Я приветствую вас, дорогие мои , Светоносцы!

Сегодня мне хочется поделиться с вами осознанием своих маленьких жизненых уроков, которые так явственно прочувствовала сегодня.

1.Я живу на хуторе и ко мне часто приезжают местные жители из соседних деревень на рыбалку. Чаще всего на велосипедах. Вот и сегодня во дворе появился новый красивый велосипед. Хозяйка ушла на озеро, а мы с подругой стали осматривать новую покупку хозяйки этого транспорта.

На седле был сильный разрез кожи.Наверно зацепилась за что то или протерла?- сказала моя подруга Нина. Да нет, ответила я, скорее всего кто то специально разрезал.

Тут к нам подошел Иван, мой помощник по хозяйству , посмотрел на велосипед и говорит, да, повезло ей, что некоторые люди уехали из поселка, иначе бы уже давно эту технику украли. Мы удивленно посмотрели на него, мол, что ты такую чушь говоришь, а он все продолжал нас убеждать, что такой красивый велосипед давно бы угнали…

Ну мы, как личности,занимающиеся духовным развитием, налетели на него со словами, что нечего тут о плохом говорить, почему ты сразу все только о плохом думаешь, а не о хорошем….

Иван ушел, а я подумав и говорю: Нина, а почему с нами произошла такая ситуация?

Какой урок нам давала Вселенная? Что мы должны были получить в результате этого диалога?



2.С соседней дачи меня попросили подготовить для них на сегодня молоко и творог.

Приходит охранник и говорит, что молоко возьмет сейчас, а за творогом зайдет позже, ну а я,так как летала в облаках, после окончания семинара по работе с Осями. пропустила это мимо ушей и принесла , конечно, и творог тоже. А.С. рассердился , стал возмущаться, что он возьмет только молоко. в его словах был такой сильный посыл, что я растерялась , не зная что ответить. Он взял все и ушел, но моя сердечная чакра стала заполняться энергией, и мне становилось плохо.

Я опять обратилась к подруге, и мы стали вместе думать,

какой же урок был нам подан.

Настолько ежедневная простая ситуация, в которую мы можем очень часто попадать, что иной раз ее просто не замечаешь, а в итоге, мы потом не можем вспомнить отчего мы заболели.

Я прокручивала, что же всетаки я должна была понять, а состояние мое подходило к тому моменту, когда хочется волком завыть.Через некоторое время я всетаки нашла ответ, и эта отрицательная энергия сразу пошла вверх и вышла , после этого ко мне сразу вернулось мое прежнее состояние.



Я написала вам о двух ситуациях, происшедших со мной, двух наших маленьких жизненных уроков, но вреда бы мой организм получил не меньше, чем от более серьезных проблем.

Нужно учиться находить и осознавать заданные нам уроки, и тогда все у нас будет хорошо, и тогда мы с легкостью будем освобождаться от низкочастотных энергий.



Как у меня прошел процесс осознания я напишу после того, как узнаю ваш ход мысли , как бы вы искали какой урок был, и как его нужно было выполнить для того, чтобы низкочастотные энергии не повлияли на наш организм, и не засели бы в нем блокировками.

Удачи вам, мои дорогие! С любовью!

Представления: 572

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 4:25pm
Большое спасибо, Аврора! Большое спасибо, Геннадий! С любовью!
Комментарий от: Аврора, Май 30, 2011 в 1:58pm

Наверно зацепилась за что то или протерла?- сказала моя подруга Нина.

Подруга видит причину в самой хозяйке этого велосипеда, а Вы в первую очередь сделали вывод о вреде, причиненном другим человеком.

Да нет, ответила я, скорее всего кто то специально разрезал


Тут к нам подошел Иван, мой помощник по хозяйству , посмотрел на велосипед и говорит, да, повезло ей, что некоторые люди уехали из поселка, иначе бы уже давно эту технику украли.

Вот здесь как раз и появился Иван и усилил/увеличил Вашу, Ольга, точку зрения. То есть, он высказал враждебность по отношению к этому велосипеду со стороны других людей (воровство). Вот это его заявление и вызвало в вас волну негодования, потому что она была такой же по эн. вибрациям как ваша собственная, но в себе Вы её не смогли увидеть, а Иван вполне продемонстрировал это в яркой форме.

Приходит охранник и говорит, что молоко возьмет сейчас, а за творогом зайдет позже, ну а я,так как летала в облаках, после окончания семинара по работе с Осями. пропустила это мимо ушей

Возможно суть этого урока - быть внимательной к другим людям, ну и как уже заметили ребята - заземляться.

А так же - умение принимать свои ошибки и промахи и относиться легче к мнению окружающих о вас лично и ваших действиях. Вообщем - не позволять другим выбивать Вас из равновесия и не испытывать чувство вины перед ними за свои действия.

Я бы такие выводы сделала.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 9:56am
Дорогие мои! Я еще раз благодарю вас всех за то, что приняли участие в дискуссии.
Что мы усвоили из этих кратких жизненных ситуаций?
Вселенная любит нас и постоянно посылает нам подсказки, для того, чтобы мы не делали ошибок, или умели их исправлять. Нам нужно просто научиться видеть эти подсказки и чувствовать их.
Особенно тщательно нам надо проанализировать наше окружение, а также рассмотреть все взаимоотношения с этими людьми. Все эти люди – наши учителя, и мы должны смотреть на них, как на зеркало. А в зеркале кого мы видим? Конечно же себя!
Если в вас проскочила хоть малейшая негативная искорка, которая зацепила вас, знайте, что в вас сидит именно такая же энергия. Пусть в малом количестве, но она у вас есть. И со временем эта искорка может разгореться в хорошее пламя. Поэтому первое, что вам надо сделать – найти причину и осознать это. После осознания низковибрационные энергии уходят. Они выполнили свой урок и им больше у вас делать нечего.
Следующим шагом является благодарение. Вы должны поблагодарить Творца за полученный урок, который вы получили через данного человека.
И третьим шагом вам надо обязательно поблагодарить все энергии, которые присутствовали во время прохождения вами урока.

С показанными ситуациями мы справились, но у каждого из нас их множество. Поэтому у меня к вам предложение.
А что если нам делиться ими, что бы мы вот на таких ежедневных ситуациях
изучали себя и учились их прорабатывать? Именно с этой целью я и создала этот блог.
Ну так как, мои дорогие Светоносцы,
мы продолжаем расшифровывать уроки Вселенной, посланные для нашего совершенствования?
Жду ваших предложений.
Всем низкий поклон и благодарю вас за то, что вы просто есть! С любовью! Ольга!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 9:05am

Галина! БРАВО!  Поздравляю!!!!!

Вы прекрасно справились с задачками!

Действительно, в первом случае вся суть была  в диалоге, он полностью был построен на низкочастотных энергиях, которые увеличивались, как снежный ком, с каждым новым человеком, вступившим в разговор.

 Во втором случае низковибрационна энергия вышла из меня только тогда, когда я полностью осознала, что во мне присутствует именно такая же энергия, и именно она притянула к себе мою новую гостью.

С любовью!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 7:54am
Наташенька! БЛАГОДАРЮ! Очень рада, что мы на одной волне! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 7:38am

Ира! Благодарю! Все правильно! Но.... я не услышала ответа на свой вопрос.

Какой урок я получила от Вселенной? С любовью!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 7:35am
Lyss! Спасибо, что не прошла мимо. Рада нашей синхроничности! С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 7:33am

Аленочка! Большущее благодарение за совет! В следующий раз,  перед семинаром, обязательно проконтролирую заземление, ну а после его, понаблюдаю за своим самочувствием!  А велосипед то чужой...так что ездит он или нет, меня совершенно не касается.

Прости, но вопрос был в другом.Какой всетаки урок я получила от Вселенной в данных ситуациях?

С любовью!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 7:23am
Лаура! Благодарю! А если рассотреть такой вариант, что хозяйка велосипеда просто набралась смелости, и ПРОЯВИЛА ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, чем удовлетворила потребности своего внутреннего ребенка. С любовью!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2011 в 7:09am

Спасибо, Кристиночка!

Если насторожиться к словам охранника, то где наше ДОВЕРИЕ К ВСЕЛЕННОЙ?С любовью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования