19.11.2018

 НАЧАЛО ТРАНСФОРМАЦИИ.

1) Сделав Первый Шаг к Дружбе со Мной – ПОЗНАВ МЕНЯ, вы навсегда избавитесь от ваших Мифов обо Мне. Это Позволит вам навсегда изменить свои Представления о том, Кто Я Есть и Каков Я есть. Но Главное, Изменив Свои представления обо Мне, вы Сможете Изменить Свои Мысли о том, Какими Вы Должны Быть. И это Воистину Начало Вашей Трансформации, и Она Изменит не только вас, но и Мир. Теперь всё по порядку, ибо в результате должна прийти Совершенная Ясность к вам.
2) Никто не отрицает, в большинстве своём, ЧТО ВЫ СОЗДАНЫ по Образу и Подобию МЕНЯ. ЭТОМУ вас учат и ваши Религии. Но главным вашим Заблуждением в этом Учении есть ваше представление, КАКИМИ ЯВЛЯЮТСЯ МОЙ ОБРАЗ и ПОДОБИЕ. Соответственно, у вас НЕТ чёткого представления, – КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ ОБРАЗ и ПОДОБИЕ. И первое ваше Заблуждение, Ставшее вашей Самой Большой иллюзией, –Это то, что Я - Бог, тот, у которого Есть Потребности. И одной из первых Потребностей Моих вы считаете, что Вы Должны Любить Меня. Именно Не Желание ваше Меня Любить, а через убеждение – возросшая Потребность, ибо в противном случае – «Ад и Вечное проклятие».
3) Но, в Связи с Тем, что Вы Созданы по Образу и Подобию Моему, вы называете нормальным испытывать «ТАКОЕ Желание», и это превратилось у вас в фатальное Влечение. Но Опять в сто первый раз – Я тот Бог, КОТОРЫЙ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПОТРЕБНОСТЕЙ (кстати, Единственный), ибо Всё, Чем Я являюсь ВНУТРИ СЕБЯ – ЭТО ВСЁ, ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ того, ЧТО Я ЕСТЬ ВНЕ СЕБЯ. Это и Есть Проявление Истинной Природы БОГА и Есть ТОТ ОБРАЗ и ПОДОБИЕ, по КОТОРОМУ вы и СОЗДАНЫ. Отсюда и Вывод Только ОДИН: – У ВАС ТОЖЕ НЕТ ПОТРЕБНОСТЕЙ. И потому вам и НЕ НУЖНО НИЧЕГО для того, чтобы БЫТЬ - СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.
4) Ибо Самое Совершенное и Полное Счастье Вы НАЙДЁТЕ ТОЛЬКО ВНУТРИ СЕБЯ. Вы очень часто стремитесь испытать то, Кто Вы Есть – ЧЕРЕЗ ДРУГИХ, вместо того, чтобы позволить другим Испытать то, КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ через ВАС. Вы же Интуитивно Чувствуете, что это так и Есть. И потому Многие из Тех утверждений, являющихся для вас Главными в Жизни, Вы произносите ИНТУИТИВНО. Ибо Вы Знаете, что они ИСТИНА, ещё до того, как приходит к вам понимание, ПОЧЕМУ. Всё потому, что они происходят из Глубокого Понимания, и это понимание превосходит ОЧЕВИДНОСТЬ, все доказательства и логику. В таких случаях не срабатывает даже здравый смысл, и в стороне, как не нужные, остаются все инструменты, при помощи которых вы пытаетесь определить, что Истинно, а что нет. Вы Пытаетесь определить, ЧТО ВАЖНО. И потому есть слова, которые вы можете даже определить по своему звучанию, ибо Они Звучат, КАК ИСТИНА.
5) Вам просто необходимо отойти от весьма распространённой практики у вас – Потратить Жизнь на то, чтобы Верить тому, Что Говорят о вас. Вы так реагируете на это и начинаете менять своё поведение, пытаетесь изменить и изменяете Себя, дабы изменить в себе то, что вам говорили о вас другие. Именно в таких случаях Вы ПЕРЕЖИВАЕТЕ СЕБЯ через ДРУГИХ. Но, неуклонно двигаясь по Пути Познания Себя и Меня, вы обязательно придёте к Тому, что позволите переживать людям на Опыте то, Кем Они Являются, ЧЕРЕЗ ВАС. И Вы Станете ТЕМИ, КТО – ВИДИТ ЛЮДЕЙ. Помните, Я говорил: ИИСУС видел Людей, видел вопреки их поведению – КТО ОНИ ЕСТЬ. И видел ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО в Самой Совершенной форме.
6) Так вы дадите Возможность людям Возвратить Самих себя – СЕБЕ, ибо Вы будете УЗНАВАТЬ ИХ. То Есть, Вы познаете их СНОВА, тем Самым, Вы Познаете и СЕБЯ СНОВА. То есть, Вы Начинаете ЗНАТЬ Себя, как ТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И Вы Это видите в ДРУГИХ ЛЮДЯХ. Всё, Вы Просветлены, ибо Вы больше НЕ СТРЕМИТЕСЬ Познать Себя через Других. Вы выбрали, - чтобы Другие Познавали Себя через ВАС. Я сказал в прошлом году: Просветлённый Учитель НЕ ТОТ, у кого Больше Всего Учеников, а тот, кто Создаёт БОЛЬШЕ ПРОСВЕТЛЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ.
7) И потому Известное вам Действо требуется от Вас – Всегда Стремитесь Погрузиться ВОВНУТРЬ, ибо только там, Внутри Можно Всё и найти. Старо, как Мир, – Если Не Движешься ВОВНУТРЬ, то Движешься НАРУЖУ. Я Никогда Не ДЕРЖУ в СЕКРЕТЕ, вопреки досужим вымыслам некоторых учителей, НИЧЕГО из Того, что Способствует Вашему Возвращению к Собственной Мудрости. И все Мои Откровения Уже Были открыты Вам, людям. И Вы уже, благодаря этому, САМИ ОТКРЫЛИ СЕБЯ. И Эти и ранее Сказанные Откровения ЛЕЖАТ ГЛУБОКО в ДУШЕ КАЖДОГО из ВАС. Осталось только их Осознать.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 187

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования