недавно ( в феврале) на встрече в Школе познания (это в Москве) Галина Филатова проводила ченнелинг с архангелом Уриилом и в конце встречи дала в дар нам, участникам, по кристаллу кварца. помню, что я очень обрадовалась такому подарку и, следуя необъяснимому желанию, вскоре сделала из шерсти верёвочку, чтобы носить его на шее. как-то раз, когда мне ночью приснился страшный сон, я всё лежала и пыталась найти точку равновесия внутри себя,чтобы осознать, что же со мной произошло во сне, и тут я вспомнила,что оставила кулон на столе рядом с кроватью, как только я его одела, во мне удивительным образом воцарился мир.

сегодня я "случайно" встретила сообщение про кристаллы в сообществе Новый Человек- Новая Земля http://newcommunity.ru/profiles/blogs/kisha-krouter-malenkaya - в этом месте, там говорится о значимости ношения кристаллов сейчас, это сообщение, переданное, как я поняла, для нас Кишей Кроутер, настолько коснулось моего сердца, что я незамедлила передать его и вам.

здесь я привожу это сообщение:

Мать-земля просыпается.. многое произойдет в ближайшие дни, и мы должны объединиться друг с другом и Любимой Матерью Землей.. это – важно, дорогая семья, и я напишу более обстоятельно об этом очень скоро. Но, пожалуйста, возьмите часть кварцевого кристалла и носите его вокруг шеи. Пора повторно соединить нас с Матерью..

Маленькая часть кварцевого кристалла на простой кожаной бечевке или другом естественном ожерелье.. кристалл не должен быть большим, он может быть совсем маленьким.. поместите это вокруг шеи, сделайте это для себя и своих детей, своих любимых. Энергия Матери Земли исправляется любящим человеком и ее кристаллами, ее сердце и ее связь с нашей собственной энергией возобновляются..., это более важно, чем я могу выразить здесь.. но сделайте эту моя семья.. и носите это день и ночь.. Более подробно будет объяснено позднее.. но это - время для нас, чтобы сделать это теперь, не позже. Носите кристаллы, которые объединяют нас с энергией Матери нашей планеты. Прежде, чем Вы разместите их вокруг шеи, подержите кристалл в Ваших руках и выразите намерение объединиться с Матерью Землей всем Вашим сердцем... С любовью носите немного священной Матери Земли вокруг шеи.. Поскольку кристаллы были пробуждены на планете, мы снова будем едины с этой энергией путем нашего выбора и намерения ..., и мы становимся едины, как мы однажды были в течение дней Атлантиды, когда Мать-земля и Ее дети были ОДНИМ!

Пожалуйста, распространите эту информацию тем, кого Вы любите. Передайте мои слова и соединитесь с друг другом и Матерью маленькой частью кварца.

Прозрачный кварцевый кристалл.. только прозрачный кварц... и , пожалуйста, разделите эту информацию.. Мы - те, кого Мы Ждали, и это время на нас, чтобы объединяться с Матерью Гайей снова. Пусть наши сердца стучат как ОДНО.. Прозрачный кварц - то, что необходимо!!

Представления: 2056

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 3:02pm
хочу добавить, что последнее время у меня была сильная тоска по земле, по близкому контакту с ней (я сейчас живу в городе), после того, как я вчера выразила намерение(держа кристалл в руках, как передавала Киша) соединиться с Землёй через этот кристалл, сейчас чувствую большое облегчение!когда возникает опять тоска по земле, я дотрагиваюсь до кристалла рукой и объединяюсь с ней
Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 1:08pm
Саша
:)
Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 1:08pm
Кристина, это очень интересно и уместно для меня сейчас! спасибо!
Комментарий от: Саша, Март 17, 2011 в 11:37am
:) В первых числах марта мы с женой шли по алее (у нас в городе возле центрального рынка-это место где торгуют, я называю их ремесленниками-художники, резчики по дереву и др.) на одном лотке она увидела бусы из кристалов. Мы подошли и начали рассматривать.Вдруг она выхватила с лотка бусы из фиолетового камня и сказала-Это мое. Бусы из круглых пластин диаметром сантиметра 4.
Комментарий от: Kristina, Март 17, 2011 в 11:11am

Совсем забыла написать о седьмом кварце, самом интересном и редком - Аметрине. Он представляет собой слияние двух видов кварцев в одном кристалле - фиолетового аметиста и золотого цитрина. Так как добывается только в нескольких шахтах Боливии и Бразилии, достать такой кварц довольно сложно, на современном рынке очень много подделок (начиная с синтетики и заканчивая обработками простых аметистов для достижения такого цветового эффекта).

Кварц номер 8 - нежно-салатовый празиолит. В необлагороженном виде встречается только в Бразилии, остальные - гретые.

Елена, дело в том, что необлагороженные камни - это такие, которые созданы самой природой, без лабораторных обработок (таких, как радиационное облучение, термическая обработка, нагрев в кислотах и т.д.). Именно они имеют в себе первозданную энергию. В обработанных камнях идёт энергетическое искажение в связи с изменением кристаллической решётки.

У меня есть знакомый, который чувствует камни по энергетике, безошибочно определяет, природного ли они происхождения, обработаны они или нет, с какого континента. Он подразделяет натуральные камни на "живые" (без вмешательства), "очень больные, но живые" (вмешательство было, но не столь радикальное - лёгкий нагрев, например) и "мёртвые" (кардинальное вмешательство). Не составит труда понять, какие камни работают, а какие нет.

Самостоятельно определить не удастся, если у Вас нет таких способностей как у этого моего знакомого. Единственный способ специалист-геммолог + современное геммологическое оборудование. По моему опыту, 99% ювелиров - не геммологи, и их мнение по поводу камней в основном некомпетентно, так что их спрашивать бесполезно по этому поводу. К тому же зачастую они, сами того не зная, облагораживают камни, при работе нагревая вместе со всем изделием и тем самым обесценивая - очень частый случай.

Здесь ссылка на мою заметку о современных видах облагораживания драгоценных камней, если интересно - http://oblagor.narod.ru

 

Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 2:00am
Кристина, спасибо за такое интересное дополнение! вы могли бы рассказать, почему важно, чтобы камни не были облагороженные и как определить, облагорожены они или нет, если у вас есть такая информация
Комментарий от: Kristina, Март 17, 2011 в 1:02am

Спасибо, Елена, за информацию!

Так как я коллекционер кристаллов с геммологическим опытом, то хотела бы добавить от себя, что к группе кварцев относятся:

1) белый кварц - горный хрусталь,

2) розовый кварц,

3) лимонный кварц,

4) дымчатый кварц (торг. назв. "раухтопаз"),

5) аметист ! ,

6) цитрин.

 

Розовый кварц совершенно прозрачный и без изъянов встречается реже других, остальные в основном очень прозрачные и без деффектов.

Аметист отметила особенно, потому что это Фиолетовый Кварц, наибольший трансформатор, по моему мнению.

Следите, чтобы камни были не облагороженные (не гретые и т.д.).

Люблю всех!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования