Что ты создаешь, Создатель?
Автор Наталья Котельникова
19:01:2010 г.

«... мне очень странно читать разные ченнелинги о грядущих потрясениях и катастрофах. Какой же информацией заполнено поле такого человека? Происходит недопустимое искажение Божественной информации. Ментальный и астральный план такого контактера, не освобожденный от страхов, потерь, агрессии, алчности, зависти и прочих тяжелых качеств, искажает до противоположного принятую от Божественного Плана информацию. Поэтому будущая реальность и обстоятельства жизни им моделируются и видятся по этому соответствию. Методы жизни прежние - через борьбу, страдания, испытания, защиту от окружающих и т.п. Это старые методы жизни и иллюзия дуальности. Такая информация подается доверчивому человеку под видом Божественных знаний».

Бирута Комолова


Маха-Чохан:

Я, как один из Владык планеты, хочу предупредить всех людей о том, что вы не должны идти на поводу темных руководителей планеты, сознательно дающих низковибрационную информацию для ченнелеров под видом известных имен Учителей человечества. Эта информация, как яд, напитывает умы незрелых людей, и делает свое дело, создавая темный астральный слой страха перед будущим.

Пойми, только ты, человек, создаешь всё, что будет. Только ты своими представлениями о будущем готовишь его. Ты попадаешь туда, куда стремишься, в тот мир, который создал в своих мыслях, куда дотянулся, очищаясь, выворачиваясь, осветляясь и продвигая себя в Свет своими усилиями. Ты демонстрируешь вселенной свой выбор - стать выше вибрациями и достичь полного слияния со своей Душой и Духом.

Не делая ничего, только ругая всё и вся, призывами и критикой, причитаниями и разделением со всеми многого не добьешься.

Ты хочешь-то что, человек?

Ты хочешь процветания, мира, изобилия, радости и любви. А сеешь-то что в мир? Разделение, опасения, катастрофы, потопления, катаклизмы. И чем больше ты сеешь это в мир, тем более это распространяется по миру в умах людей.

Ты не хочешь этого? А почему это в твоих мыслях занимает 90%? Сколько ты думаешь о любви? О Боге? А сколько ты думаешь о будущем, мало привлекательном и тревожном? О болезнях и недостатках?

Вот как ты создаешь свое будущее - своими страхами и угрозами! Может ли быть во рту сладко, если ты о горьком думаешь? Может ли быть в сердце любовь и тепло, если голова твоя забита страхом?

Может ли быть в умах человечества настрой на радость и любовь, если 90% мыслей связано с опасениями и дурными предчувствиями? Ченнелер, ты несешь ответственность не только за себя, но и за тех, кто считается с тобой!

СМИ в руках темных Владык Земли терпеливо и последовательно бьют в одну точку - долбят человека по затылку капля за каплей. Это похоже на старинную пытку, человек сходил с ума от этой пытки. Каждый день - катастрофа. Умер один человек где-то за пределами своей страны в катастрофе - давайте расскажем всему миру об этом. Миллионы умирают каждый день от разных причин, и всегда найдется повод поведать о смерти.

Сколько смертей показывают ежедневно по телевизору? А сколько рождений? Сколько фильмов с трупами и насилием? А сколько о любви? Сколько людей задушено и растерзано у вас на глазах? Как вы считаете, на вас это не оказывает никакого влияния? Эта агрессия не входит в ваше подсознание? После таких фильмов как вы разговариваете со своим ребенком, с женой, с мужем? Как вы ведете себя в транспорте?

Всё-всё мы создаем сначала в мыслях, в голове, раздираемой низковибрационными мыслями, темными чувствами.

Как ты хочешь жить в будущем? Светло и хорошо? Вывернись на светлую сторону жизни. Будущее создается Сейчас в твоих мыслях. Что ты выберешь думать, как ты очищаешь все ненужные мысли, каким ты станешь завтра, через месяц, через год? Все будущее ты создаешь буквально в этот момент.

Так создавай себя и Землю светлой и благоденствующей. Человек, сделай такой выбор! Живи СЕЙЧАС светло и радостно, люби себя и Бога в себе. Доверься Жизни, которую создаешь, и создавай её такой, какой будешь доверять и которую будешь любить."

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синглар Силала, Январь 26, 2010 в 1:14pm
Присоединяюсь к мнению Ирины....Но.... до властей пытались достучаться не одно духовное движение.... За крепостной кремлевской стеной стук не услышали... Сайт Натальи Котельниковой www.sanatkumara.ru
Комментарий от: Ирина, Январь 26, 2010 в 9:06am
Замечательно! Человечеству пора выходить из собственного невежества. Столько информации по поводу устройства нашего мироздания, как человек встроен в это мироздание, как сознание влияет на реальность и т.д., столько людей готовы уже осознанно передать эти знания, столько разработано программ...Но к сожалению очень трудно достучаться до невежественного сознания власть имущих с целью организовать профилактическую работу, направленную на изменение низменного сознания большенства людей, на понимание, что от их собственной осознанности и ответственности зависит будущее.
Благодарю, Наталья, за информацию и предлагаю организовать Центр познания на государственной основе. Таким образом работа по изменению сознания человека пойдет быстрее.
Комментарий от: Александр, Январь 26, 2010 в 8:12am
Воистину-наше будущее-наши мысли.Без Духовности(сознания)никакая материя существовать не сможет,все наполнено Абсолютом,все Божественное -Великая Духовная Энергия Любви-Основа всего мироздания...
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 26, 2010 в 5:52am
Мы тут на днях в группе "веселились" по-поводу страхов да страшилок и я вспомнила случай из своей жизни, когда мне почти страшно было и чем всё это кончилось. Вникла я в вашу дискуссию и решила перенести один эпизод сюда в коментарии. Хоть тон в нём и смешливый, но техника работы со страхом прослеживается чётко. Может кому пригодится...

... Меня тоже раз пугали, а я им:"кушайте на здоровье, может подАвитесь!"
А они мне: "Да с чего бы это? Ха-Ха-Ха!"
А я им:"Глаза-то разуй, Темень Беспросветная! Я ж Свет! Вот проглотишь меня, и кем ты станешь?"
Почесало Чудо-Юдо затылок и говорит: "А шла бы ты отсюда подобру-поздорову..."
Ну, я и полетела дальше по своим делам, а через плечо уже кричу ему: "Соображать надо, прежде чем глотать что попало...">>

Да будет Свет для тех, кому не хочется дружить со страхом!

Ну совсем бесстрашная Tais.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Январь 25, 2010 в 5:12pm
аха!!!еще перевод с русского на татарский!!!!!!!!))))))))))))чтобы я понимала все!!!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Январь 25, 2010 в 5:00pm
Просто нужно довериться Руке Водящей!!!Мы в своих дискуссиях слишком много взяли на себя(конечно,это приветствуется) Спасением Планеты....как бы мы здесь не спорили...есть Иерархия Света...Им лучше видно с Высот....А наша задача -оставаться Чистыми Проводниками Божественной Энергии..И мечтать о Прекрасном Светлом Радостном Будущем!!!!Помогать там,где мы можем это сделать...Наши руки всегда должны быть наготове,чтобы вытащить из бушующего Потока человека...Ведь мы все сидим в Ладье,а они пока нет....вот и будем забирать всех на борт...Как это сделал Ной когда-то....
Комментарий от: Колесникова АННА, Январь 25, 2010 в 4:11pm
Только сегодня я сказала: "Хорошо было бы повесить плакат, напоминающий людям, что именно от НАШЕГО ВЫБОРА зависит то, что произойдет с нами дальше, потому что иногда мы об этом забываем". И через некоторое время появляется это сообщение, прекрасно!

Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 25, 2010 в 2:47pm
Почему то мы все забываем,что зрелость душ у всех разная,многие и рады бы не вовлекаться в страхи,да многого не хватает:храбрости,знаний,сил,да и почему мы забываем,что у всех есть свои учителя,наставники,проводники из тонких планов,почему мы всех,пытаемся привести к одному знаменателю?.Смотришь иногда на человека,а у него на глазах темные энергетические очки,тоже самое с сердцем,ушами и т. д.Легко сказать отдайтесь,перестаньте думать тем или иным способом.Вспомните себя в начале Пути.Легко говорить с того места где вы сейчас находитесь,у других всё это только впереди,так помогайте своим светом и Безусловной любовью,включиться в эти процессы.Прежде всего приятие человека всего в целом,не разделяя на хорошее в нем и плохое,а целиком,увидьте под завалами прекрасную душу,взывающую о поддержке и помощи.Когда мы в том, что называется "штормом" и мы в Любви к этому и к себе,шторм преобразовывается,утихает и растворяется.Много людей не выбрало проживать шторм,это берут на себя работники Света,а остальные идут следом,кто во что верит.Многие столько жизней жили сохраняя свой истинный свет,им сложно сразу отдаться и залечить раны.Всему своё время, мы отвечаем каждый,только за себя,как вы проявляете Любовь,сколько Света вы превнесли на Землю,сколько помощи оказали потерянным Душам,скольких вылечили от страхов.Сказать легко живи и радуйся,а если сердце болит,от не заживших ран,страхи терзают.У каждого свои жизненные уроки,своя школа,свой танец,а вот как всё это объединить,чтобы было всем во благо,это вопрос на сегодняшнюю жизнь.Я уже писала эту притчу:Тьма приходит к Богу и жалуется на Солнце,мол оно меня обижает ,не замечает.Бог спрашивает Солнце,почему оно не замечает Тьму,а Солнце в ответ"А кто это?"Солнце не знает о тьме,потому что видит и создаёт только Свет,Любовь.Для меня весь мир прекрасен,Великолепен,радостен,есть и другие качества,мне интересно создавать пространство Любви,а не исследовать,что же такое тьма,мне это не интересно.Каждый создаёт свою реальность и в ней живёт,а вот за это в ответе вы сами.
Комментарий от: Elena, Январь 25, 2010 в 1:16pm
polnostij soglasna!!!!!!!!JA v]biraju Mir i ljubovj!!!!!!!!!Vsegda i ve4no!!!!
Комментарий от: Синглар Силала, Январь 25, 2010 в 12:14pm
Екатерина, согласен с Вами совершенно. Но.... уважая Путь и Выбор Тёмных Братьев мы идём по Другому Пути.... он не не лучше и не хуже... Он просто - НАШ Путь. Движение по Пути означает, прежде всего - Действие, В данном случае моё действие - способствовать продвижению информации, которую я чувствую как гармоничную для своего мироощущения. Остальное.... Это свободный выбор других.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Но ,,,,,то есть осознанный уход из тела, то есть полностью покинул Землю в процессе вознесения. То что он совершил сознательный уход не говорит о мастерстве ибо на данный момент сознательных путешественников по астралу пруд пруди и есть даже сайты…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"По мере того, как айрийская раса постепенно собирала свою четвертую нить ДНК, возникало единство между эмоциональной осознанностью И-2, ментальной осознанностью И-3 и астральной осознанностью И-4, что позволяло сознанию отделяться от физического…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Аменти в Сфере Аменти представляло собой коллективную Матрицу Души для человеческой родословной на Земле. Из-за Печати Палайдора расы были вынуждены появляться на Земле из морфогенетического поля D-4, а не через…"
25 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
32 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования