Продолжаю выкладывать материалы "Азбуки Вознесения". Присоединяйтесь, елси вам есть что сказать!

Эмоциональное отупение

Название авторское, рабочее…

Это состояние повышенной осознанности, когда легко подмечаются мельчайшие детали, но при этом нет никаких эмоций. Ты видишь, как отзывается природа на лучи солнца, как пируют элементальные энергии, все замечаешь, но при этом ничего, абсолютно ничего не чувствуешь. Как будто Великий Техник отключил эмоциональную сторону восприятия мира, хотя сознание продолжает все четко регистрировать.

Ты целиком и полностью пребываешь в моменте сейчас. Опыт прошлого не стерся, не исчез, но кажется, будто он остался далеко позади. Будущее также мало интересует. Умом ты понимаешь, что нужно работать, что-то планировать, но мысли эти вскользь мелькают и уходят… оставляя в ровном и спокойном состоянии, где нет никаких желаний и устремлений. Ведь то, что имеешь на данный момент, тебя полностью устраивает.

Благодаря отсутствию желаний и привязанности к их исполнению, манифестации происходят практически мгновенно… захотелось фейерверка – на тебе сухие зарницы над морем, захотелось с духами леса пообщаться, тебя приводят к столетнему можжевельнику, и ты понимаешь – вот оно.

Как видите, это исполнение сиюминутных желаний, мало связанных с миром материи.

Причины такого состояния?

Ты завершил важный этап своей жизни, контракты выполнены, впереди – новые цели и задачи, но эта реальность еще не готова проявиться в мире материи, и нас помещают в своего рода защитное пространство, где нет глубоких прозрений, желаний, эмоций, а значит, нет построения планов и намерений.

Такое состояние может длиться недели и даже месяцы. Но волноваться и беспокоиться не стоит, нужно просто знать и верить, что все идет, так как надо. И в подтверждение этому «накатывает» кратковременное ощущение всесилия и любви ко всему сущему, когда ты просто изливаешься в мир и чувствуешь единение со всем и всеми.

Как только новое пространство начнет проявляться - новое именно для вас, соответствующее вашей новой роли и задачам – возвращаются эмоции и ощущения, ты не просто чувствуешь потоки и энергии, ты точно знаешь на что и когда их нужно направить, тебя просто переполняют идеи и прозрения… новая реальность начинает разворачиваться прямо на глазах.

Представления: 540

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Старовойтова, Октябрь 8, 2009 в 5:53pm
Катюша, привет!

спасибо за "подсказку"! непроницаемость - хорошее слово.
может, присоединишься и напишешь что-то из своего опыта? буду рада )))
Комментарий от: Екатерина, Октябрь 8, 2009 в 4:44pm
ой, как это ощущение знакомо, Аленка, (это я -твоя сестра- детская фея))) я думаю, что это определенная фаза вибрационная у нас такая, я уже давно это ощущаю..я бы не назвала это отупением, а скорее непроницаемость - такая энергетическая прослойка, внутри которой чувствуешь себя как у Христа за пазухой )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования