Интервью с Мишель Элофф о работе, проводимой в России

Мишель Элофф присутствовала на первом вебинаре русскоязычной серии Космических Законов и с удовольствием ответила на наши вопросы.

Алена Старовойтова: Мишель, добрый вечер!

Спасибо, что присоединилась к нашему вебинару.

Мишель Элофф: Благодарю за приглашение.

А: Не могла бы ты сказать несколько приветственных слов участникам серии вебинаров «Космические законы»?

М: Я очень взволнована тем, что в России работают с Космическими Законами, поскольку столь многое делается в России и для России в данный момент. Когда вы работаете с Космическими Законами, это также подготавливает энергии к моменту, когда мы будет якорить очень мощные энергии в России в июле этого года. Все энергии, с которыми вы, как русские Работники Света, работаете, приносят пользу всей планете. В России было пережито так много негативности, имейте в виду, что равное количество позитивной энергии будет заякорено в России для русских людей и для всего мира. Для каждого из вас, если я могу назвать вас русскими Ткачами Света*, Кристальное Сердце, Космическое Яйцо Жизни, которое якорится в Москве и С-Петербурге, продолжит усиливать свою энергию, поскольку вы выполняете такую замечательную работу. Это очень волнительно. И я хочу поблагодарить всех вас.

Вы оставили для себя много работы, но я точно знаю, что энергия, которую вы якорите в России, индивидуально или как сообщество ткачей Света, произведет весьма сильные и положительные изменения также в вашей личной жизни.

Я также хотела поблагодарить тебя, Алена, за весь твой энергетический вклад, за переводы, за сообщество русскоязычных Ткачей Света на нашем вебсайте. И моя особая благодарность всем русским Ткачам Света за подготовку энергии к моему приезду в июле. Это честь для меня, мне очень повезло, что, когда мы приедем, нас будет ждать такая команда поддержки.

А: Расскажи, пожалуйста, коротко о твоей поездке в Россию в июле 2010.

М: Мы все еще согласовываем план поездки, т.к. в данный момент идет много информации. На сегодняшний день план такой: я проведу живой ченнелинг в С-Петербурге, когда я приеду в Россию, и я проведу живой ченнелинг в Москве перед отъездом из России. Тема работы с энергией, которую мы проведем в России, связана с воскрешением водных драконов. Скоро я отправляюсь в Египет для воскрешения крылатых драконов. Водные драконы поддерживают эмоциональное тело Матери Земли и наши собственные тела. Также в России мы собираемся активировать очень мощные уникальные звездные врата, связанные в Вратами Воды, земли, а также с Вратами Огня и Воздуха, которые мы проводим. Эти врата становятся порталами, точками входа, к которым получают доступ Работники Света, к очень и очень мощным целительным энергиям, знанию и информации, которые помогут нам приблизиться к обнаружению происхождения нашей коллективной души. Эти звездные врата привлекут очень высокие частоты в световой форме, и поскольку они настолько могущественны, они проникнут в самые темные районы России в целом, предоставляя многие возможности для исцеления, а также раскрывая многие скрытые истины, которые преднамеренно использовались для того, чтобы манипулировать людьми, особенно русскими, что в свою очередь манипулировало всем остальным миром. Все эти энергии, обусловленные экспозицией и исцелением, готовят Россию к тому, что она стала одной из самых больших и наиболее могущественных духовных точек на нашей планете. Все это даст вам лишь скромное представление о том, насколько велика работа, проводимая в России. Это честь и привилегия, и я радуюсь за всех вас.

А:
Спасибо огромное.

М: Все люди, которые отправятся со мной в тур, и с которыми мы встретимся на месте в России, будут частью заземляющих проводников активаций. Когда мы начнем делать предварительную запись ченнелингов, все вы получите намного большее представление о том, что в точности происходит. Я этим займусь, когда вернусь из Египта.

А: Спасибо Мишель, мы с нетерпением ждем встречи в июле.

* Lightweavers - досл. Ткачи Света, так переводится название сайта Мишель http://thelightweaver.org/club/

http://perevod.ucoz.ru/

Представления: 575

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Старовойтова, Январь 27, 2010 в 12:10am
полагаю все желающие высказались по существу... обсуждение меня лично можно продолжить в соседней теме, там это приветствуется.

тема закрыта.

благодарю всех участников за живую дискуссию и за соблюдение этики общения РС.
Комментарий от: Елена Селиверстова, Январь 26, 2010 в 9:53pm
Дорогая Алёнушка - прими огромную благодарность за Твоё Великое Служение Человечеству и Планете в период Перехода. Ждём с нетерпением Мишель то есть в Её лице Марию Магдалину, Кутхуми и других Вознесенных Мастеров - то бишь НАС - НАШУ СЕМЬЮ
Да пребудет СВЕТ
Комментарий от: Буинцев Александр, Январь 26, 2010 в 9:16pm
Alexey пишет "Желающие могут ознакомиться с этими рекомендациями (как правильно определиться в энергиях сегодня) по этой ссылке: http://ascension.sothisweb.ru/?p=65."
Зашел по ссылке почитал и вот какой нашел отзыв на другой странице http://ascension.sothisweb.ru/?p=57
"Хотел, было, я еще протестировать энергии источника сего комментария. Они показались мне очень похожими на энергии поледов. Кто не знаком с ними, поясню, что поледы – это ментальные технократические порождения ментального-ментального поля планеты Земля, которые не вписываются в переход, но стремятся быть в гуще событий. Они имитируют духовную деятельность, используют различные силовые инструменты для совершенствования материальной природы своих тел, в том числе и ума. Душой там и не пахнет. Зато они в изобилии критиканствуют… Но, снова же, пожалел своего времени, и не стал вдаваться в подробный анализ энергий."
Алена Старовойтова, Благо дарю тебя! Всем нам распознавания, света и любви
Комментарий от: Алена Старовойтова, Январь 26, 2010 в 7:53pm
Екатерина, чтобы комментировать - читать не обязательно.

и узнать, о чем идет речь и кто такая Мишешь, чем занимается, то же не обязательно...
и какая разница, что она живет на самом юге африканского континента,
какая разница, что драконы, о которых она говорит - это олицетворение всех стихий,
каждый увидел, что хотел... точнее то, что нужно высветить в самом себе.

у кого-то высветилась любовь и необъятное сердце, у кого-то требующие внимания аспекты... все уместно. и все в соответствии с божественным планом каждой души.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 26, 2010 в 6:40pm
"Держать обиду это все равно,что выпить яд и ожидать,что умрет другой человек. На самом деле вы тот,кто лишает себя энергии."Не помню кому принадлежит сие высказывание,мне очень нравится. Есть
такая детская присказка:"Мирись,мирись и больше не дерись! Если будешь драться,я буду кусаться!":)))
(Только нужно сцепиться мизинцами)
Комментарий от: Алена Старовойтова, Январь 26, 2010 в 6:34pm
Xenia, ну при чем тут я?

к любым выпадам в свой адрес отношусь совершенно спокойно, моя сила в моей истине и свете. и в сохранении равновесия при любых обстоятельствах.

никогда не считала себя православной, т.к. бог не в церкви, а в сердце, и "гражданин мира" точнее описывает мое мироощущение, но я горжусь тем, что в этот раз воплотилась в России.

мы услышали друг друга, и это главное.

Комментарий от: Алена Старовойтова, Январь 26, 2010 в 6:09pm
Я высказалась, о том, что меня оскорбляет, как человека такое высказывание и такое пренебрежительное отношение.

Xenia, это не повод в ответ оскорблять других. если вы хотите уважительного отношения к себе, возьмите на себя отвественность УВАЖАТЬ всех участников темы.

а пока вы не научитесь этому, я буду удалять ваши комментарии "без рассуждений о любви и единстве". любви без уважения не бывает.

и не стоит возмущаться на других ветках, что некто "они" удалили ваши комментарии. не они, а лично Я. это мой блог, и если вы хотите написать здесь что-то, делайте это с уважением, раз с любовью не можете.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 26, 2010 в 5:48pm
Смотреть на Север,на Запад....осталось Вождей поставить и следовать за ними,за идею! Как знакомо и как СТАРО! Одни лучше,другие хуже....Каждый сам выбирает кому и чему следовать.Здесь,право,я таких столкновений мировозрений не ожидал встретить. Люди,ведь если кому близка идея Исключительности Русских,славянских народов,то есть ведь сайты с национальным уклоном(нет,так создайте)Не нравиться Мишель,так не обращайте внимания.Каждый,кто находится в этом пространстве,сам для себя решил,что для него правильно,а что нет.
Комментарий от: Алена Старовойтова, Январь 26, 2010 в 5:06pm
Алексей, вы видимо не в курсе, что каждый автор САМ контролирует доступ к комментариям.

Ваши комментарии все на месте, ибо показывают ваш истинный облик... пусть все видят, прежде чем пользоваться вашими рекомендациями.

и при чем тут Данила в моем блоге? не понятно, он даже не засветился здесь. или это очередной ваш крестный ход "светоносца"? скорее, на притеснение жертвы в рамках ассоциации Работников Света походит ((
Комментарий от: Adolf, Январь 26, 2010 в 4:40pm
Действительно,пожалуйста,не поднимайте волну низких вибраций,уважаемые Alexey end Сатья,типичным для русского православия выпендрежем но уже ведь подняли тогда не гоните ее дальше успокойтесь,уважаемые обе стороны ,никто не отрицает и не умаляет национальных наших корней просто кое кто не избавился от проклятого наследия энергий прошлого (страха) давайте всегда лучше помнить о наших всего человечества духовных корнях ведь мы все в первую очередь чады БОГА Я ЕСМЬ а ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ которая всех кто выбирает ЕЕ и ею ЖИВЕТ ОБЪЕДИНЯЕТ Давайте не будем сеять семена раздора и разделения в мире по нац.и т.д. признакам мы уже это проходили грабельки эти прочь из нашего сознания и с ПУТИ СВЕТА И ЛЮБВИ лично я за РОЗУ МИРА а посему любя и благодарно приветствую АЛЕНУШКУ,МИШЕЛЬ и иже с ними.Обнимаю всех любя всегда Всем всем и всегда МИРА ЛЮБВИ СВЕТА БОЖЬЕГО РАЗУМА и НЕБЕСНОЙ РАДОСТИ желаю сердечно

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования