.


                  Приветствуем тебя, Ниа-Ла!


         Мы есть Сознание Андромеды , Галактики Андромеды, которая является Близнецовым Пламенем вашей Галактики Млечный Путь! 
                Mы ,пришли сюда для того, чтобы Служить вам в вашем Планетарном Подъеме и мы хотим через тебя дать некоторую информацию для вашего Блага, так как Вы и Мы являемся Родственниками, которые соеденины друг с другом узами наших общих Предков и это важно, в этот Период Времени объединить наши усилия в процессе Вознесения наших Систем, которые являются Частью Всего Что Есть и которые есть объединенные Структуры Единого Космического Пространства, которое определяется определенными Структурами и Законодателями для нашего Континиума Пространства/Времени.

            Наши представители, Галактики Андромеда ,в данный период находятся на вашей планете и они представляют собой тех, кто осуществляет ваш Планомерный Переход вместе с вами и, они переводят ваши Частоты Памяти на Новый Уровень ,в который вы перемещаетесь и этот Уровень есть ваше Новое место Прибывания!
            Наши Представители выглядят точно также как и вы, то есть они похожи на людей вашего вида, но они представляют собой Частоту Вибрации Андромеды и это очень сложно для них ,находиться в этом состоянии, однако Они продолжают переводить ваше Устройство Памяти на новый Уровень!
Ваше Устройство Памяти закодировано в Кристаллических Таблицах, которые сейчас Активируются, то есть они приходят в состоянии подвижности , и это означает , что они, Кристаллы оживают и изменяют свою Программу под воздействием Кодированных Сигналов, которые поступают из Дальнего Космоса и эти Сигналы, наши Представители переводят для вас в приемлемые параметры, которые могут быть усвоены вашими Звукопринимающими сенсорами, которые активируются под воздействием Световых Излучений льющихся из Великого Центрального Солнца!!!
                 Ваше Солнце, Солнце вашей Солнечной Системы ,принимает эти Сигналы и транслирует их Сердцу Земли, для того ,чтобы эти сигналы могли быть услышаны Кристаллическими Пластами планеты и ее обитателями .
                    Мы, Представители Андромеды, работаем в этом направлении, то есть мы усиливаем вашу способность к их приему и адаптации, для того чтобы активировать вашу Древнюю Память и это дает вам возможности для открытия вашего ясновидения, яснознания , телепатии и вашей способности к телепортации, так как большая часть занимаемого вами Пространства готово для проявления этих Даров Духа!
Наши представители, контактируют с несколькими вашими представителями Передового Отряда Служителей Света, которые работают с большими Программами на вашей планете и они дают возможность нашего контакта с вами ,через их Тела Света.
                        Их Тела Света являются Подвижными Порталами, через эти Порталы мы можем достичь любой точки планеты , где требуется наше присутствие .
                            В ближайшем будующем эти Люди-Порталы обретут их способности перемещения в Пространстве, где они смогут осуществлять их работы-служения гораздо активнее , ввиду мобильности в их Световых Телах!

       Представители Галактики Андромеда 
               19/04/2011

Представления: 382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Svet Airina, Апрель 20, 2011 в 10:02pm
Благо-Дарю ЧЕЛОВЕК-ПОРТАЛ !!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 20, 2011 в 1:22pm

Спасибо за чудесное послание, Nea-La . Таинственная Андромеда  и её туманность всегда привлекает внимание...

Когда-то нас пригласил на ночной просмотр неба один астроном и группа смотрела звезды, их скопления, о которых с энтузиазмом рассказывал наш экскурсовод. Он просил нас ощутить свои наблюдения в взаимосвязи со звёздами...

Я запомнила Туманность Андромеды-она словно манила и вводила в легкий транс, очень близкие ощущения к расслабленности и теплоты... Я больше не чувстввала ни от каких звезд ничего подобного... Поэтому всегда думала, что там возможно есть мои аспекты Души...

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 20, 2011 в 12:34pm

Ниа-Ла! Радостно осознавать, что мы не одиноки во Вселенной!

Приветы и Благодарности - нашим дальним близнецовым Родственникам!

Комментарий от: Margarita, Апрель 20, 2011 в 8:14am

БЛАГОдарю !!!!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. Посмотрела… распознала … :-) и, что характерно, и у себя..  и у других товарищей моих.  :-)) …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Очень толковая статья!"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ

 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ Проблема духовного путешествия состоит в том, что оно часто изобилует ловушками различных видов. Эти ловушки не являются физическими, они ментальные и часто упоминаются как силы, препятствующие пробуждению. Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. 1. Ловушка ухода в духовность Уход в…Посмотреть еще
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Еще немного о памяти ,,,,Память событий говорит только об одном ,,мы застряли в существовании и ни как не можем выбраться ,по сути это некий указатель того ,что мы заблудились и наши действия и решения лишены целостности ,ибо в целостности все…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"— сохраняясь так в виде квинтэссенции— сжатого энерго- информационного сгустка качеств  опыта — качественных составляющихтелесного, эмоционального, умственного проЖИВАНИЯ . Очень верное направление мысли и…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Итак, мы восходим к пониманию БЕССМЕРТИЯ ТЕЛА: сначала на теоретическом уровне, расширив там свою осознанность, а, затем, и в практическом смысле. И это- не фантазии, а самая что ни на есть реальность, до которой надо лишь…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"  О признаках  дуальности  восприятия, что проявляется в узком сосредоточении  лишь на чем- то одном, о подобном ограниченном подходе, частным случаем которого является  “витание в облаках”…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Именно то, что рождается формой тела ежесекундно «питает» Душу и «осаждается» в вечных ее структурах ( в ячейках Кристалла- Матрицы Души)  — сохраняясь так в виде квинтэссенции — сжатого энерго-…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования