Сен Жермен:Вы обречены на Золотой Век!

Сен Жермен

 


18 июня 2011 года

 

"...Вы обречены на Золотой Век, потому что такова Воля Бога и таково желание Вознесенных Сонмов сейчас!

И как вам ни покажется странным, мы исполнены оптимизма и по-прежнему связываем возрождение Золотого Века с Россией. И чем большее сопротивление сейчас вызывают все наши принципы и идеи в умах населения этой страны, тем быстрее маятник качнется в другую сторону. И все то, что казалось несбыточной мечтой, повернется совсем другой стороной. И те качества, которые сейчас препятствуют преобразованиям, Бог развернет в свою пользу. Не сомневайтесь в том, что изменения и преобразования произойдут. Звезды, космическая возможность и все Сонмы Небесные уже готовы к пришествию Золотого Века. Осталось дело за малым: за тем, как необходимые преобразования пройдут на физическом плане. И даже в том случае, если это не произойдет, как мы ожидали, при жизни ныне живущего поколения, это произойдет в ближайшем обозримом будущем..."


"...Устремляйтесь в своем сознании к Божественным впечатлениям. Сохраняйте внутри себя детскую веру в чудо. И чудо непременно произойдет!

Вам стоит развивать и культивировать внутри себя чувство значимости всего происходящего внутри вас и вокруг вас. Именно этот момент, когда происходит поворот от старого к новому, очень драматически переживается. Не бойтесь изменений, которые предстоят! Думайте о тех огромных возможностях, которые открываются!.."

 

"...Включайтесь в работу по преобразованию жизни на планете Земля на основе Божественных принципов и Богоруководства!

Ведь это так просто, возлюбленные!

Требуется просто желание с вашей стороны, и мы наполним вас недостающей решимостью!

Требуется только небольшое устремление с вашей стороны, и мы наполним вас энергией и силой!

Требуется проявление любви и сострадания к людям, которые нуждаются в любви и сострадании, и мы дадим вам Божественную возможность по преобразованию общества!.."

 

Полный текст по ссылке:

 

http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.18.htm


Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 19, 2011 в 11:57pm
Об этом многие спрашивают.  Кого-то оставить в покое, кому-то улыбнуться или сказать доброе слово, ещё кто-то ищет ответа на вопросы, на которые вы можете дать простой ответ, доступный пониманию.  Очень хорошо работают сравнения и аналогии с нашим физическим миром.  Мне они очень помогают и всегда помогали раньше.  Переводя работы американского теософа, Уильяма Джаджа, я нашла там такое: Одна из учениц спросила Джаджа, что я должна сделать, чтобы постичь учение?  Джадж ответил:  "Никого не выбрасывай из своего сердца"
Комментарий от: Kristina, Июнь 19, 2011 в 11:21pm

Да, Лора, во многом Вы безусловно правы...

Но каков оптимальный способ помощи глубоко спящему?

Наверное нейтралитет, я так думаю, не-влезание в его проживание со своими непонятными для него объяснениями.

Комментарий от: Laura, Июнь 19, 2011 в 11:07pm
Мы  все относительны друг другу по всем параметрам.  Представляю, что Вознесённые Учителя или Архангелы (ведь все читали их чены  когда-то, хотя бы раз, два) сказали нам:  "Гуляйте, выкручивайтесь как хотите, живите в своём дерьме ещё тысячи лет, нам нет до вас дела".  Так не работает во Вселенной и Вселенных Мира.  Мы - часть большого компютера, где всё до мелочи увязаны и работают вместе, каждая деталька.  Так что, извините, не хотите помогать, ваш выбор, но и вы останетесь без помощи.  Это просто здравый смысл, больше ничего, и так работают отношения на земле и обществе.  Что наверху - то и внизу.  Представте как много у вас будет друзей, если вы не помогли кому-то, когда-то?
Комментарий от: Kristina, Июнь 19, 2011 в 10:54pm
А я наоборот, если чувствую, что душе не хватит этой жизни на пробуждение, то "до свидания"... пусть гуляет, добирая опыта, и желательно, подальше от меня...
Комментарий от: Саша, Июнь 19, 2011 в 10:29pm

Есть простая закономерность-когда ты не тратиш силы на то,что бы толкать других, у тебя остается больше сил на себя,соответственно ты притягиваеш больше энергии и больше ее перерабатываеш( усиливаеш) и чем больше твои успехи и достижения тем больше они притягивают других.

Требуется только небольшое устремление с вашей стороны, и мы наполним вас энергией и силой! Ведь это касается всех-и человек заинтересовавшийся вашими достижениями,автоматически попадает в эту категорию получающих....

Комментарий от: Антонина, Июнь 19, 2011 в 10:22pm

Слушайте Своё Сердце!

Черпайте в Нём Силу и решимость.

Ваше Сердце  вам даст энергию в устремлении помогать людям в любви и с добродетелью!!!

Комментарий от: Kristina, Июнь 19, 2011 в 10:20pm

А мне со спящими неинтересно, меня угнетает непонимание обыкновенных для проснувшегося человека истин...

И возникает вопрос - а стОит ли тянуть лямку, разжёвывая элементарное для непонимающих людей, или надо вырываться из этого, чтобы идти самому дальше?..

 

Комментарий от: Laura, Июнь 19, 2011 в 10:06pm
Я живу в окружении спящих, и раньше всегда так было.  Я изменяюсь и это оказывает влияние на окружающих.   Только так можно повлиять на близких, чтобы им захотелось быть подобным, хоть в самой малой мере.  Будь тем, кто ты есть.  Если свет живой и истинный - на него летят, он привлекает.  Не задумывайся о служении  - служи!  Не задумайся об эго - оно найдёт своё место, полезное место в твоём новом Теле Света.  Живи искренне, радостно, добродетельно - всё это придёт к тебе без усилий.  У меня есть уже опыт, совсем небольшой, что это - именно так.
Комментарий от: Саша, Июнь 19, 2011 в 9:22pm

Игорь я не читаю ничего и не придерживаюсь ни каких учений, я пишу то,что я знаю и то,что я вспомнил...так как я это знаю...Я не вторгаюсь своим Светом ни в чье пространство, я ПРОСТО посылаю свет в пространство и увидеть его могут только те кто его ищут и хотят увидеть...

Так или иначе, спускается высшее сознание и эго должно отдать контроль или умереть (а может это одно и то же).Эго ничего никому ни должно-его нужно просто трансформировать(точнее использовать накопленную им энергию для продвижения дальше...




Комментарий от: Laura, Июнь 19, 2011 в 9:15pm
Философия нового мира.  Без её понимания мы будем похожи на корабли без штурманов.  Мне очень созвучна философия Рижской Группы Совершенства Первоисток.  Кому интересно зайдите на их сайт.  Когда я впервые прочитала блог Бируты Комоловой, то мне захотелось понять глубже её философию.  Там есть её биография.  Она утвеждает, что Владыки Белого братства, Кутхуми, Мория, Сен Жермен, архангелы, Крайон и др. этого же уровня ушли или уходят в более высокие измерения, оставляя вместо себя (под теми же именами) живущих людей, достигших соответствующего уровня Света.  Я это вижу по стилю новых посланий.  Я знаю энергетику Кутхуми ещё по теософской работе.  То, что сейчас даётся под этим именем - другая энергетика, другой стиль выражения.  Это не значит хуже.  Просто - это другое.  Мне кажется правильным её утверждение -- ищите новое, ощущайте его, тянитесь к нему - и оно потянется к вам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования