Друзья, я начинаю новую серию материалов под названием "Азбука Вознесения" и приглашаю всех желающих поделиться своим опытом и описанием терминов и состояний на пути к Вознесению.

Выход за пределы зоны комфорта

Раз за разом, день за днем мы следуем привычному образу жизни, где все уже известно, а значит, безопасно. И вот мы принимаем решение, что хотим что-то изменить, внести разнообразие в нашу жизнь. Мы выражаем намерение и готовность совершить необходимые шаги, чтобы добиться этого. Вслед за этим жизнь нам «подбрасывает» ситуации, побуждающие нас выйти за пределы привычной зоны комфорта, ступить на неизведанную территорию, где не работают безопасные системы реагирования, где требуется мгновенная скорость реакции и текучесть/гибкость принятия решений.

Мы стоим перед нелегким выбором: придерживаться старой колеи жизни или все-таки ступить на новую территорию и выйти из зоны комфорта, тем самым подтверждая решение внести изменения в нашу жизнь. При этом мы обычно попадаем в стрессовую ситуацию, вынуждающую нас сделать этот шаг… Зато потом нам с удовольствием покажут и напомнят всю цепочку шагов, совершенных нами, чтобы добиться изначальной цели/выраженного намерения.

Пример из личного опыта: работая переводчиком в издательстве на протяжение года, я вдруг поняла, что готова и желаю чего-то большего, моя работа приносит мне удовлетворение и радость, но хочется попробовать себя в чем-то новом. Намерение срабатывает очень быстро, меня приглашают работать на семинаре… где-то месяц я «привыкала» к мысли, что мне придется выйти на сцену, обозначила фронт работ (в данном случае это активизация работы ушных чакр, эмоциональное равновесие, тренировка навыка последовательного перевода и т.д.) и тут же получила множество проверок на решимость и готовность. Самая стрессовая из них, после которой мне уже было все равно где и как переводить, оказалась такой: не успев даже познакомиться с Пеппер Люис, я «попала» на телевидение в прямой эфир, где зрители звонили в студию и задавали вопросы… боже, где мой ноутбук и кипа словарей ))))

Мы выражаем намерение измениться/что-то изменить в жизни и получаем шанс подтвердить это на практике. Но самое важное знать и помнить, что нам всегда помогут и поддержат, дадут сколь угодно времени, чтобы «созреть» и подготовиться к переменам. В нашем распоряжении множество инструментов, которые проявятся в самый нужный момент, ведь если мы оказались в какой-то ситуации, это значит, что нам по силам блестяще справиться с нею.

Представления: 128

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 8, 2009 в 9:11am
Все развитие, даже на уровне клетки и организма начинается со стресса - выхода из зоны комфорта. Выбор в том - двигаться или замереть. Для гармоничного процесса - все в свое время. Спасибо Вам Алена! Ваша информация всегда близкая и вдохновляющая.
Комментарий от: Ирина, Октябрь 5, 2009 в 1:21pm
Состояние радостно-тревожное - не попасть бы в прямой эфир. Еще много надо доработать...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования