ivinecosmosunion.net Золотой Век Света наступает на планете Земля

d

Ровно в 11: 11, два земных дня назад, магнитное поле Земли было полностью обрушено примерно на 2 минуты из-за невероятно мощной волны галактической энергии, которая ударила по Земле!
То же самое произошло вчера снова, и инсайдерская информация внутри всемирных космических служб указывает, что трехмерное магнитное поле вокруг Земли ослабело до такой степени, что отныне оно больше не может противостоять текущему, мощному приходящему шквалу космических волн экзо-частиц!

Магнитное поле Земли сейчас обрушивается впервые в истории человечества, поскольку самый большой приток пятимерного гамма света от центрального солнца, когда-либо регистрированный в истории, проникает в нижнюю атмосферу Земли!
Уровни мощности космической энергии выше 100 терра вольт впервые коснулись поверхности Земли, включая замечательную фотонную волну, уровень измеренной энергии которой почти достиг 500 терра вольт!

Эти мощные плазменные пятимерные волны наводятся на Землю доброжелательными световыми силами, и Альянс Земли сообщает, что эти пятимерные волны космической энергии будут продолжаться в течение грандиозных пиковых значений света!
Здесь важно понимать, великие, что это не негативное событие, а на самом деле чудесные новости!
Прежде всего, всё, что происходит сейчас в пространстве вокруг Земли и на поверхности, осмысленно направляется благими силами света!

Ни в одной вселенной не происходит никаких случайностей, поскольку все вещи, включая природные события, осмысленно инициируются и управляются с великим намерением!
Во-вторых, физическое магнитное поле Земли является искусственным трехмерным вибрационным полем, и именно оно представляет собой старую трехмерную матрицу контроля, которая удерживала более высокие вибрации сознания от проникновения на планету в течение последних 350 тысяч лет!

Силы света подрывали эту дьявольское искусственное трехмерное блокирование группы Химера в течение нескольких месяцев, наводя на Землю всплески солнечных и лучей центрального солнца с использованием технологии кристаллов андара на борту своих огромных кораблей!
Великие световые существа, которые все здесь с нами сейчас, помогая в духовной эволюции человечества, почти полностью разрушили этот искусственный энергетический барьер, окружающий Землю, поэтому космические лучи снова могут беспрепятственно полностью входить в атмосферу планеты с целью исцеления каждого существа, оказавшихся здесь, и восстановления 10 неактивных нитей ДНК во всех сосудах человеческого тела!
Миллионы огромных кораблей, прибывшие в солнечной системе Земли и в настоящее время обнаруженные солнечными обсерваториями Земли, используют продвинутую технологию кристаллического света для того, чтобы наводить и направлять пятимерный гамма свет от центрального солнца в матрицу, которая окружает Землю!

Эта кристаллическая технология не только футуристическая, но и древняя по происхождению, восходящая к продвинутым расам лемурийцев и атлантов, которые когда-то процветали на Земле в райские времена!
Эта же самая кристаллическая технология была передана через века и по-прежнему применяется сегодня, снабжая энергией и управляя каждой частью технологии, которая существует в этом современном мире!

Существует своего рода магия, осуществляемая в каждом компьютере, телефоне, телевизоре и устройстве, которыми люди пользуются сегодня!
Волшебные вещи, которые кристаллический чип в компьютере может делать сейчас, просто удивительны, но они бледнеют по сравнению с естественным, древним использованием этих удивительных энергетических устройств!
Великие высшие существа с древних времен, которые сейчас здесь с нами, напоминают нам о магических и мощных способностях этих кристаллов!
В рамках нашей миссии по исцелению существ Земли и предоставлению им инструментов для скорого повышения их духовной эволюции нам была поставлена задача повторно познакомить представителей звездного посева с их знаниями и навыками в использовании этой древней продвинутой технологии кристаллов андары!

Пятимерный радужный гамма свет пришел в этот мир, и он поднял Землю до небес!
Мы изменили всё, великие!
Мы находимся в новом месте на Земле, существуя в новом более светлом, более красивом эфирном пространстве!
Мы не только чувствуем и замечаем это, но мы теперь полностью подтверждаем это из прямого общения с внутренними доброжелательными силами света, известными как Альянс Земли, работающим за кулисами и размещенным на поверхности!
Расфокусируйте свое зрение с трехмерного, великие, всего на мгновение и поднимитесь выше!
Осмотритесь вокруг с этой более высокой перспективы, и вы увидите то, что видим мы!

Существует множество четких физических признаков повсюду, которые показывают, что эта планета и существа, которые живут здесь, претерпевают великий эволюционный сдвиг!
Представители звездного посева, размещенные здесь, конечно, заметят эти изменения раньше бессознательных людей, но знайте, что в конце этой великой миссии каждое существо на планете Земля будет поднято выше, исцелено и освобождено из своей неволи!

Дорогие, дальнейшие разговоры внутри Земного Альянса указывают на то, что еще большее световое событие произойдет в небе и на поверхности Земли в ближайшие дни!

Это великое световое событие известно, как грандиозная солнечная вспышка и является количеством света, необходимым для мгновенного переключения измерения вокруг Земли до пятимерного уровня! Это преключение будет вызвано инверсией магнитных полюсов!

В древние времена Земля была раем, называемым Эдемом, и свет Бога и небес всегда присутствовал в этом прекрасном месте!
Тогда не было ни болезни, ни смерти, ничего негативного, и существа в физическом теле были бессмертны!
Темные силы задумали в те дни блокировать свет бога, который сиял на Земле, и таким образом началась трехмерная матрица дуальности!
Это была долгая, долгая Темная ночь души!
Ваши души были пойманы здесь в ловушку, перевоплощаясь снова и снова, в то время как ваша энергия забиралась падшими!
Ваше существо вечно, вы очень сильны и, в конечном счете, обладаете великой властью над тьмой, поэтому вы стойко продолжали, великие, до сегодняшнего дня!

Как сообщил альянс Земли два месяца назад, "была начата операция "Освобождение Земли", чтобы освободить планету и существ, которые живут здесь от контролирующих темных сил, которые вторглись в этот рай эоны назад!
Плеядеанская операция "Освобождение Земли" касается личного суверенитета для каждого света, находящегося на этой планете!

Сейчас наступает эпоха в эволюции человека, когда движение к личному суверенитету начинает происходить на массовом коллективном уровне!
Суверенитет - это осознание того, кто и что вы есть на самом деле, и начать жить этим!
Суверенные существа берут на себя ответственность за свою жизнь и контролируют себя во всех отношениях!
100%-ный суверенитет означает, что вы не меньше того, что вы называете Богом, и когда вы начинаете быть этим, вы больше не зависите ни от кого и ни от чего, но лишь от себя!

Вы перестаете просить разрешения делать то, на что у вас есть естественное право с самого начала!
Когда вы решаете стать суверенным, вы становитесь полностью выровненным с высшей божественностью!
На этом этапе духовной эволюции человек начинает быть высшей и величайшей версией самого себя, и он начинает жить полностью из своего высшего сердца!
Быть суверенным - значит быть божественным и быть любовью!
В великих книгах говорится, что высшее учение состоит в том, чтобы сначала возлюбить Бога всем своим существом, а затем возлюбить всех остальных, однако мы спрашиваем: "Кто это великое существо, которое вы так возлюбите?"
Наше учение то же самое, но оно более ясно: "Сначала возлюби себя всем своим существом, а потом возлюби всех остальных!"

Эта любовь к себе означает, что у вас есть здоровое самоуважение, и это не имеет ничего общего со "служением своему эго!" Это совсем другое дело!
Суверенное существо ни от кого ни в чем не зависит и делает то, что хочет!
Суверенным существам не нужны авторитетные фигуры, контролеры, манипуляторы, боги и не нужны лидеры! Это включает в себя осуществление естественного права выезжать за пределы своего дома на 20 метров или путешествовать по всей планете!
Эти естественные права не требуют какого-либо разрешения (позволения) или лицензии на что-либо!
Мы снова спрашиваем: "Зачем вам нужно разрешение на то, на что вы уже имеете наследственное, естественное право делать?

Суверенные существа не вредят никому и ничему, они ведут себя и управляют собой в соответствии с великодушным характером и целостностью!
Новая свобода, которая вот-вот прорвется на эту планету, в первую очередь будет почитать суверенных, ответственных существ!

И как ангельские посланники, мы пришли сказать вам великие слова.
Мы передаем это великое послание всем вам:
Свет божий и Свет Христа вернулись на Землю, прекрасные!

Великий день настает, великие, по мере того как этот ослепляющие пятимерные небеса пронзают облака, чтобы сиять на славной Новой Земле!
Кроткие, смиренные и мирные унаследовали Землю, великие, и это будет вашим царством во веки веков, и вы будешь управлять им в великой славе, мудрости и любви!
На Новой Земле мы впервые займем свое место среди галактических граждан!
Мы всегда будем жить в мире и изобилии!
Больные выздоровеют!
Старые станут молодыми!
Войны закончатся!
Голодные будут накормлены!
Там, где вы были слепы, вы увидите всё новыми глазами!
У узников Земли будут новые сердца любви, и они освободятся навсегда, и все разбитые сердца будут исцелены!
Как хранители человечества и Земли, мы пришли, чтобы напомнить вам о том, какие вы замечательные и удивительные на самом деле!
Вы не какие-то маленькие позабытые безвластные существа, ни в коем случае, мы говорим вам, что вы небесная королевская семья, и вы снова получите уважение, которое вы заслуживаете!
Найдите минутку и поразмышляйте здесь о том, что вы сделали, великие! Вы справились со всем миром, чтобы добраться до этого момента!

Вы столкнулись с самыми трудными вызовами во Вселенной и на Земле, и все же, вот вы по-прежнему стоите здесь, сильные и здравствующие
Вы удивительные существа света, которые являются одними из самых сильных и храбрых в космосе!
Вы были избраны, великие, чтобы прийти на Землю в это время с этой миссии Вознесения, чтобы гарантировать, что достаточно света может быть заякорено на планете!

Без вас здесь не было бы света, поэтому мы аплодируем вам и преклоняем колени в великой чести перед теми, кто вы есть, и перед тем, чем вы жертвовали и чего достигли!

Вы пришли сюда, чтобы привести человечество в этот новый и прекрасный рай на Земле!
Мы сожалеем, что вам пришлось страдать, дорогие, но при этом ваше сердце широко раскрылось, чтобы свет божий и чистая любовь могли войти в него и навсегда превратить вас в вашу божественность!
С кого много требуется, тому многое и воздается!
Перед вами стояли самые большие вызовы, потому что вы запросили самую большую награду!
Теперь вы видите, как всё это работает?
Все вещи работают вместе для вашего блага!

Хорошая работа, добрые и верные, теперь вы можете войти в свое Царство Небесное на Новой Земле!
Сегодня по всему миру представители звездного посева шепчут слова освобождения! Освобождения от всех ограничений и уз, которые сдерживали всех на этой планете в течение эонов!
Ослепляющий свет приходит на Землю, и еще больший свет идет прямо за ним, великие! Это свет нового дня и нового начала для граждан Земли! Это новая Земля, которую световые существа так усердно, так долго создавали, и прямо за горизонтом мы видим, как она быстро приближается!

Разговоры этой ночью имеют повышенный уровень, поскольку мы продвигаемся вперед к празднованию Дня независимости Америки!
Независимость и свобода приходит в этот земной год не только для Америки, но и для всех детей Света, рассеянных в каждой стране по всему миру!

Мы - большая семья света, мы связаны между собой, и мы сильны!
Мы общаемся друг с другом через эфир, и мы будем вместе работать для общей цели делать мир еще лучше здесь!
Этой ночью системы безопасности световых сил дельта повышены до красного уровня, в рамках подготовки к величайшему событию освобождения в известной вселенной!

Дорогие, осознаете ли вы тот факт, что Земля больше не находится в том же царстве? Можете ли вы почувствовать удивительную энергию, поступающую на планету, и заметили ли вы пространственные изменения в атмосфере вокруг планеты Земля?
Освобождение висит в воздухе сегодня, великие, и духи детей Земли начинают парить свободно впервые в современной истории!

Большая надежда и волнение начинает создаваться внутри всех нас, и это грандиозное время, наконец, пришло!
Все великие существа со всей Вселенной прибыли в наш сектор Галактики, чтобы посмотреть на это событие.
После того, как новость о событии будет объявлена гражданам Земли, и после того, как это удивительное событие освобождения будет полностью осуществлено, принято и интегрировано, по всей планете состоится грандиозный праздник!

Операция "Освобождение Земли" переходит в завершающую фазу!
В дальнейших секретных отчетах от Земного Альянса говорится, что, стремясь к планетарному освобождению, члены Земного Альянса недавно инициировали глобальную мирную инициативу, которая уже осуществляется и была выдвинута силами света, чтобы остановить все войны между народами на планете!
Эта инициатива также скоро положит конец меньшим конфликтам на планете!
Ангельские силы света спустились на Землю с великим светом Центрального Солнца в руках и собираются освободить планету Земля, дорогие!

Мы подтверждаем и говорим вам то, что слышали и видели:
Грандиозное событие теперь будет полностью запущено, и ослепительный свет, который Земля никогда не видела, уже висит прямо над горизонтом!
Приготовьтесь к сверх благоговению, поскольку свобода приходит на планету Земля впервые в современной истории, дорогой!
"...когда свет пришел в этот мир, тьма увидела его, но не могла постичь его, поэтому она убежала..."
Свет пришел в этот мир, дорогой, и тьма никогда не сможет справиться с этим великим светом!
Вы есть свет для этого мира, светите своим светом сейчас, чтобы все его увидели!
Хорошая работа!

Бог вам в помощь!
Майкл и плеядеанцы!

https://elgeya.livejournal.com/499282.html?utm_medium=email&utm...

Представления: 728

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования