Дорогие   друзья!!!
   Этот ченнелинг был принят 18 ноября и было предложено разместить его на сайте, что я и делаю.
  В Благодарности и Служении
                                                Ниа-Ла
             Наше послание мы продолжим темой о Вознесении , и это будет великолепное повествование , которое ты сможешь опубликовать и это будет подпиткой для ЧеловекоАнгелов , в это Время.
          Итак , я хочу рассказать о том,что происходит сейчас на вашем уровне, то есть уровне трансформирующегося мира из мира дуальность в Мир Единства!!!
           В вашем мире Переходного Периода происходят огромнейшие изменения, которые несут за собой Световые Шлейфы Кристаллической Энергии Истока!  Эти Энергии взбудараживают все вокруг себя, так как Они есть Вихрь, который несет с собой Очищение и Благодать!!!
     Этот Вихрь несет Возрождение для планеты Терра, которая уже видна с позиции ваших Высших Я, которые в восхищении наблюдают это Величественный Процесс и Они стремяться помогать вам всеми доступными образами, которые вы можете принять и интегрировать!
         Ваши Высшие Я , в данный момент заканчивают процесс Вознесения, то есть они уже поднялись на Высшие уровни их Эволюций,и сейчас прибывают в состоянии ожидания --  Вознесения вашего физического тела, которое идет вверх по ступенькам Эволюции, которая подходит к завершению, и я хочу сказать, что ваши человеческие или физические тела, великолепно справляются с этой программой Жизни .
       Однако, для того чтобы полностью завершить процесс Эволюции ,необходимо пройти через процесс Воскрешения, который подразумевает под собой воскрешение вашего разума. который есть разум вашего тела,то есть вы должны пройти некоторые Посвящения,
которые позволят вам затем пройти через Врата Луксора, которые являются Вратами Вознесения!!!
    Чтобы пройти эти Посвящения, вам потребуется найти тех, кто готов их провести для вас .
Это те люди, которые годами готовились для этой работы и они были невидимы для большего количества людей, так как они посвятили свою жизнь изучению того, что Мы называем Тайны Жизни, пребывая постоянно в состояниии Медитирующего и Осознающего в тоже самое время, то есть это есть Искуство , которое приподносится для Посвященных !!!
  Эти люди существуют здесь, на вашей планете , и они готовы начать их Посвящения для тех, кто сможет слышать их пульс, так как это есть Пульс Творца!!! И это так!

              Я Есть Лорд Мелхиседок и вы Есть Возлюбленные!

Представления: 809

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Декабрь 15, 2011 в 1:42pm

Я благодарю Тебя Светоносная Ниа-Ла за Величественный и Сияющий Твой Труд!!! Твои Любовь  и Терпение истинно творят Божественный План! В объятиях Радости  благодарю за то что, Ты Есть!!! 

Комментарий от: Ирина М., Декабрь 4, 2011 в 5:36pm

    Большое спасибо Ниа-ла за Твое служение! Твоя Работа соединяет Всех нас и согревает душу и сердце! В Любви и служении, Ирина

Комментарий от: Буинцев Александр, Декабрь 1, 2011 в 10:24am

Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения.http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-29.11.11.html

Комментарий от: Татьяна Шпинева, Ноябрь 30, 2011 в 6:08am

Благодарю, Ниа-Ла!!!!!!

Комментарий от: Марина, Ноябрь 29, 2011 в 11:05pm

Благодарю!!!!! за возможность еще раз получить эти энергии

Комментарий от: Nea-La, Ноябрь 27, 2011 в 8:41pm

         Ну что ж, значит не судьба передать привет Владивостоку!
Я, была там более 25 лет тому назад,. все меняется Энергия, Жизнь,...................

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 27, 2011 в 4:57am

Я живу в Приморье, в Смоляниново (между Владивостоком и Находкой), а владивосток я не люблю - там идет борьба темных и светлых сил, и пока Света там мало, люди похожи на биороботов, как будто под гипнозом. Хотя - это проблема всех крупных городов. Учителя многим говорят, что духовно развиваться в городе сложно, постоянно нужно заниматься очищением и защитой, а творить некогда.

Комментарий от: Nea-La, Ноябрь 27, 2011 в 2:11am
          Приветствую и Благодарю , Наташа, за ваше послание!
           Передавайте привет Владивостоку, имела удовольствие посетить его, особенно дельфинарию!(дельфинам) Улыбка!
Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 26, 2011 в 7:06am

Я подтверждаю вашу информацию, хотя она не для всех. Противоречий нет. Если посвященный готов - его приведут туда, куда ему надо. Хотя Посвящение можно получить и без помощи воплощенных людей, на тонком плане, у Христа и Учителей Шамбалы. Я тоже общаюсь с Радугой Мельхиседеком, я об этом писала в своем блоге. Мельхиседеки имеют внепланетарное происхождение и общаются с посвященными, которые работают  с информацией.

Комментарий от: Nea-La, Ноябрь 23, 2011 в 7:20pm

      Уважаемый, Андрей Скрипка, благодарю вас ,за вашу корректировку буквы.
               Однако текст, абсолютно Чист , по своей частоте вибраций и соответствует Высшей Энергии его передающего!!!
           Это послание, от Лорда Мелхиседека, я принимала сама, имея большой долгий опыт работы с Энергиями Высшей Иерархии!!!
             Не судите и судимы не будете, творите добро и не пытайтесь критиковать других.
             Не спешите что либо очернить(таких желающих много), если что то не затрагивает струны вашей души, оставьте это без осуждения----Значит это пренадлежит не вам!
                 С уважением
                                      Ниа-Ла

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования