Краткий китайский гороскоп на 2011 год
Кролик
Конечно же, это великолепный год для Кроликов. Их будет ждать успех в карьере и личной жизни. В целом, для Кроликов это очень благоприятный год по всем аспектам.

Крыса
Людям, родившимся в год Крысы, 2011 год принесет новые перспективы в жизни, однако, это не лучшее для них время. Несмотря на то, что карьера пойдет вверх, Крысы должны быть очень осторожны при подписании новых контрактов.

Бык
2011 год также не будет идеальным для людей, родившихся в год Быка. Однако их будут ждать некоторые хорошие и радостные моменты во всех жизненных аспектах. Новый год может в целом принести много хорошего. Более того, Быки могут улучшить свое финансовое благосостояние в этом году.

Тигр
Для Тигров 2011 год будет очень хорошим, особенно, это касается карьеры. Это также год романтики, богатства и возможностей для Тигров. 2011 год принесет много сюрпризов!

Дракон
Людям, родившимся в год Дракона, 2011 год принесет изменения, новые задачи и возможности. Если ранее некоторые двери оставались для вас закрытыми, в этом году эти двери откроются.  Но Драконы должны быть очень осторожны, чтобы избежать несчастных случаев, связанных с металлом,  например, машинами или другими металлическими предметами.

Змея
Для Змей 2011 год станет великолепным годом для карьеры, бизнесы и любви. Однако, это не лучшее время для инвестиций. Змеи должны будут лучше заботиться о  своем здоровье. Астрологи также предлагают Змеям избегать многочасовой работы перед экраном компьютеров.

Лошадь
2011 год принесет много изменений для Лошадей. Это будет довольно напряженный год, но значительно лучше, чем его предшественник – 2010 год. Лошадей ждут как позитивные, так и негативные моменты. Однако Лошади должны оставаться оптимистами, несмотря ни на что.

Коза
2011 год будет богатым на события и в целом замечательным для Коз. Этот год подойдет для новых жизненных планов, проектов и знакомств. Год хорош для занятия финансами и инвестициями, однако Козам нужно быть осторожными с деньгами – они могут, как прийти, так и быстро уйти.

Обезьяна
Обезьяны будут счастливы, потому что год Кролика принесет много волнующих и счастливых моментов. 2011 – это год удачи в романтике, карьере и финансах.  Однако Обезьяны должны будут лучше заботиться о своих деньгах.

Петух
2011 может стать трудным годом для Петухов. Они могут выиграть финансово, но этот год может принести некоторые проблемы с деньгами.

Собака
Это фантастический и невероятный год для Собак! Их ждет множество счастливых моментов в течении всего года. Тем не менее, Собаки должны обратить повышенное внимание на свое здоровье и усердно работать, если они хотят добиться изменений в жизни.

Свинья
2011 будет интересным годом для Свиней. Множество проблем будут решены. Год Кролика намного лучше, чем предыдущий год Тигра, говорит гороскоп. Появятся новые перспективы в бизнесе и финансовый рост.

Представления: 115

Теги: Мандалы, Творчество, Трое, Урфей, сказки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Февраль 2, 2011 в 6:58pm

Урфею-волшебнику спасибо большое за напоминание и поздравление!

С Новым годом!

Встречаем Кота-Кролика с почестями!

Комментарий от: Урфей, Февраль 2, 2011 в 6:41pm

Ирина, Ты же знаешь, китайцы могут Вкусно готовить Все:))

Комментарий от: Николай, Февраль 2, 2011 в 6:32pm

Приветствую! Как Заметил Урфей -  Всех с Праздником Жизни

Действительно Синхронизации с Галактикой - БЫТЬ

http://waytosoul.ru/print/4018

Поздравляю Дорогие Ангелы и Люблю

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 2, 2011 в 10:22am

Урфейчик! С Новым годом!

Заяц-китаец прикольный, только не пойму, что он лопает...

Наши зайцы-то спецы по морковке...

Спасибо, Друг!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования