛЮДЕЙ. И, как и было сказано ранее, – ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕХ, кого вы считаете своими гонителями, даже тех, кого проклинаете, как своих врагов. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и СЕБЯ! РАДИ МЕНЯ, БОГА, – ЛЮБИТЕ СЕБЯ! И это Буквально – ЛЮБИТЕ РАДИ БОГА – СЕБЯ. Многим, как и тебе, это сделать порой весьма трудно, вы в подобные моменты вспоминаете своё прошлое. НО Я говорю ТЕБЕ, МОЙ ВЕСТНИК, НЕ ОСУЖДАЙ СЕБЯ. Знай, ТЫ Не Был худшим из людей, ты не был носителем зла, как считают некоторые на Земле. ЗНАЙ, ТЫ БЫЛ и ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, который делал и делает «ошибки» и пытается найти Путь ДОМОЙ. Ты, как и большинство, заблудился на пути Домой. Я говорил тебе уже, что Ты Делал то, Что Делал, ибо ты заблудился и потерялся. Но Теперь (и это Я говорю Тебе) – ТЫ НАШЁЛСЯ! Как и Вы, Читающие эти строки, ибо Ваша Душа призвала всё сказанное, чтобы вспомнить дорогу в НАШ ДОМ!
5) И ещё, НЕ ТЕРЯЙ СЕБЯ, как прежде это делал, не плутай, как ранее, в запутанном лабиринте жалости и вины к себе. А ПРОЯВИСЬ далее в САМОЙ ВЫСОЧАЙШЕЙ ВЕРСИИ ТОГО, КТО ТЫ ЕСТЬ, стань самим собой – ВЫСОЧАЙШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА о САМОМ СЕБЕ. Я ВСЕГДА ВИЖУ И ТЕБЯ, и ВСЕХ ТОЛЬКО ТАКИМИ. Да, говори о своём прошлом, но никогда уже далее НЕ БУДЬ ИМ! Хочешь Истину? ТВОЯ ИСТОРИЯ, История твоей Жизни ПОХОЖА на ИСТОРИЮ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! Ты просто до недавнего времени думал, ЧТО Являешься Тем, Кем ТЫ БЫЛ (ещё раз – БЫЛ)!
6) Но Теперь ТЫ ЗНАЕШЬ, что ЭТО НЕ ТО, кем ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ на САМОМ ДЕЛЕ! Используй Своё Прошлое, чтобы Вспомнить, Кто ТЫ ЕСМЬ, и будешь Проявлять МУДРОСТЬ, ибо Ты используешь своё прошлое в таком случае ИМЕННО ТАК, как оно и должно БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО! И Я - БОГ, ГОВОРЮ ТЕБЕ: ПРОДОЛЖАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ, и ты вспомнишь ВСЁ! ПОМНИ ВСЕГДА – У ВСЕХ ЕСТЬ ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ ТЕБЕ, у ВСЕХ ЕСТЬ то, ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ! И В ЭТОМ и СОСТОИТ ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ ЖИЗНИ, и они ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ДАР от ТЕБЯ! Ты удивлён? Ты сомневаешься что то, что Ты иногда делал, является даром для людей. Я ГОВОРЮ ТЕБЕ – ЭТО НЕ ТАК. Возможно, это было САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО и СОКРОВИЩЕ, какой Была твоя Жизнь до этого.
7) Посмотри, разве самые трудные моменты в твоей Жизни НЕ «НАУЧИЛИ» ТЕБЯ БОЛЬШЕ, чем самые Счастливые? Тогда, если ты согласен со Мной, у Меня Вопрос к Тебе: «НУ, И КТО ТОГДА ЗЛОДЕЙ и кто Жертва в твоей Жизни?» ТЫ СТАНЕШЬ ПРОСВЕТЛЁННЫМ ИСТИННО, а не на словах, когда Будешь понимать это ДО, а НЕ ПОСЛЕ того, когда исход самого события станет тебе известен. Да, в твоей Жизни было время, когда отчаяние уже, практически, захватило тебя, но разве не в этот момент ТЫ Понял, ЧТО ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ? И теперь Ты Знаешь, что НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ СТОИТ и ДУМАТЬ ДАЖЕ, что ВСЁ, Жизнь закончилась, тупик, и Знаешь УЖЕ, ЧТО КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, КАЖДЫЙ ЧАС и ДЕНЬ – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕЩЁ ОДНО НАЧАЛО, ибо Жизнь предоставляет тебе ещё один шанс - начать ВСЁ ЗАНОВО!
8) И, как Итог, если ты сделаешь это даже в последний МИГ, в Миг последнего вздоха, ТЫ, ТЕМ САМЫМ, ОПРАВДАЕШЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, ТЕМ САМЫМ, ВОССЛАВЛЯЯ ЕЁ перед БОГОМ! Даже если человек закоренелый убийца или маньяк, и его ждёт смертная казнь, – ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАК! ТЫ, МОЙ ДРУГ, ЗНАЕШЬ ТЕПЕРЬ ЭТО, ТЫ ВЕРИШЬ ТЕПЕРЬ в ЭТО. Я бы не сказал тебе это, если бы ЭТО БЫЛО НЕ ТАК!
АМИНЬ../viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2019 в 9:17pm

  О ТЕБЕ.
1) "Не Сожалей о том, Мой Друг, что НЕ ВСТРЕТИЛ этих ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ (Я имею в виду Твоих единомышленников) раньше. Ты же Уже Знаешь, что ВСЁ в Жизни Совершенство, Ты Встретил этих Чудесных людей в СВОЁ ВРЕМЯ. Не Сожалей о том, что То, Чему Тебя Сейчас Научила Жизнь, ты бы, Зная и Умея Это, как ты думаешь не причинил бы «вреда» людям ранее? Ибо, как Я и сказал, знал бы, как стоит ЖИТЬ. ТЫ НЕ ПРИЧИНИЛ ВРЕДА ЛЮДЯМ, это ГОВОРЮ Я – БОГ, во всяком случае, НЕ БОЛЬШЕ, чем они причинили тебе. Ты же до недавних пор считал, что в своей Жизни ты всё-таки встретился со «злодеями».                                                                                   2) Даже те, кого ты считал «злодеями», попались тебе в Жизни один или два раза; разве Я Не Прав? Но теперь с нового уровня своего Сознания ты уже не считаешь, что они нанесли тебе непоправимый вред. Не так ли? Всё дело в том, что те люди, которые делали То, что хотелось тебе и, как итог, что бы они ни делали или не сделали, они НЕ ПРИЧИНИЛИ ТЕБЕ ВРЕДА. Ибо ты уже знаешь, что все, с кем ты встретился, – ЕСМЬ АНГЕЛЫ, других у МЕНЯ НЕТ, и НЕ БЫЛО! И все эти люди принесли Тебе свои Дары, сравнимые с чудесами, и это только для того, чтобы ТЫ Вспомнил, КТО ЖЕ ТЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ.

3) Есть ещё вот что –ТО ЖЕ САМОЕ ТЫ СДЕЛАЛ и ДЛЯ НИХ! Когда Закончится Ваша Работа в данном воплощении, и вы встретитесь в ДОМЕ НАШЕМ, Вы все Поймёте Это и ПОБЛАГОДАРИТЕ ДРУГ ДРУГА, все без Исключения. ЭТО Я вам гарантирую. Поверь, Мой Друг, обязательно придёт ТОТ ДЕНЬ, когда ты оглянешься на Свою Жизнь и Будешь Благодарен ей за Каждое Мгновение. И, да, да, ВСЕ Боли, ВСЕ Печали, ВСЕ Радости, каждое мгновение Твоей Жизни предстанут перед тобой Твоим Сокровищем, и Ты Увидишь ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО ВСЕГО ЗАМЫСЛА! И Слёзы радости будут с Тобой, ИБО ТЫ УЗРИШЬ ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ, написанную ТОБОЙ. И ТЫ Поймёшь, ЧТО САМ ПРЕКРАСЕН в СВОЁМ ТВОРЕНИИ. ЭТО ПРИМЕНИМО Без Исключения к каждому ЧЕЛОВЕКУ."                                                                                                  Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования