18.01.2019. 
РАЗГОВОР, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ДРУЖБУ.


1) Всё, о чём Мы говорим в данном цикле посланий, сводится к тому, что, начав простой разговор, Мы вместе придём к тому, что превратим этот разговор в Реальную Дружбу со Мной, и в дальнейшем вы сможете использовать нашу Дружбу с Мудростью, применяя все Знания, данные вам в ходе нашей беседы. Мы долго говорили с вами на эту тему, теперь настала пора Обрести Дружбу. Да, будут те (и их немало), кто так и не сделает этого первого шага к тому, чтобы обрести Дружбу с Богом. Ибо многие так и не смогут поверить в то, что Естественно, – в то, что они разговаривают со Мной. Посмотрите со стороны на это, как бы вы (те, кто являются родителями) поверили в то, что никогда не обмолвитесь словом в течение Жизни со своими детьми. Вы верите в это? Но, Считая Меня своим родителем, вы уверены, что Я, как Родитель, с Вами говорить не могу.
2) И потому вы ограничиваете сами себя только тем, что вы называете Молитвами, тем самым, ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ, а НЕ СО МНОЙ! Немногие из тех, кто обращается ко Мне, верят в То, что Я слышу их, но они не могут, практически, никогда поверить в То, что Могут Услышать Меня, Мои слова. И потому большинство из вас начинают искать во всём и везде всяческие знаки и подсказки от Меня, вопрошая к Небу: «Господи, подай мне какой-нибудь знак». И вот тут начинаются чудеса, Я конечно же подаю вам знак самым простым способом, используя ваш язык, на том, на котором говорят просящие, и Вы Отвергаете Меня. Вы продолжаете отвергать Все послания и книги от Меня - то, что Есть Знак, но вы отвергаете даже саму возможность этого.
3) Но Я Говорю Вам: НЕТ НИЧЕГО, что было бы НЕ ВОЗМОЖНЫМ в МИРЕ БОГА! И потому Напомню в бесчисленный раз – Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЛ и НЕ ПЕРЕСТАНУ ГОВОРИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО с ВАМИ, с КАЖДЫМ из ВАС! Да, случается и чаще всего то, что вы не можете услышать и понять Меня чётко, или, услышав, правильно истолковать сказанное. Но Вы Пытаетесь услышать и пытаетесь вести разговор со Мной, и это хорошо, тем самым, вы даёте Шанс Нашей Дружбе. И Пока Вы даёте МНЕ шанс, вы НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ОДНИ, ни в кои дни вы не окажетесь один на один с важным вопросом для вас, никогда не останетесь без Моей помощи в час нужды. Я сказал уже ранее: ДЛЯ ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ОТКРЫТО МОЁ СЕРДЦЕ, и МОЙ ДОМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВАШИМ. Именно это и Есть Истинная Дружба с Богом!
4) Более того, эта ДРУЖБА возможна ДЛЯ КАЖДОГО, кто бы и что бы вам ни говорил обратное, НЕЗАВИСИМО от ТОГО, ВЕРИТ человек в МЕНЯ или Нет, несмотря на то, какую веру он исповедует. И правильно звучит не вопрос: «Может любой человек обрести в Любое время дружбу с Богом?», А Утверждение – ВЫ ВСЕ ДРУЖИТЕ с БОГОМ, просто НЕ ВСЕ ЗНАЮТ об ЭТОМ. Я повторяю ещё раз: КО МНЕ, БОГУ, НЕТ, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНЫХ ПУТЕЙ. ИБО их ТЫСЯЧИ ТЫСЯЧ, и ВСЕ они приведут вас к КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ – ДОМОЙ, ко МНЕ! Познав это, из вашей Жизни навсегда уйдут слова: «А наш-то Бог лучший».
5) Вся трудность для вас, как раз, и состоит в том, сможете ли вы распроститься навсегда с подобными заявлениями или нет. Ибо в таком случае, практически, всем Религиям и многим учениям придётся отказаться от Идеи их Превосходства. Вот в чём трудность, ибо это самая Соблазнительная Идея из всех, которые посещали вас когда-либо. Если хотите, именно эта идея и развратила человечество. Именно эта идея как оправдывала, так и продолжает оправдывать бесконечное истребление людей людьми. Именно благодаря ей, вы продолжаете с маниакальной жестокостью уничтожать всё Живое на Планете.
6) Именно эта Идея, ставшая вашей организующей Мыслью, Мыслью о том, что вы лучше кого-то другого, послужила главной причиной вашей немыслимой жестокости, принесла вам неисчислимые беды и наложила на вас печать нескончаемой боли. И Я – Бог, Буду повторять ЭТО СНОВА и СНОВА. Именно потому Я и описываю её, эту Проблему Словами, которые могут вам показаться жёсткими, но Я говорю о ней ясным и конкретным языком только для того, чтобы вы НИКОГДА О НЕЙ НЕ ЗАБЫЛИ!
7) На протяжении Всей вашей истории вы вопрошали у Меня: «Как найти путь к более счастливой Жизни? Как вам ЖИТЬ ВМЕСТЕ в МИРЕ и в ГАРМОНИИ? В ЧЁМ Секрет Вечного Мира среди себе подобных?» И на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ Я давал и даю вам ОТВЕТ. На протяжении веков Я, как дарил, так и продолжаю Дарить вам эту МУДРОСТЬ, и делал это бесчисленное количество раз, бесчисленным количеством образов, но Вы НЕ СЛУШАЛИ МЕНЯ. Сейчас Я ОБЪЯВЛЯЮ эту ИСТИНУ СНОВА, делая это в этом Разговоре и во всех предыдущих, и делаю это простым и понятным для вас языком, ибо тогда, возможно, вы НЕ сможете ПРОИГНОРИРОВАТЬ ЕЁ. И она, наконец-то, навсегда закрепится в Вашем Сознании. И Вы ОТВЕРГНЕТЕ, как прошлое, саму возможность превосходства одной группы людей над любой другой.
Я - БОГ, ГОВОРЮ ВАМ: ПОКОНЧИТЕ Раз и НАВСЕГДА с САМОЙ ИДЕЕЙ ЛЮБОГО ПРЕВОСХОДСТВА!
АМИНЬ.viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 424

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 22, 2019 в 8:57pm

               Конечно сверху и свыше, Серёжа!  Но это и есть наша интуиция, наше ВЯ, наши каждого Высшие Аспекты, более высокие по вибрациям наши собственные части. Мы все пришли оттуда в нашу игру-иллюзию и обязательно на самый верх в своё собственное Единство все вернёмся. Да и возвращаться не надо . Потому что в своей истинной реальности мы оттуда никогда и не выходили. А всё наше разделение на части всего лишь игра нашего воображения.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Январь 22, 2019 в 8:40pm

Георгий, в узких рамках человеческого восприятия в этом разобраться невозможно. Доступ дают сверху... 

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2019 в 11:25pm

        Серёжа!  Я думаю, что следует разобраться, что есть реальность и где она находится.  И что такое иллюзия разделения. Почему весь проявленный мир,  является иллюзией воображения и для чего он этим воображением Бога создан. Только тогда можно начать понимать создаваемые иллюзорные Творения и понимать все роли которые мы, как части разделенного Бога в этих Творениях играем и исполняем. Я лично прекрасно понимаю в чем заключается мой личный опыт, как я проходил его раньше и как прохожу сейчас. Кем я являюсь истинным и для чего я этот опыт прохожу.  И я, как и многие другие постоянно об этом пишу. Но не я виноват в том, что моё понимание совершенно не подходит и не соответствует пониманию многих других, а некоторые над моим пониманием просто смеются. Это нормально.  Каждому своё. И каждому овощу своё время. А самое интересное заключается в том, что все то, о чём ранее писали фантасты уже материализовано и воплощено в нашей иллюзорной реальности. И вообще мы рождены, чтоб сказку сделать былью!   Это и есть познание и раскрытие своих потенциальных(скрытых) до поры до времени возможностей собственного сознания. Это и есть Жизнь и Эволюция Бога и всех нас.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 21, 2019 в 11:10pm

 первокласник не хуже пятикласника и не лучше, он просто первокласник пока..это об уровне осознаности. А преврсходство это иллюзия, что я как пятикласник в чем то лучше первоклашки. Или я из избранного народа, правильной религии, лучше страны и тд . это моя идея отделеннрсти себя от себя же, на основе моих вымыслов, домыслов, иллюзий одним словом. лучшесть себя на фоне кого то. если уровень осознаности пятиклашки больше первоклашки, это не лучшесть и не большесть и более уместность, а просто один вспомнил чуть больше другого, не более. В прострастве Одного нет большего и меньшего, это всего лишь наши идеи о жизни с позиции отделености. 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Январь 21, 2019 в 10:56pm

Георгий, вы накидали кучу терминов, а в остатке что? Практическая польза от всех этих терминов лично для вас какая? Всё, что вы написали, можно объяснить тонкостями восприятия, ещё можно  всё это интерпретировать лингвистическими особенностями любого языка... Вот и всё. А в духовном смысле что? На своём личном опыте вы что познали? Может быть, поделитесь в своём лично написанном блоге? Теоретизировать многие горазды. Писателей- фантастов уже не мало было...

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2019 в 10:12pm

          Серёжа!  Пример неудачный.  Мы все по уровню сознания отличаемся друг от друга. Причём на разных участках сознания вибрации бывают очень различные и очень индивидуальные. Мы всегда дополняем друг друга. У одного чего- то больше, а чего-то  меньше. Все зависит от опыта. И развитие знаний о самом себе у каждого происходит по разному. Но наше коллективное сознание всегда соответствует определённой плотности вибраций в которой мы проходим очередной опыт.  Определяющим каждого из нас моментом, думаю всегда является наличие в каждом из нас божественной любви и её духа. И не надо забывать, что критерием уровня сознания каждого из нас всегда является безусловная любовь Бога. Единственная энергия нашего Единства, в которой заключено всё. Мы все разные, но равные и одинаково любимые части Единого, выполняющие в иллюзии разделения порой очень различные по своему предназначению роли. Причём и роли и "дураков" и "умных".  В этом и заключается способ познания самого себя, но другого.  Разный уровень сознания, это иллюзия игры при разделении на части, в которую мы пока всё ещё  играем.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Январь 21, 2019 в 9:26pm

Георгий, допустим, уровень достигнутых вами вибраций намного выше моих. Вот вам и превосходство. Разве нет? Вы превосходите меня в уровне достигнутых вами вибраций. Вы выше меня. А как это назвать иначе?

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 21, 2019 в 8:58pm

больше смахивает на интригу, чем на разумное рамышление

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2019 в 8:55pm

       Уровень сознание, это не превосходство.  Это то, кто-что каждый из нас есть в здесь и сейчас на эволюционном  определенном участке пути своего собственного развития.  Уровень достигнутых вибраций.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Январь 21, 2019 в 8:39pm

Любую идею можно переформулировать, посмотреть под другим углом и т.п. Да, слово "превосходство" как-то некрасиво, как-то недуховно звучит. А если сказать "уровень развития"? Это уже духовненько, правда ведь? )) У каждого свой уровень развития...

Вообще, эти тексты будто калька с текстов Маслова. И по стилю, и по содержанию, и по смысловой нагрузке, и по приоритетам и т.д... Может, это Маслов и есть?... На его основном сайте заметная убыль поклонников. Эгрегор быстро сдувается. Люди чувствуют обман, а в самом Маслове чувствуется растерянность. Вот и решил он сделать клон самого себя...

На основном сайте катрены, но сущность, с которой он связался, не даёт покоя, поэтому и надо куда-то выкладывать тексты, которые она надиктовывает...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования