21.11.2018

В СЕБЕ И С СОБОЙ.

1) В прошлом разговоре Я сказал, Что Вы Открыли Сами Себя, и Все Откровения, Сказанные и сейчас, и когда-либо, находятся у вас в Душе. И, когда наступит МИГ, пусть даже МИГ вашего Осознания Этих Откровений, вы Все Поймёте и почувствуете, что то, что Находится СНАРУЖИ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ с ТЕМ, что Есть ВНУТРИ КАЖДОГО из ВАС. Что не найдётся такого Чувства, которое вызывает любое Внешнее обстоятельство, и оно НЕ МОЖЕТ даже приблизительно сравниться с тем, ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, когда ОЩУЩАЕТЕ СВОЁ ЕДИНЕНИЕ со Всем - Внутри.
2) Осознание и ЧУВСТВО ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ ВЫ НАЙДЁТЕ только ВНУТРИ – в СЕБЕ. Только Там вы Вспомните, – КТО ВЫ ЕСТЬ, и только Там Вы Снова Испытаете то, Что ВЫ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ. Там Вы УВИДИТЕ СВОЙ ОБРАЗ в МОЁМ ПОДОБИИ. В Этот Момент вы навсегда ОСВОБОДИТЕСЬ от Мысли, что вы в чём-то Нуждаетесь, и Вот Тогда Вы Сможете Любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ. И вы часто мучаетесь вопросом, как же достигнуть этого, но Я говорил и не раз, Мне не трудно - повторю Опять. Ибо Моим Искренним Желанием всегда было только Одно – ВСЕ МОИ ДЕТИ «ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ», и ЭТО СВЕРШИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Когда вам возвращаться и Как, - Решаете Только Вы.
3) Так просто и Так Мало – просто Помолчите, Побудьте НАЕДИНЕ с СОБОЙ. Можете делать Это Чаще и Ежедневно, идеально - Ежечасно, всего лишь несколько МИНУТ. Что бы вы ни делали, Просто ОСТАНОВИТЕСЬ (это, конечно же, не касается момента, когда вы вдруг остановитесь на проезжей части). Будьте РАЗУМНЫ. Прекратите что-либо делать, остановите свои Мысли, как говорят, просто «побудьте» несколько минут. И, если даже это будет Миг, он ИЗМЕНИТ ВСЁ. И ещё Одна Рекомендация – КАЖДОЕ УТРО на РАССВЕТЕ ПОДАРИТЕ СЕБЕ – ЛЮБИМЫМ всего лишь ОДИН ЧАС. И Этот Час – МИГ Станет для вас Священным, Ибо Вы встречаетесь со СВОИМ «Я». А затем можете приступать к своим повседневным делам. Вы ЗАМЕТИТЕ, как ВЫ ИЗМЕНИТЕСЬ. ВСЕГО ЛИШЬ – ОДИН ЧАС.
4) Я предлагаю вам не привязываться к названиям – Медитация или созерцание, или молитва, или мантра. Так Всегда поступает ваша Религия и возводит это в рамки Догмы. Просто стремитесь не Создавать Названий вокруг этого опыта. Ибо это ПРОСТО ПРЕБЫВАНИЕ НАЕДИНЕ с СОБОЙ, то есть, Путь к БЫТИЮ с СОБОЙ. Как и ко Мне, так и к СЕБЕ Вы можете прийти РАЗНЫМИ ПУТЯМИ. Некоторые из вас выбирают «медитацию», как Путь - Побыть Молча. Другие, как и некоторые из вас, – Прогулка на Природе. Ты хорошо знаком с традициями одного Буддийского Монастыря в Китае, это твой ранний опыт, и тебе известно, что монахи превращали в «медитацию» ВСЁ. От занятий искусством «самозащиты» до мытья полов. Да, именно часто при тщательной уборке пола с помощью тряпки и щётки они Достигали БЕЗМОЛВИЯ и ЕДИНЕНИЯ. Они погружались в Счастье, тщательно отмывая полы, и в процессе мытья полов они «очищали» не только его, но и Душу (условно). И в процессе этого Они Очищались от Мыслей, что для Счастья Нужно что-то ещё, КРОМЕ СЧАСТЬЯ.
5) Итак, Любая Домашняя работа Может Быть ГЛУБОКОЙ МЕДИТАЦИЕЙ, если Вы Осознаёте, что вы делаете, зачем и к чему это ведёт вас в быту. Не беспокойтесь о том, что Вы можете стать замкнутыми и молчаливыми, потеряете желание общаться, нет, всё, как раз, с точностью до наоборот. Вы Станете БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМИ, чем когда-либо, ибо вы Будете Знать, что Вам НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ. Помните, НИ ЧТО НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ друг к другу больше, чем мысль, что вам есть что терять. Именно Эта Мысль, как «не извлекаемая» заноза, сидит в вашем Сознании и мешает вам Любить Меня и заставляет вас БОЯТЬСЯ МЕНЯ. Сильно до сих пор в вашем обществе Убеждение, а, если точнее, ЗАБЛУЖДЕНИЕ о том, что, если вы не будете Любить Меня правильным образом, в правильное время и по правильным причинам, то Мой Гнев обрушится на вас, и Я не приму вашу Любовь в образе, форме и виде, отличном от тех, которые Я «требую». НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЛЬШЕ от ИСТИНЫ, и Истина Эта да НЕ Была Дальше от Вашего Сознания.
6) И потому Я опять говорю Слова, о которых Вам Известно МНОГО ЛЕТ – МНЕ НИЧЕГО от ВАС НЕ НУЖНО, Моя ЛЮБОВЬ к ВАМ БЕЗУСЛОВНА и БЕЗГРАНИЧНА. И Вы Вернётесь на НЕБЕСА ВСЕ, без какого-либо Исключения, независимо от того, КАК вы Любили Меня, ибо ВАМ БОЛЬШЕ НЕКУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ. НЕТ у МЕНЯ ДРУГОГО МЕСТА, КРОМЕ НЕБЕС. ВАМ ВСЕМ и КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧЕНА ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ и ВЕЧНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ИБО ТАМ Я ВСТРЕЧУ КАЖДОГО из ВАС. И ВЫ ИСПЫТАЕТЕ НАШЕ ЕДИНЕНИЕ и МОЮ БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ к ВАМ, Мои Прекрасные Создания. Это и Будет Моя Награда каждой прекрасной Душе, «Возвратившейся» ДОМОЙ. И Наградой Станет Исполнение ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ – ПРИЙТИ ЕЩЁ РАЗ в Физическую Сферу и ОБРЕСТИ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПОЗНАНИЯ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 24, 2018 в 5:15am

 Марат ибн Алим, благодарю!

Image result for фото ÑвÑзь Ñ Ð±Ð¾Ð³Ð¾Ð¼

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования