Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2018 года

27 августа 2018 года

Сентябрь - это время «прогрева двигателя». Человечество уже прошло через информационное изменение, а теперь пришел этап постепенного усиления энергии. Ваша обновленная вибрационная структура требует неспешного теста перед тем, как заработать на полную мощность.

 

Это будет ощущаться как мощные рывки событий, а следом угасание активности. После нескольких насыщенных дней будет наступать странное затишье. Вас словно будет переносить из бурного речного потока в полный штиль тихого озера. Сегодня вам может казаться, что вы в эпицентре событий, а завтра вы почувствуете себя где-то на задворках мира.

 

В сентябре важно чуть отстраниться от всего происходящего и постараться увидеть цельную картину. Такой подход демонстрирует вам механику запуска всех событий. То есть вы можете разливать как накапливается поток ваших мыслей, как он перетекает в стойкое ощущение «вот-вот случится», а следом вы легко сможете отследить и сам запуск материализации.

 

Фактически ваше Высшее Я сейчас даю вам «порулить» события, находясь рядом с вами в качестве инструктора по вождению. После небольшого отрезка пути ваше Я вас притормаживает и начинает пояснять те места, где вы допускали ошибки. Эти остановки между «патроми» как раз и будут ощущаться как затишье.

 

В периоды паузы вам не нужно педалировать события или паниковать из-за того, что вы где-то допустили ошибку. Просто наблюдайте, фиксируйте связь между вашим внутренним состоянием и внешними происшествиями. Сопоставляйте процессы в теле, новости от внешнего мира, ваше настроение и ваши сны - все это части одного большого пазла. Ваше Высшее Я буду очень настойчиво вам все показывать.

 

Дело не в том, что Я есть стало вдруг ближе - это и так ваша неотъемлемая составляющая. Дело в том, что как раз вы как человек начнете ощущать себя более объемно. Причем это не вдруг на вас свалилось из «высших сфер». Вы заметите, что уже достаточно давно можно различать более высокий спектр вибраций, но не использовать свои способности, считая себя «просто человеком».

 

В сентябре вы можете не просто уловить механику материализации, но и перейти «на ты» в контакте со своим Я есть. Понятие «Высшего Я» все больше будет сводиться к простому Я. В этом смысле вы действительно можете начинать различать, что значит быть Творцом и быть «обычным человеком» - два разных условия для вас доступны одновременно.

 

Используйте энергию для того, чтобы качественно познакомиться с собой и с Собой.Осознайте разницу, ощутите механизм материализации - переход внутреннего во внешнее.

 

Как ощутить?

 

Да вот как раз для этого и «предусмотренных» паузы в событиях. Внутри этих штилей немного помолчите и оглянитесь - вокруг вас все утыкано указатели и подсказками. Не спешите воспроизводить каждую свою мысль в словесную форму, а чуть-чуть отодвиньтесь за рамки привычных терминов - там за пределами словарного запаса все различимо. Это тот же процесс, что и простая смена шаблона, например, почистить зубы другой рукой.

 

Ваше Я не использует слов, а использует Вселенную, чтобы давать вам ответы. И оно жаждет передать вам максимум навыков Творца, а сейчас оно убеждается, что вы готовы к этому.

 

Вы ведь готовы?

Представления: 812

Теги: прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 1, 2018 в 10:06am

Благодарю!Стремимся быть готовыми!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования