К предстоящему 22/2/11 семинару Стива Ротера и Группы “Что такое шаблон и почему надо от него освободиться?”



Группа рассказывает историю начала Человечества, когда мы впервые приобрели физическое тело. Они говорят, что только 500 человек вначале пришли чтобы “засеять” землю. Каждый из этих 500 создал уникальный энергетический шаблон, которые мы продолжаем использовать до сегодня. Эти шаблоны были созданы для того, чтобы помочь нам держать энергию во время нашего проявления на Земле. Каждый из нас выбрал тот шаблон, который подходил для его энергии лучше всего. В первый раз рассказывая нам эту историю, Группа сказала, что мы можем радоваться тому, что нам надо научиться ладить только с 499 людьми.

Сложность состоит в том, что сегодня многие люди начали перерастать свои энергетические шаблоны. В обычные времена это приносило неудобства, но сейчас, когда люди “растут” с исключительной скоростью, проблемы сильно преувеличены.

На предстоящем семинаре будет показана более широкая картина работы Стива и Группы. Идея проста. Мы играли внутри воображаемых пузырей. Эти пузыри дали нам форму, чувство безопастности и иллюзию отделённости друг от друга. И это позволило нам продолжать игру до сих пор. Сейчас игра сама по себе изменяется и многие находят, что их пузыри незаметно сдерживают их. Следующая фаза игры – создать для себя новые, более подвижные пузыри, всё ещё сохраняющие безопастность, однако дающие место для роста. Есть только одна возможность для такого процесса – потерять часть своей иллюзии отдельности.

 

От переводчика: Если есть какая-то интересная информация об изменении энергетических шаблонов (мы называем их энергетическим полем, аурой, астральным телом) , то хорошо бы с ней познакомиться. Возможно, что некоторые уже испытывают значительные симптомы изменения своих энергетических полей.

Представления: 79

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Февраль 15, 2011 в 4:10pm

Спасибо, Лаура!  :)

Изменения происходят. Давно.

А особенно сейчас, в феврале, это очень ярко ощущается в энергиях этого месяца. Динамичных и контрастных.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
6 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
6 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования