Кутхуми:Вы создаете свое будущее и будущее всей планеты в момент зачатия вашего ребенка

 

Кутхуми


17 июня 2011 года

 

"...По человеческим меркам пройдет небольшой срок и новое поколение людей придет на смену тому поколению, которое живет сейчас.  И каждое следующее поколение должно быть лучше предыдущего. Однако не всегда так происходит. Почему? Наверное, многие из вас задавались вопросом: почему ваши дети непохожи на вас? Почему они дерзят, непослушны и руководствуются в жизни совсем другими принципами, чем в свое время руководствовались вы? В чем причина этого?..."

"...Направьте энергию в позитивное русло! Не пережевывайте вновь и вновь картины прошлых грехов и прошлых ошибок. Этим вы только усугубляете положение, направляя энергию в прежнее ошибочное русло. Река Божественной энергии, текущая через вас, должна найти себе новое русло и смести последствия всех прошлых неверных состояний сознания.

Постоянное сосредоточение на позитиве, желании помочь окружающим вас существам, и в первую очередь, вашим детям, способно преобразовать энергию прошлых ошибок и создать новую возможность для будущего ваших детей. 

 
Полное осознание прошлых ошибок и горячее желание их не повторять вполне достаточны, чтобы изменить кармические последствия и создать светлое будущее для ваших детей..."

 

Полный текст по ссылке:


http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.17.htm

 

Вот один из методов ПОЗИТИВА:


Волшебная кнопка

http://button.dekel.ru/

 

С Любовью и Благом

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2011 в 8:21pm
Мне было очень интересно читать этот блог, который идёт от Кутхуми?  Если кто-то из вас когда либо читал, написанное Кутхуми или слушал его ченнелинг сразу увидит, это энергия совершенно другая, чем энергия и стиль выражения одного из Великих Владык Белогого Братства.  Я не говорю о правильности  - всё сказанно разумно и очень обоснованно.    Надо понимать, и об этом уже сказано в разных источниках, (это не моё открытие) что все Архангелы (включая Михаила, Гавриила, Метатрона и  всех других)  Ангелы, Владыки Белого Братства и Святые, а так же Иисус, Мария Макдалина  и др. этого же небесного ранга перешли на более высокие уровни Иерархии.  Свою работу и задачи помощи человечеству они передали и передают тем людям, живущим среди людей, которые могут выполнять такую миссию.  Таков и этот источник, которому Кутхуми, вероятно передал свою миссию.
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 17, 2011 в 6:19pm

Благодарю, СветЛаночка!

А есть волшебная кнопка, чтоб - ВСЁ ОТЛИЧНО!!!???

Аааа... Она внутри у нас!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
38 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования