Янош Goes Russia!
Искусство Творения


…Процесс творения реальности поможет вам создать то, что вы хотите, посредством нескольких шагов: создайте внутреннюю ясность; визуализируйте то, что вы хотите; отпустите старые модели; визуализируйте вновь в чистом состоянии, с уместным намерением, поверьте, смиритесь с этим и осмельтесь принять.

…Позитивная мысль сама по себе не обеспечивает желаемый результат. Важно вначале честно взглянуть на себя, спросив: что препятствует мне и что меня сдерживает?

…Попытайтесь отпустить ограничения и всегда задавайте себе вопрос, когда приступаете к новому проявлению чего-либо в реальность: Почему не сейчас?

…Единственное, что вам требуется сделать, когда вы начинаете процесс творения, это хорошо себя чувствовать СЕЙЧАС!

Для большинства из нас в этом нет откровений. Механизм сотворения реальности описан не в одной книге… и все же многие испытывают трудности, когда дело доходит до конкретных шагов.

В эту субботу Москву «вдохновлял» голландский художник Янош. Почему вдохновлял? Да потому что он цель жизни видит в том, чтобы вдохновлять людей изменить собственную жизнь. И предлагает для этого использовать древний инструмент – сакральную геометрию, универсальный язык, который напрямую воздействует на наше подсознание.

Сочетание цвета, геометрических форм и звуковых тонов, мощная энергетика арктурианцев и обаяние самого Яноша на меня произвели неизгладимое впечатление. Обычно переводчик остается наблюдателем и редко когда участвует в активациях/медитациях/визуализациях, поскольку поток энергии настолько силен, что погрузившись в него, трудно сохранить работоспособность… На этот раз я просто смотрела в зал, глаза выхватывали какие-то лица, и вместе с прозрениями личного характера, всплывала энергетическая информация про тех, за кого зацепился взглядом.

Недаром Янош сказал, что в отличие от старой духовности, его метод дает скорые результаты. Главное, быть честным. С самим собой в первую очередь. Поняв причину происходящего, намного легче изменить всю ситуацию. На встрече в «Белых облаках» Янош продемонстрировал простейшее упражнение для работы с карточками (вы можете посмотреть их на русском сайте http://www.the-arcturians.com/rus/index.htm): проверив баланс добровольца, он предложил вытянуть одну карту из стопки, глядя на нее, озвучил сообщение, которое она несет, и предложил на несколько мгновений сфокусироваться на центре изображения, чтобы подсознание смогло прочесть сакрально геометрическое послание. После этого баланс вызвавшейся проверялся еще раз, и она уже устойчиво, не качаясь, стояла на ногах. Когда мы видим все изображение целиком, мы фильтруем заключенное в нем послание. Сосредоточившись же на центре изображения, мы позволяем нашему подсознанию запечатлевать образы, минуя фильтры программ и установок.

Именно на этом и строится все мультимедийное представление Яноша «Искусство творения». Это презентации, активации, воодушевление и сотворение новой реальности с помощью сакральной геометрии. Однодневный семинар или опыт, как называет его Янош, состоится 28го ноября. Нам показали где-то четвертую часть сего действа, но даже это сподвигло многих принять решение изменить свою жизнь. Я же была просто очарована Яношем, его открытостью и чувством юмора. Вот уж действительно ОПЫТ!

Приглашаю всех присутствовавших в «Белых облаках» или на презентации поделиться своими ощущениями. Можно прямо здесь, в комментариях. Несколько фотографий, представленных в галерее, сделаны Рудаковым Даниилом. Спасибо, солнышко!

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Октябрь 10, 2009 в 1:24am
Познакомилась с творчеством Яноша 4 дня назад, очень впечатлила медитация " Вознесение Земли"..Жаль, что только могу по интернету смотреть.
Комментарий от: Глеб Бабин, Сентябрь 29, 2009 в 4:30pm
Спасибо большое, друзья!
Благодаря вашей помощи и поддержке встреча прошла замечательно.
И спасибо всем, кто пришел и был с нами!
В зале была замечательная энергия...
И представление получилось потрясающим по силе, глубоким и вдохновляющим на счастье в творении своей реальности. Думаю, 28 ноября нас ждет еще более глубокий и благотворный опыт!
С любовью,
Глеб

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования