В последнее время, в печати и по телевидению, все чаще всплывает тема общения с потусторонним миром. Кто-то сумел запечатлеть призрака, кто-то пообщаться с ним посредством тарелочки или медиумов, а кто-то даже установил «двустороннюю связь» с загробным миром. Может ли быть такое на самом деле, или это только мистификация и групповая иллюзия? А если может, то, как это возможно объяснить с точки зрения современных знаний?

 

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И «ПОТУСТОРОННИЙ РАЙ»

 

Прежде чем объяснять принципиальную возможность общения человека с параллельными мирами и их сущностями, хотелось бы вообще выяснить: а готово ли само человечество перейти рубикон старых представлений – чтобы оказаться по ту сторону занавеса? Ведь сегодня оно только-только выходит из иллюзии старого мира – с удивлением воспринимая первые знания о реальной сущности нашего мира – сути воды, информации, природных законов Мироздания.

Как люди воспримут факт общения с «потусторонним», если даже «сие-стороннее» мало кем осознается как факт собственного влияния на формирование своей и общей судьбы мира?

Не правильнее ли будет запустить процесс подготовки людей к восприятию понимания иных пространств - посредством более щадящих сознание и психику технологий?

 

КАК УВИДЕТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?

 

  Простейший способ увидеть параллельные миры – это видео-контакт через специальные линзы.

С этой целью, еще при формовке, в массу для стекла добавляют рассчитанное количество серебра. Такое, которое, оставляя линзу прозрачной, при этом делает ее массу электро-проводящей. После установки этой линзы на объектив камеры (фото, видео) к диаметрально противоположным концам стекла подводятся два проводка. Они присоединяются к специальному генератору, имеющиму широкий диапазон генерируемых частот: от сверх низких - до сверх высоких. Регулируя настройку частотных импульсов проходимых через линзу - получаем возможность "ясно-видения" от картинок далекого прошлого - до будущего. (Это объясняется тем, что, как и в ПК, и Интернете,  каждый файл с информацией записывается на своей индивидуальной частоте. Имеющие одинаковые свойства или характеристики (по теме, времени, и т.д.) пакуются по своим папкам. Папки размещаются по дискам (виртуальным). Предназначение каждой упаковки – держать информацию в свернутом виде согласно их энерго-информационным характеристикам. В условиях Земли в качестве «жестких дисков» Программы развития Планеты и хронологии событий выступают кристаллические породы – горы, скалы, а также искусственные сооружения из твердо-кристаллических пород)

 

При настройке на инфра-частоты ниже стандартной (с выходом на сверхнизкие) - сможем увидеть низко-уровневые духовные сущности - в виде плавающих в пространстве" медуз, лярв и т.п. " - которые питаются излучаемыми низкими энергиями от разных людей - в виде гнева, обид, страха и т.д.

 

Настроив линзу в ультра-диапазоне - увидим сущности ангело-подобного типа, парящих и питающихся энергией светло-духовных людей - радости, счастья, умиротворенности и т.д.

 

Меняя импульсы, напряжение - на разных частотах выходим в различные Физико-Энерго-Информационные (ФЭНИО-) сферы - т.е. другие реальности.

 

КАК ИЛЛЮЗИЯ СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ?

ИЛИ КАК МОЖНО СЪЕСТЬ АПЕЛЬСИН НЕ ОТКРЫВАЯ РТА?

 

   Взаимодействие сущностей, имеющих вибрацию одного частотного диапазона - рождает ИЛЛЮЗИЮ физической реальности. Включаются т.н. информационные органы чувств восприятия мира, которые и позволяют "развернуть" частотно-информационный диапазон - в много-мерный объем живого мира…

Пример - телевидение. Вне зависимости от точки вашего нахождения - вы можете, посредством антенны, получить весь диапазон ФЭНИО-поля ТВ-мира. Пропустив совокупность полученного фэнио-потока ("белый шум") через частотный кластерный «сеператор» – выходим на "очищенную" лидерную частоту, несущую в себе совокупность семантических подчастот. Другими словами, уже полученный фэнио-диапазон, мы, с помощью транзисторов, расчленяем на под-частоты наших главных рецепторов восприятия – глаз и ушей.

 

Если же вычленить из лидерного диапазона еще и другие под-частоты, на которых функционируют основные органы нашей перцепции – осязания, обоняния и вкуса, то воспринимаемая «картинка» сольется для нас в физическую реальность де-факто.

 

Исходя из того, что любой т.н. физический объект в Мироздании «дышит», т.е. принимает и излучает энергию-информацию  порционно – вибрируя строго в настройке своего диапазона – получаем возможность вычленить из «белого шума нужные частоты для того или иного органа  нашей перцепции.

 

Иначе говоря, снимая объективом любую картинку, например человека, вкушающего апельсин, мы записываем абсолютно все фэнио-излучения данного действия. И если наши «инженерные конструкции» до сих пор не позволяли считывать и принимать частоты кроме видео-аудио диапазона, то это вовсе не значит, что мир состоит только из этих двух электро-магнитных «цветов». На самом же деле существует беспредельная широта т.н. био-частот, генерируемых и воспринимаемых или живыми организмами, или некоторыми кристаллами, имеющими схожий набор атомов и элементов.

 

 

КАК УСТРОИТЬ ДЕГУСТАЦИОННЫЙ РЕСТОРАН ИЗ ИНТЕРНЕТА,

А ИЗ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА – УЮТНЫЙ СТОЛИК?

 

  Вычислив, экспериментально,  информационные частоты тонкого электро-излучения, возникающих при электро-химическом разрушении атомарных связей в данном продукте (когда пища разжевывается вместе с электро-проводящей слюной – контактируя с микро токо-приемниками на языке) – можем получить СПИСОК всех вкусовых гамм в электро-динамическом диапазоне.

Тот же процесс универсален и для «органа обоняния», т.е. носа. С той лишь разницей, что запах переносится в хим. связке с воздухом, и, проходя сквозь рецепторы носа – передает информацию, в виде определенных фэнио-импульсов – в соответствующую область головного мозга.

 

Далее создаем программку для ПК, которая обслуживает генератор, моделирующий нужную частоту. «Вкусовой канал» - через проводок соединяется с маленькой золотой пластинкой. Последняя ложится на язык «телезрителя». 

Тот же принцип – дистанционной передачи запаха. От канала «обоняния»  этого же генератора слабые электрические импульсы нужной частоты передаются на микро-излучатель, который  прикрепляется специальной  скрепкой к внутренней стенке носа. Воздух, проходя мимо пластинки-излучателя, заряжается частотой информации, соответствующей определенному запаху. Таким образом, закачав из Интернета изображение, а также информацию о вкусе и запахе любого продукта – можно устроить «гурманскую вечеринку» - не выходя из дому для посещения дорогого ресторана.

 

 

КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО РОДА НА РАССТОЯНИИ,

ИЛИ КАК ОБНЯТЬСЯ С ДРУГОМ – ОБЩАЯСЬ ВИРТУАЛЬНО?

 

  Уже сегодня, общаясь с другом по веб-камере, мы имеем ощущение близкого присутствия.

В случае с другом – бывает достаточно и этого (правда, не для всех…).

А что если ваш собеседник – желанная подруга, а чувства желания возобладали над чувствами воздержания? Как обнять любимую, почувствовать вкус ее губ и кожи?

Что необходимо еще для придания картинке всей полноты физической достоверности?

 

Оказывается, совсем немного - объемное восприятие предмета и тактильные ощущения (осязание). Все это, кстати, уже давно придумано. Голография сегодня вышла на уровень полного объемного динамического изображения. Ощущение же осязания достигается благодаря облачению в специальные тонкий облегающий костюм, сплошь покрытый мельчайшими токопроводящими «пупырышками». (Такие костюмы уже сегодня позволяют получать отдельным индивидам удовольствие от виртуального секса). Таким образом ваши взаимные прикосновения, будучи поданными на «пупырышки» в виде частоты, соответствующей вибрации кожи, создаст эффект полного контакта.

 

Теперь, влюбленным остается только включить всю КОМПЛЕКСНУЮ картинку – и они тут же попадают в мир иной, ВИРТУАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКОЙ, РЕАЛЬНОСТИ.

То же касается и телевидения (или кино). Ведь, даже только наблюдая картинку и слыша голоса из кадра – мы часто забываем о текущем моменте, переживая жизнь глазами и чувствами теле-героя. Что тогда говорить, когда мы вместе с ним будем дышать одним воздухом, наслаждаться вкусом явств и любовных утех?..

 

 

«Я ЗДЕСЬ И НЕ ЗДЕСЬ, Я ВЕСЬ И НЕ ВЕСЬ, Я САМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСТЬ…» -

Омар Хайям.

 

  А теперь скажите, какая вам собственно разница, поехали ли вы на встречу с другом в другой город, или включили необходимую аппаратуру – позволяющую получать весь комплекс рецепторной информации с места выбранного вами действия? Он, друг, голограммно видит, слышит и ощущает вас. Вы – его. Ваши физико-энерго-информационные (фэнио) поля-сущности,  ОДНОВРЕМЕННО, находятся и «у друга в гостях», и в вашем теле.  Так вместе с вашим фантомом вы можете оказаться в любой точке земли – присутствуя на желаемых мероприятиях.

 

Совершенствуя данную технологию, человек, постепенно охватывает все сферы и точки существующих миров – как в пределах нашей видимой реальности – так и в других диапазонах частотных вибраций.

 

Чтобы было понятнее, приведем пример с принципом работы телевизора.

Без углубления в технические детали просто опишем сам принцип преобразования радиочастот в полноценное изображение и звук. Как мы уже знаем, все окружающее нас пространство есть совокупность фэнио-полей всевозможных частот. Поэтому, в любой точке пространства есть вся информация, генерируемся ТВ-передатчиками. Вопрос только в том, насколько совершенны приборы  приема этих сигналов. Если в вашем распоряжении чувствительный приемник с широким диапазоном и усилителем сигналов – то вы имеете возможность принять и развернуть картинку любого ТВ-канала. Вне зависимости от того, в какой точке пространства находитесь. Т.е. виртуальная жизнь, «запакованная» в передаваемых  частотах-вибрациях фэнио-полей, при помощи  лучевого ТВ-генератора развертывается в полноценное видео-изображение, а также и звук. Ну, а описанные выше технологии кодировки и раскодировки сигналов частот для других рецепторов позволяют простую телевизионную картинку трансформировать в  полноценную физическую реальность.

 

Освоив данные технологии, человеку уже нет необходимости куда-то летать, ездить транспортом, есть «материальные» продукты. Ибо, как мы помним, мир состоит из процессов постоянного  обмена фэнио-полями. А чувство реальности достигается благодаря насыщению ваших рецепторов необходимой энерго-информацией. И теперь, чтобы наесться до отвала всякой вкуснятины – достаточно будет подвести к рецепторам языка и носа определенной частоты информацию, а к рецепторам желудка – еще и определенной плотности и напряжения, энергию. Т.е. запустить виртуальный процесс пищеварения. Зная точный состав атомов, конфигурацию и частоту полей их взаимодействия – ничего не мешает получить,  насыщенную энергией, фэнио-голограмму данного продукта.

 

 

 

   РЕЗЮМЕ: таким образом, человечество находится сегодня на стадии своего физико-энерго-информационного перехода на более высокий уровень существования. (В Библии сказано: не все умрут, но все преобразятся в свет …   И   тленное тело станет нетленным… и т.д.).

Описанные выше технологии как раз и позволяют осуществить древнее предсказание. Только вот возникает логический вопрос: если мы сегодня на данном уровне развития додумались о вышеописанных технологиях, то что мешало нашим создателям заложить все это в нас самих? Ведь мы же созданы по образу и подобию Творца – Высшего Разума. А, значит, когда приходит время, то и материализуются, заложенные в нас и ранее не проявляемые (в силу нашей детскости), высшие способности и могущество духовно-физического плана. А «железки», помогающие понять и освоить собственные возможности – это лишь «костыль», «каталка» для ребенка, пытающегося делать свои первые шаги…

 

 

Более подробная информация - Наука и Технологии Нового Мира  -   http://politiky.net/forum/47

 

ЕВГЕНИЙ ГИГАУРИ

Представления: 188

Теги: Интернет, Матрица, Мир, Новая, Новый, голограмная, реальность, физика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 23, 2011 в 12:07am

Ковёр-самолёт стал "предшественником" самолёта, а блюдечко с яблочком - "предшественником" телевизора и компьютера...

Для чего?

Чтобы человек прочувствовал такую возможность, вошёл в ощущение это.

Но это всё основано на электрическом поле.

Есть и другая энергия. Это энергия живая и запас этой энергии неисчерпаем.

В каждом человеке идёт ядерный синтез. Высвободить эту Силу можно, только научившись ею пользоваться. Чтобы направлять её разумно.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 22, 2011 в 11:50pm

Я думаю, что в человеке изначально всё заложено. Виновен ложный технократический путь. 

Высшие способности открываются в человеке соответственно его взрослению и устремлению в духовно-божественный план (чудеса от просветленных мастеров, как хождение по воде, левитация, исцеление прикосновением, телепортация и т.д.)

Благодарю, Евгений, очень интересно.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 22, 2011 в 10:35pm

То есть "костыли" для ума.

В наш техногенный век увеличение информации и быстрый доступ к её получению производит дефицит человеческого общения. По сути человек общается сам с собой)))

Обособленность? Но человек такая интересная сущность, что и в вирт привносит изюминку иллюзии человечности, тепла, вкладывая "кусочек своего сердца" Что это?  Помощь для "Одиночество на базаре жизни"?

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования