Кто такие дети Индиго? Чем они отличаются от других?

 
Дети Индиго это высокоразвитые Души, которые уже имеют опыт физической жизни. Они проходили свои воплощения или на этой планете или на других планетах с аналогичными условиями. В любом случае они прекрасно владеют своими физическими телами. Правда не всегда это управление складывается
гармонично на всех уровнях. Очень большое влияние оказывают на них
внешние условия в которые приходит Душа.
Чем же эти дети/люди отличаются от других и между собой?

Прежде всего надо сказать, что не все рождающиеся сейчас дети являются Индиго. Я буду использовать этот термин "Индиго" говоря о детях нового
сознания, а включать в него буду и Кристальных и Радужных...или какие
еще названия вы им напридумали.....а да, еще алмазные кажется...

Отличаются они все от других людей прежде всего отсутствием кармы. По крайней мере на момент прихода в это воплощение никаких энергетических долгов ни перед планетой, ни перед другими людьми у них нет. Поэтому их и называют кристально чистыми. Эмоциональные проблемы, такие как повышенная
чувствительность или замкнутость, обостренное чувство справедливости
возникает как правило у тех, кто в первые столкнулся с условиями земной
жизни. Это адаптация астрального тела, а так же его стыковка с эфирным
телом, которую многие не проходят. И если при этом таким детям приходится развиваться в напряженных социальных условиях и брать на себя погашение кармических долгов рода, то этим проживание воплощения значительно усложняется. И не все его проходят успешно.

Повышенные способности, которые вы отмечаете у этих детей являются результатом высоких вибраций на которых "звучат" их тонкие тела. Но если с течением жизни не заниматься их повышением и не прилагать усилий для поддержания эн.системы на высоком уровне, то способности закрываются. Человеческие тела у всех функционируют одинаково. Просто у этих детей изначально больше шансов для ускоренного духовного развития, чем у тех Душ, которые приходят в воплощение с кармическим грузом и обязаны его "отработать", чтобы очистить свое сознание, а затем уже работать над его расширением. Вот в чем преимущество детей Индиго. И это преимущество - результат их
духовной работы и опыта.  Цель же у всех одинакова. Различны только внешние условия, которые Душа выбирает сама, а так же различны опыт Душии эн.частоты на которых она звучит/вибрирует.

Многие сейчас пытаются классифицировать детей нового сознания, а точнее сказать не нового сознания, а детей другого уровня сознания. Вы классифицируете их по внешним проявлениям, которые формирует на физическом плане их внутренний свет, по тому как они себя выражают и тому как вы это воспринимаете, а еще большую роль в вашей классификации играет та
информация, которую распространяют те, кто называет себя контактерами. Всё это в совокупности и формирует ваше мнение о этих детях.

Между собой они отличаются опытом предыдущих воплощений. Он кардинально
различен у каждой группы этих детей. БОльшая часть Душ (не Индиго), проживающих сейчас свои воплощения на планете Земля имеют одинаковый опыт в большей или меньшей степени и отличаются они лишь степенью духовного развития. Некоторые Души проходили свои воплощения на других планетах в промежутках между земными жизнями, но это как правило для исправления ошибок земных жизней. Думаю это должно быть больше освещено.

Так вот: Если Душа на протяжении нескольких земных жизней не может
правильно/успешно пройти какую-либо ситуацию и только усугубляет своё
положение.....если перепробованы все возможные методы и условия, а результат всё равно негативный, то Душа отправляется на ту планету, где вся ее жизнь будет состоять только из этой конкретной ситуации и Душе не придется отвлекаться на какие-либо другие ситуации. Добившись наконец успеха, Душа вновь возвращается на Землю, чтобы пройти эту же ситуацию в совокупности с другими и при этом применить опыт,  приобретенный на другой планете. Это помогает ей в дальнейшем развитии. Такой опыт имеют многие. Но это не то, что я имею ввиду говоря о детях "Индиго". Их воплощения на других планетах связаны  с приобретением совсем другого опыта, который не возможно получить в условиях человеческого тела и этой планеты.  Этот опыт предыдущих внеземных воплощений детей "Индиго" пока еще остается не востребованным на Земле, но помогает Душам этих детей пропускать через свои эн.тела энергии с более высоких планов.

Мнение о том, что дети "Индиго" приходят для какой-то особенной миссии
ошибочно. Миссии у всех Душ особенные и индивидуальные, а цель - одна, и она одинакова для всего во Вселенной. Не дети "Индиго" способствуют поднятию вибраций Гаи, а условия жизни на Гае в этот период времени и повышенные вибрации планеты позволяет этим Душам приходить на Земной план. А какой вклад сделают эти Души в развитие планеты зависит от них самих.

Существует еще одно мнение, что эти дети чуть ли не герои и спасатели всего человечества. Это так же ошибочно. Не смотря на высокие вибрации большинство из них не умеют найти правильное применениесвоим способностям и зачастую требуют к себе большого внимания со стороны помощников с тонких планов. Существует очень большой риск того, что возможности своих физических и других нижних тел они не смогут успешно применить в условиях земной жизни. Эти дети нуждаются в усиленной опеке со стороны родителей и родных, а так же педагогов и воспитателей. Излишнее внимание к их способностям отвлекает их от
истинных задач ради которых они пришли, и уводит от творчества Души к творчеству разума/интеллекта. При таком развитии событий они становятся  желанной "добычей" деструктивных сущностей и в итоге вы имеете то, что имеете среди повзрослевших "Индиго".

Постарайтесь сосредоточить внимание детей "Индиго" на их Душах и любви к Богу. Не делайте их особенными! Только тогда они смогут принести наивысшее благо на эту планету через своё присутствие здесь.

Представления: 595

Теги: Индиго

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 19, 2020 в 7:10pm

Глянула по ссылке, статья длинная:) потом прочту.

Комментарий от: Лето, Октябрь 19, 2020 в 6:55pm

просто оставлю это в дополнение

поколение Альфа

https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/pokolenie-alfa-deti-kotorye-...

Комментарий от: Аврора, Октябрь 16, 2020 в 1:29pm

Георгий, прошу извинить меня, но я уберу этот отрывок из книги, который Вы разместили.

Этот блог для того чтобы рассказать и поделиться именно этой информацией, а не собирать репосты от всех авторов, пишущих про детей Индиго.

Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 12:49pm

Лето, а что наделали? 

-------------------------------------------------------

ну)не улучшили сайт точно)

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 16, 2020 в 12:40pm

Лето, а что наделали? 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 16, 2020 в 12:19pm

Георгий, вот это и есть первоисточник публикации.

Можете считать это ченнелингом. В какой-то мере так оно и есть.

Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 12:13pm

Комментарий от: Георгий, Октябрь 16, 2020 в 12:05pm

   Аврора!   Можете указать источник этой информации?

Комментарий от: Алина, Октябрь 16, 2020 в 12:02pm

Благодарю очень, Аврора! Чувствуется, что все так и есть.

Чтобы помочь Индиго, главное не делать их особенными и вести души в Любви к Богу. 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 16, 2020 в 12:01pm

Да, Лето! Я тоже иногда перечитываю архивы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования